活动: Gol Y Gol
Tercera División B | |||
回合 13 | |||
2024-07-21 | Gol Y Gol - Curacaví FC | - | |
回合 15 | |||
2024-07-21 | Gol Y Gol - Deportivo La Granja FC | - | |
回合 14 | |||
2024-07-14 | CD Tricolor de Paine - Gol Y Gol | - | |
回合 12 | |||
2024-07-14 | CDSC Aguará - Gol Y Gol | - | |
回合 11 | |||
2024-07-07 | CD Pirque - Gol Y Gol | - | |
回合 10 | |||
2024-06-29 | Gol Y Gol - San Bernardo Unido | 1 - 0 | |
回合 8 | |||
2024-06-25 | Rancagua Sur - Gol Y Gol | 0 - 1 | |
2024-06-20 | Rancagua Sur - Gol Y Gol | 推迟了 | |
回合 10 | |||
2024-06-16 | Gol Y Gol - San Bernardo Unido | 推迟了 | |
回合 9 | |||
2024-06-08 | Gol Y Gol - CDS Provincial Talagante | 1 - 2 |
系列 4
一般
Gol Y Gol Less than 4.5 cards 8 来自 8
CDS Provincial Talagante 胜利 3
CDS Provincial Talagante 不败 7
CDS Provincial Talagante Less than 4.5 cards 7 来自 7
Gol Y Gol - CDS Provincial Talagante
Chile Amateur, Tercera División B, 比赛 Gol Y Gol - CDS Provincial Talagante,开始时间 2024-06-08 16:30:56 国际时间。
Gol Y Gol 和 CDS Provincial Talagante 参加冠军 Tercera División B, Chile Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: CDS Provincial Talagante
Tercera División B | |||
回合 13 | |||
2024-07-21 | CD Pirque - CDS Provincial Talagante | - | |
回合 15 | |||
2024-07-21 | CDSC Aguará - CDS Provincial Talagante | - | |
回合 14 | |||
2024-07-14 | CDS Provincial Talagante - Deportivo Pumanque | - | |
回合 12 | |||
2024-07-14 | CDS Provincial Talagante - CD Ferroviarios de Chile | - | |
回合 11 | |||
2024-07-07 | San Bernardo Unido - CDS Provincial Talagante | - | |
回合 8 | |||
2024-06-20 | CDS Provincial Talagante - CD Tricolor de Paine | 4 - 2 | |
回合 10 | |||
2024-06-15 | Deportivo La Granja FC - CDS Provincial Talagante | 0 - 8 | |
回合 9 | |||
2024-06-08 | Gol Y Gol - CDS Provincial Talagante | 1 - 2 | |
回合 7 | |||
2024-05-26 | Rancagua Sur - CDS Provincial Talagante | 0 - 3 | |
回合 6 | |||
2024-05-18 | CDS Provincial Talagante - Curacaví FC | 2 - 0 |
积分榜
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 10 | 8 | 1 | 1 | 28:8 | 25 |
2
|
Futuro FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 22:10 | 23 |
3
|
Atlético Oriente | 10 | 6 | 3 | 1 | 27:6 | 21 |
4
|
巴耶纳尔 | 10 | 6 | 2 | 2 | 19:15 | 20 |
5
|
CSD Municipal Ovalle | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 15 |
6
|
CDS Cultural Maipú | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:15 | 14 |
7
|
Municipal María Pinto FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:16 | 14 |
8
|
CD Julio Covarrubias | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:15 | 14 |
9
|
CEFF Copiapó | 10 | 3 | 1 | 6 | 11:22 | 10 |
10
|
EFC Conchalí | 10 | 1 | 3 | 6 | 8:22 | 6 |
11
|
CD Adriana Cousiño | 10 | 1 | 1 | 8 | 6:23 | 4 |
12
|
Coliseo FC | 10 | 0 | 2 | 8 | 10:27 | 2 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDSC Aguará | 11 | 8 | 3 | 0 | 28:7 | 27 |
2
|
CDS Provincial Talagante | 10 | 8 | 2 | 0 | 38:10 | 26 |
3
|
CD Tricolor de Paine | 10 | 6 | 1 | 3 | 19:13 | 19 |
4
|
Curacaví FC | 10 | 5 | 2 | 3 | 24:17 | 17 |
5
|
Deportivo Pumanque | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:13 | 17 |
6
|
Rancagua Sur | 11 | 5 | 1 | 5 | 16:15 | 16 |
7
|
Gol Y Gol | 10 | 3 | 4 | 3 | 12:10 | 13 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 10 | 2 | 5 | 3 | 15:14 | 11 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 10 | 1 | 5 | 4 | 19:25 | 8 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 10 | 1 | 3 | 6 | 11:20 | 6 |
11
|
CD Pirque | 10 | 1 | 2 | 7 | 5:45 | 5 |
12
|
San Bernardo Unido | 10 | 0 | 2 | 8 | 7:24 | 2 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lota Schwager | 10 | 8 | 0 | 2 | 25:12 | 24 |
2
|
纳瓦尔 | 10 | 7 | 3 | 0 | 21:8 | 24 |
3
|
CSDC Malleco Unido | 10 | 7 | 1 | 2 | 26:8 | 22 |
4
|
CDSC Deportes Rancagua | 10 | 7 | 0 | 3 | 18:9 | 21 |
5
|
CSD Buenos Aires de Parral | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:13 | 20 |
6
|
CD Laja Histórico | 10 | 5 | 3 | 2 | 13:6 | 18 |
7
|
Deportivo Meza | 10 | 3 | 3 | 4 | 8:8 | 12 |
8
|
CD República Independiente de Hualqui | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:17 | 11 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 10 | 3 | 2 | 5 | 24:24 | 11 |
10
|
Deportes Tomé | 10 | 1 | 0 | 9 | 3:30 | 3 |
11
|
考克内斯独立 | 10 | 1 | 0 | 9 | 4:23 | 3 |
12
|
皮尔马圭 | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:24 | 2 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
巴耶纳尔 | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
巴耶纳尔 | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |