活动: Dolgorukovo
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
回合 8 | |||
2024-07-21 | Maevka - Dolgorukovo | - | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
回合 5 | |||
2024-07-13 | LIKK Dankov - Dolgorukovo | 4 - 1 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
回合 7 | |||
2024-07-06 | Fakel Khlevnoye - Dolgorukovo | 14 - 1 | |
回合 6 | |||
2024-06-30 | Dolgorukovo - FC Vityaz-EGU | 2 - 15 | |
回合 5 | |||
2024-06-22 | Voshod Ismalkovo - Dolgorukovo | 8 - 2 |
系列 6
一般
Dolgorukovo + Fakel Terbuny 不胜 3
Fakel Terbuny 失球 9
Fakel Terbuny 进球数多于 2.5 10 来自 10
Fakel Terbuny 双方均进球 7 来自 9
Fakel Terbuny Less than 4.5 cards 10 来自 10
Dolgorukovo 失球 3
Dolgorukovo - Fakel Terbuny
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, 比赛 Dolgorukovo - Fakel Terbuny,开始时间 2024-06-15 15:00:00 国际时间。
Dolgorukovo 和 Fakel Terbuny 参加冠军 Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Fakel Terbuny
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
回合 8 | |||
2024-07-20 | Voshod Ismalkovo - Fakel Terbuny | 6 - 1 | |
回合 7 | |||
2024-07-14 | Fakel Terbuny - Maevka | 1 - 0 | |
2024-07-05 | Fakel Terbuny - Maevka | 推迟了 | |
回合 6 | |||
2024-06-30 | Yelets-M - Fakel Terbuny | 2 - 3 | |
回合 5 | |||
2024-06-22 | Fakel Terbuny - Stanovoye | 0 - 1 |
积分榜
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 7 | 5 | 1 | 1 | 14:7 | 16 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 5 | 5 | 0 | 0 | 31:4 | 15 |
3
|
Temp Dobroye | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:9 | 14 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:4 | 12 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 7 | 3 | 0 | 4 | 17:31 | 9 |
6
|
Lev Tolstoy | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:20 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:21 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 8 | 8 | 0 | 0 | 51:6 | 24 |
2
|
Voshod Ismalkovo | 8 | 6 | 0 | 2 | 36:13 | 18 |
3
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
4
|
Stanovoye | 7 | 4 | 0 | 3 | 17:14 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:25 | 10 |
6
|
Maevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:33 | 4 |
7
|
Yelets-M | 8 | 1 | 0 | 7 | 9:31 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |