活动: Gazelle SC
Greater Chicago Soccer League | |||
回合 1 | |||
2024-09-15 | SC Connection - Gazelle SC | - | |
2024-09-08 | Gazelle SC - CNSC RWB Adria Chicago II | - | |
2024-08-18 | Gazelle SC - SC Connection | - | |
2024-08-04 | Gazelle SC - Viking AA | - | |
2024-07-21 | Hellenic AC - Gazelle SC | - | |
2024-06-29 | CKS Warta - Gazelle SC | 取消 | |
2024-06-23 | UASC Lions - Gazelle SC | 3 - 0 | |
2024-06-13 | Viking AA - Gazelle SC | 4 - 0 | |
2024-06-09 | Gazelle SC - Hellenic AC | 1 - 2 | |
2024-06-06 | CNSC RWB Adria Chicago II - Gazelle SC | 7 - 4 |
系列 2
一般
Gazelle SC + Hellenic AC 失球 3
Gazelle SC 失利 3
Hellenic AC 失球 3
Gazelle SC - Hellenic AC
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, 比赛 Gazelle SC - Hellenic AC,开始时间 2024-06-09 22:30:00 国际时间。
Gazelle SC 和 Hellenic AC 参加冠军 Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Hellenic AC
Greater Chicago Soccer League | |||
回合 1 | |||
2024-08-18 | Hellenic AC - CKS Warta | - | |
2024-08-09 | Viking AA - Hellenic AC | - | |
2024-08-03 | Firebirds SC - Hellenic AC | - | |
2024-07-28 | UASC Lions - Hellenic AC | - | |
2024-07-21 | Hellenic AC - Gazelle SC | - | |
2024-07-14 | Hellenic AC - UASC Lions | 0 - 0 | |
2024-07-07 | Hellenic AC - Firebirds SC | 2 - 4 | |
2024-06-30 | Hellenic AC - CNSC RWB Adria Chicago II | 推迟了 | |
2024-06-23 | Hellenic AC - Viking AA | 1 - 4 | |
2024-06-20 | CNSC RWB Adria Chicago II - Hellenic AC | 3 - 1 |
积分榜
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 7 | 6 | 1 | 0 | 35:4 | 19 |
2
|
Das Magic FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16:19 | 14 |
3
|
Wings SC | 8 | 4 | 1 | 3 | 29:22 | 13 |
4
|
Assur City FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 15:7 | 10 |
5
|
Force UA FC | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:15 | 10 |
6
|
Winged Bull FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:11 | 8 |
7
|
Liths SC | 6 | 1 | 0 | 5 | 15:22 | 3 |
8
|
FK Nikola Tesla | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:18 | 3 |
9
|
Stare Byki FC | 6 | 0 | 0 | 6 | 7:28 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 8 | 7 | 1 | 0 | 28:6 | 22 |
2
|
Firebirds SC | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:16 | 16 |
3
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 6 | 4 | 2 | 0 | 19:6 | 14 |
4
|
UASC Lions | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
5
|
Hellenic AC | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:17 | 10 |
6
|
CKS Warta | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:16 | 5 |
7
|
SC Connection | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:19 | 4 |
8
|
Gazelle SC | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:24 | 0 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 8 | 6 | 2 | 0 | 37:9 | 20 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 8 | 6 | 1 | 1 | 40:15 | 19 |
3
|
AFC Roscoe II | 8 | 5 | 1 | 2 | 31:15 | 16 |
4
|
KICS FC Talara | 8 | 4 | 2 | 2 | 22:9 | 14 |
5
|
SouthPond FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 19:25 | 8 |
6
|
United SC II | 8 | 2 | 1 | 5 | 19:27 | 7 |
7
|
Chicago City SC II | 8 | 2 | 1 | 5 | 23:28 | 7 |
8
|
Urbano FC | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:66 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |