Silesia Lubomia - LKS Forteca Swierklany (0-3),比赛结果,统计数据和系列
活动: Silesia Lubomia
Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik | |||
回合 30 | |||
2024-06-22 | Silesia Lubomia - Czarni Gorzyce | 0 - 0 | |
回合 29 | |||
2024-06-15 | LKS Zameczek Czernica - Silesia Lubomia | 1 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-06-09 | Silesia Lubomia - LKS Forteca Swierklany | 0 - 3 | |
回合 27 | |||
2024-06-02 | LKS 1908 Nędza - Silesia Lubomia | 0 - 0 | |
回合 26 | |||
2024-05-26 | Silesia Lubomia - KS Plomien Polomia | 1 - 3 |
系列 6
一般
Silesia Lubomia + LKS Forteca Swierklany Less than 4.5 cards 10 来自 10
LKS Forteca Swierklany 胜利 5
LKS Forteca Swierklany 不败 14
LKS Forteca Swierklany 进球数多于 2.5 4 来自 5
Silesia Lubomia 不胜 4
Silesia Lubomia 进球数多于 2.5 5 来自 7
Silesia Lubomia - LKS Forteca Swierklany
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik, 比赛 Silesia Lubomia - LKS Forteca Swierklany,开始时间 2024-06-09 13:00:00 国际时间。
Silesia Lubomia 和 LKS Forteca Swierklany 参加冠军 Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: LKS Forteca Swierklany
Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik | |||
回合 30 | |||
2024-06-22 | KS Plomien Polomia - LKS Forteca Swierklany | 0 - 0 | |
回合 29 | |||
2024-06-16 | LKS Forteca Swierklany - GKS II Jastrzębie | 3 - 2 | |
回合 28 | |||
2024-06-09 | Silesia Lubomia - LKS Forteca Swierklany | 0 - 3 | |
回合 27 | |||
2024-06-02 | LKS Forteca Swierklany - Naprzód 32 Syrynia | 1 - 0 | |
回合 26 | |||
2024-05-25 | LKS Start Mszana - LKS Forteca Swierklany | 0 - 6 |
积分榜
Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Forteca Swierklany | 29 | 20 | 5 | 4 | 72:23 | 65 |
2
|
Czarni Gorzyce | 29 | 17 | 6 | 6 | 72:31 | 57 |
3
|
LKS Krzyżanowice | 30 | 15 | 10 | 5 | 80:49 | 55 |
4
|
KS Plomien Polomia | 30 | 13 | 13 | 4 | 61:42 | 52 |
5
|
Naprzód 32 Syrynia | 29 | 16 | 4 | 9 | 63:50 | 52 |
6
|
GKS II Jastrzębie | 30 | 14 | 5 | 11 | 98:58 | 47 |
7
|
LKS Ruch Stanowice | 30 | 13 | 7 | 10 | 71:73 | 46 |
8
|
LKS 1908 Nędza | 30 | 11 | 9 | 10 | 56:47 | 42 |
9
|
Silesia Lubomia | 28 | 9 | 13 | 6 | 37:35 | 40 |
10
|
LKS Naprzod Czyzowice | 31 | 12 | 4 | 15 | 56:60 | 40 |
11
|
Górnik Radlin | 30 | 10 | 9 | 11 | 37:46 | 39 |
12
|
Unia Raciborz | 30 | 9 | 9 | 12 | 73:60 | 36 |
13
|
Granica Ruptawa | 30 | 8 | 7 | 15 | 52:70 | 31 |
14
|
GKS Dab Gaszowice | 30 | 6 | 8 | 16 | 42:78 | 26 |
15
|
LKS Zameczek Czernica | 30 | 6 | 3 | 21 | 36:96 | 21 |
16
|
LKS Start Mszana | 30 | 2 | 2 | 26 | 23:111 | 8 |