活动: 若基诺鱼雷预备队
Pervaya Liga | |||
回合 18 | |||
2024-08-04 | 若基诺鱼雷预备队 - FC奥尔沙 | - | |
回合 17 | |||
2024-07-31 | 若基诺鱼雷预备队 - FC里达 | - | |
回合 16 | |||
2024-07-27 | 明斯克迪纳摩预备队 - 若基诺鱼雷预备队 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-20 | 若基诺鱼雷预备队 - 戈梅利 火车头 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-07 | BATE Borisov Reserve - 若基诺鱼雷预备队 | - | |
回合 13 | |||
2024-06-30 | 若基诺鱼雷预备队 - Shakhter Soligorsk Reserve | 1 - 1 | |
回合 12 | |||
2024-06-22 | Ostrovets - 若基诺鱼雷预备队 | 3 - 0 | |
回合 11 | |||
2024-06-14 | 若基诺鱼雷预备队 - 莫洛杰奇诺 | 0 - 2 | |
回合 10 | |||
2024-06-09 | FC巴拉诺维克 - 若基诺鱼雷预备队 | 2 - 1 | |
回合 9 | |||
2024-06-03 | 若基诺鱼雷预备队 - BK Maxline Vitebsk | 2 - 1 |
系列 6
一般
若基诺鱼雷预备队 + 莫洛杰奇诺 失球 3
莫洛杰奇诺 进球数多于 2.5 4 来自 5
莫洛杰奇诺 双方均进球 6 来自 8
莫洛杰奇诺 先进球的球队 8 来自 10
若基诺鱼雷预备队 失球 4
若基诺鱼雷预备队 进球数多于 2.5 7 来自 9
若基诺鱼雷预备队 双方均进球 6 来自 7
若基诺鱼雷预备队 Less than 4.5 cards 7 来自 8
活动: 莫洛杰奇诺
Pervaya Liga | |||
回合 18 | |||
2024-08-04 | 莫洛杰奇诺 - Shakhter Soligorsk Reserve | - | |
回合 17 | |||
2024-07-31 | 莫洛杰奇诺 - Ostrovets | - | |
回合 16 | |||
2024-07-27 | BGU 明斯克 - 莫洛杰奇诺 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-20 | FC巴拉诺维克 - 莫洛杰奇诺 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-07 | 莫洛杰奇诺 - BK Maxline Vitebsk | - | |
回合 13 | |||
2024-06-29 | Niva Dolbizno - 莫洛杰奇诺 | 0 - 0 | |
回合 12 | |||
2024-06-23 | 莫洛杰奇诺 - 平斯克 | 3 - 0 | |
Cup | |||
回合 6 | |||
2024-06-18 | 莫洛杰奇诺 - 若基诺鱼雷 | 0 - 2 | |
Pervaya Liga | |||
回合 11 | |||
2024-06-14 | 若基诺鱼雷预备队 - 莫洛杰奇诺 | 0 - 2 | |
回合 10 | |||
2024-06-08 | 莫洛杰奇诺 - 比卓拿 | 5 - 0 |
积分榜
Pervaya Liga 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫洛杰奇诺 | 13 | 10 | 2 | 1 | 28:9 | 32 |
2
|
Niva Dolbizno | 13 | 8 | 4 | 1 | 33:14 | 28 |
3
|
FC里达 | 13 | 7 | 3 | 3 | 17:13 | 24 |
4
|
平斯克 | 13 | 7 | 2 | 4 | 22:18 | 23 |
5
|
BATE Borisov Reserve | 13 | 6 | 4 | 3 | 18:15 | 22 |
6
|
BK Maxline Vitebsk | 13 | 6 | 3 | 4 | 25:15 | 21 |
7
|
比卓拿 | 13 | 8 | 2 | 3 | 27:18 | 21 |
8
|
明斯克迪纳摩预备队 | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:13 | 20 |
9
|
Ostrovets | 13 | 5 | 4 | 4 | 18:17 | 19 |
10
|
FC奥尔沙 | 13 | 3 | 7 | 3 | 16:17 | 16 |
11
|
蹦普荣 | 13 | 4 | 3 | 6 | 21:15 | 15 |
12
|
FC巴拉诺维克 | 13 | 4 | 2 | 7 | 10:24 | 14 |
13
|
戈梅利 火车头 | 13 | 2 | 7 | 4 | 15:17 | 13 |
14
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:23 | 12 |
15
|
若基诺鱼雷预备队 | 13 | 3 | 3 | 7 | 17:31 | 12 |
16
|
斯洛尼姆 | 13 | 2 | 4 | 7 | 14:23 | 10 |
17
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 13 | 3 | 0 | 10 | 13:28 | 9 |
18
|
BGU 明斯克 | 13 | 1 | 3 | 9 | 11:28 | -4 |
Pervaya Liga 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ostrovets | ||||||
|
BATE Borisov Reserve | ||||||
|
比卓拿 | ||||||
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | ||||||
|
明斯克迪纳摩预备队 | ||||||
|
FC巴拉诺维克 | ||||||
|
FC里达 | ||||||
|
莫洛杰奇诺 | ||||||
|
FC奥尔沙 | ||||||
|
斯洛尼姆 | ||||||
|
蹦普荣 | ||||||
|
戈梅利 火车头 | ||||||
|
BK Maxline Vitebsk | ||||||
|
Niva Dolbizno | ||||||
|
Shakhter Soligorsk Reserve | ||||||
|
若基诺鱼雷预备队 | ||||||
|
平斯克 | ||||||
|
BGU 明斯克 |
Pervaya Liga 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ostrovets | ||||||
|
BATE Borisov Reserve | ||||||
|
比卓拿 | ||||||
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | ||||||
|
明斯克迪纳摩预备队 | ||||||
|
FC巴拉诺维克 | ||||||
|
FC里达 | ||||||
|
莫洛杰奇诺 | ||||||
|
FC奥尔沙 | ||||||
|
斯洛尼姆 | ||||||
|
蹦普荣 | ||||||
|
戈梅利 火车头 | ||||||
|
BK Maxline Vitebsk | ||||||
|
Niva Dolbizno | ||||||
|
Shakhter Soligorsk Reserve | ||||||
|
若基诺鱼雷预备队 | ||||||
|
平斯克 | ||||||
|
BGU 明斯克 |