活动: CS Zmeii Ogrezeni II
Liga 5 Giurgiu | |||
回合 30 | |||
2024-06-30 | CS Buturugeni - CS Zmeii Ogrezeni II | 2 - 3 | |
回合 29 | |||
2024-06-23 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa | 取消 | |
回合 28 | |||
2024-06-16 | AS Crevedia Mare - CS Zmeii Ogrezeni II | 2 - 2 | |
回合 27 | |||
2024-06-02 | CS Zmeii Ogrezeni II - CS Padureni | 1 - 3 | |
回合 26 | |||
2024-05-26 | AS Speranța Săbăreni - CS Zmeii Ogrezeni II | 4 - 2 |
系列 8
一般
CS Zmeii Ogrezeni II + AS Olimpia Mirsa Less than 4.5 cards 10 来自 10
CS Zmeii Ogrezeni II 不胜 3
CS Zmeii Ogrezeni II 失球 23
CS Zmeii Ogrezeni II 进球数多于 2.5 10 来自 10
CS Zmeii Ogrezeni II 双方均进球 10 来自 10
AS Olimpia Mirsa 失球 14
AS Olimpia Mirsa 进球数多于 2.5 6 来自 7
AS Olimpia Mirsa 双方均进球 9 来自 10
CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, 比赛 CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa,开始时间 2024-06-23 08:00:23 国际时间。
CS Zmeii Ogrezeni II 和 AS Olimpia Mirsa 参加冠军 Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: AS Olimpia Mirsa
Liga 5 Giurgiu | |||
回合 30 | |||
2024-06-30 | AS Olimpia Mirsa - CS Progresul Palanca | 1 - 4 | |
回合 29 | |||
2024-06-23 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa | 取消 | |
回合 28 | |||
2024-06-16 | AS Olimpia Mirsa - AS Roneda Naipu | 9 - 1 | |
回合 27 | |||
2024-06-01 | CS Buturugeni - AS Olimpia Mirsa | 1 - 0 | |
回合 26 | |||
2024-05-26 | ACS Mihai Voda - AS Olimpia Mirsa | 1 - 3 |
积分榜
Liga 5 Giurgiu North 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Speranța Săbăreni | 30 | 23 | 5 | 2 | 110:46 | 74 |
2
|
CS Progresul Palanca | 30 | 23 | 0 | 7 | 107:56 | 69 |
3
|
AS Unirea Cosoba | 30 | 21 | 4 | 5 | 91:39 | 67 |
4
|
AS Crevedia Mare | 30 | 17 | 7 | 6 | 79:47 | 58 |
5
|
CS Buturugeni | 30 | 18 | 3 | 9 | 95:49 | 57 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 30 | 14 | 4 | 12 | 68:58 | 46 |
7
|
CS Padureni | 30 | 13 | 4 | 13 | 68:73 | 43 |
8
|
AFC Tântava II | 30 | 11 | 5 | 14 | 63:68 | 38 |
9
|
AS Iepurești | 30 | 12 | 1 | 17 | 74:84 | 37 |
10
|
AS Stejarul Bulbucata | 30 | 13 | 0 | 17 | 79:84 | 37 |
11
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 30 | 10 | 3 | 17 | 59:101 | 33 |
12
|
ACS Mihai Voda | 29 | 9 | 6 | 14 | 49:80 | 33 |
13
|
ASFC Podisor | 30 | 9 | 5 | 16 | 61:83 | 32 |
14
|
AS Tineretul Vadu Lat | 30 | 8 | 1 | 21 | 58:82 | 25 |
15
|
AS Viitorul Goleasca | 30 | 7 | 4 | 19 | 66:102 | 25 |
16
|
AS Roneda Naipu | 29 | 5 | 0 | 24 | 38:113 | 13 |
Liga 5 Giurgiu South 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Baneasa | 30 | 26 | 2 | 2 | 120:24 | 80 |
2
|
AS Unirea Slobozia | 30 | 23 | 2 | 5 | 126:48 | 71 |
3
|
CS Mihai Bravu | 30 | 19 | 0 | 11 | 81:48 | 57 |
4
|
ACS Litoral Gostinu | 30 | 17 | 5 | 8 | 71:56 | 56 |
5
|
ACS Unirea Pietrisu | 30 | 15 | 7 | 8 | 71:45 | 52 |
6
|
AS Viitorul Hulubesti | 30 | 13 | 8 | 9 | 73:63 | 47 |
7
|
AS Greaca | 29 | 14 | 2 | 13 | 73:65 | 44 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 30 | 12 | 7 | 11 | 52:71 | 43 |
9
|
AS Olimpia Malu | 30 | 12 | 1 | 17 | 65:84 | 37 |
10
|
AS Unirea Fratesti | 29 | 10 | 6 | 13 | 46:70 | 36 |
11
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 30 | 10 | 4 | 16 | 62:83 | 34 |
12
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 30 | 10 | 4 | 16 | 55:91 | 34 |
13
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 30 | 10 | 3 | 17 | 55:82 | 33 |
14
|
AS Fortuna Herasti | 30 | 6 | 5 | 19 | 60:109 | 23 |
15
|
AS Scarisoara | 30 | 5 | 5 | 20 | 61:83 | 20 |
16
|
AS Gloria Schitu | 30 | 4 | 5 | 21 | 57:106 | 17 |