足球
/
Poland Amateur
/
IV. Liga - Kujawsko-pomorska
/
BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek ,比赛结果,统计数据和系列
活动: BKS Chemik Bydgoszcz
Club Friendly Games | |||
2024-07-17 | BKS Chemik Bydgoszcz - KS Wda Świecie | 2 - 3 | |
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
回合 34 | |||
2024-06-15 | LKS Pomorzanin Serock - BKS Chemik Bydgoszcz | 0 - 0 | |
回合 33 | |||
2024-06-08 | BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek | 取消 | |
回合 32 | |||
2024-06-02 | BKS Chemik Bydgoszcz - KS Cuiavia Inowrocław | 1 - 2 | |
回合 31 | |||
2024-05-30 | BKS Chemik Bydgoszcz - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 1 - 0 |
BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, 比赛 BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek,开始时间 2024-06-08 09:00:01 国际时间。
BKS Chemik Bydgoszcz 和 UKS Lider Włocławek 参加冠军 IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: UKS Lider Włocławek
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
回合 34 | |||
2024-06-15 | UKS Lider Włocławek - Łokietek Brześć Kujawski | 取消 | |
回合 33 | |||
2024-06-08 | BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek | 取消 | |
回合 32 | |||
2024-06-02 | UKS Lider Włocławek - Polonia Bydgoszcz | 0 - 3 | |
回合 31 | |||
2024-05-30 | KS Cuiavia Inowrocław - UKS Lider Włocławek | 0 - 0 | |
回合 30 | |||
2024-05-25 | UKS Lider Włocławek - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 0 - 3 |
积分榜
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 101:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 80:20 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 6 | 7 | 111:34 | 69 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 18 | 4 | 12 | 73:58 | 58 |
5
|
RKS Lech Rypin | 34 | 16 | 8 | 10 | 61:48 | 56 |
6
|
KS Cuiavia Inowrocław | 33 | 15 | 10 | 8 | 63:48 | 55 |
7
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 16 | 6 | 12 | 102:60 | 54 |
8
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 14 | 9 | 11 | 70:57 | 51 |
9
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 55:44 | 49 |
10
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 61:56 | 49 |
11
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 60:57 | 48 |
12
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 14 | 6 | 14 | 46:50 | 48 |
13
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 14 | 5 | 15 | 59:70 | 47 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 33 | 8 | 10 | 15 | 61:72 | 34 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 5 | 20 | 52:91 | 32 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:93 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 33 | 3 | 1 | 29 | 25:131 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 33 | 1 | 0 | 32 | 14:120 | 3 |