Spasatel Ulyanovsk - Dorozhnik Kamenka (0-7),比赛结果,统计数据和系列
首发阵容
确认首发阵容
39.1 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
98 | Viktor Kharitonov | G | |||
1 | Maksim Ustimov | G | |||
59 | Aram Agekyan | - | |||
11 | Evgeniy Karasev | - | |||
69 | Bogdan Nazarenko | - | |||
5 | Denis Panfilov | - | |||
Vladislav Sekretarev | - | ||||
17 | Matvey Skvortsov | - | |||
20 | Artur Tukhvatullin | - | |||
56 | Nikolay Urmakov | - | |||
4 | Vladimir Fedorov | - | |||
替代 | |||||
12 | Daniel Kimsanboev | - | |||
18 | Danila Maksimov | - | |||
52 | Vladislav Shvyrkunov | - | |||
10 | Aleksey Podleskin | - | |||
30 | Samir Sunyukov | - | |||
99 | Maksim Kovalev | G | |||
39 | Maksim Sokolov | - | |||
8 | Andrey Eremin | - |
确认首发阵容
20 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Danila Dulin | G | |||
4 | Denis Rufkin | D | |||
14 | Artem Lednev | D | |||
20 | Dmitriy Dubinin | D | |||
58 | Aleksey Ivashkin | D | |||
2 | Andrey Klyuev | M | |||
7 | Sergey Isaev | M | |||
19 | Andrey Nikulin | M | |||
11 | Tagir Akhtyamov | F | |||
55 | Maksim Grishakov | F | |||
9 | Aleksandr Tsibizov | F | |||
替代 | |||||
12 | Pavel Afanasjev | M | |||
34 | Vladimir Boriskin | M | |||
25 | Evgeny Maksimov | M | |||
10 | Kirill Muromtsev | M | |||
8 | Denis Bulatov | F | |||
5 | Ilya Makeev | F | |||
56 | Maksim Maksyushin | F | |||
22 | Vadim Khrenov | G |
活动: Spasatel Ulyanovsk
MFS Privolzhye Cup | |||
回合 6 | |||
2024-06-29 | Spasatel Ulyanovsk - Dorozhnik Kamenka | 0 - 7 | |
回合 5 | |||
2024-06-22 | SSHOR-14-Volga Saratov - Spasatel Ulyanovsk | 5 - 1 | |
回合 4 | |||
2024-06-05 | Shumbrat Saransk - Spasatel Ulyanovsk | 11 - 0 | |
回合 3 | |||
2024-05-29 | Spasatel Ulyanovsk - Shumbrat Saransk | 0 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-05-18 | Spasatel Ulyanovsk - SSHOR-14-Volga Saratov | 0 - 2 |
系列 10
一般
Dorozhnik Kamenka 进球数多于 2.5 5 来自 7
Dorozhnik Kamenka 上半场获胜 4 来自 5
Dorozhnik Kamenka 胜利 6
Dorozhnik Kamenka 不败 7
Dorozhnik Kamenka 不失球 3
Dorozhnik Kamenka 先进球的球队 6 来自 6
Spasatel Ulyanovsk 先失球的球队 5 来自 5
Spasatel Ulyanovsk 上半场失利 4 来自 5
Spasatel Ulyanovsk Less than 4.5 cards 5 来自 5
Spasatel Ulyanovsk 失利 5
Spasatel Ulyanovsk 不进球 4
Spasatel Ulyanovsk 失球 5
Spasatel Ulyanovsk - Dorozhnik Kamenka
Russia Amateur, MFS Privolzhye Cup, 比赛 Spasatel Ulyanovsk - Dorozhnik Kamenka,开始时间 2024-06-29 14:00:00 国际时间。
Spasatel Ulyanovsk 和 Dorozhnik Kamenka 参加冠军 MFS Privolzhye Cup, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Dorozhnik Kamenka
Championship MFS Privolzhye | |||
回合 11 | |||
2024-09-06 | Shumbrat Saransk - Dorozhnik Kamenka | - | |
回合 10 | |||
2024-08-30 | Dorozhnik Kamenka - 伊泽夫斯克 | - | |
回合 9 | |||
2024-08-16 | Dorozhnik Kamenka - Sokol-M Saratov | - | |
回合 8 | |||
2024-08-09 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Dorozhnik Kamenka | - | |
回合 7 | |||
2024-07-06 | Universitet Uljanovsk - Dorozhnik Kamenka | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
回合 6 | |||
2024-06-29 | Spasatel Ulyanovsk - Dorozhnik Kamenka | 0 - 7 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | Dorozhnik Kamenka - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 3 - 1 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
回合 5 | |||
2024-06-15 | Dorozhnik Kamenka - Shumbrat Saransk | 1 - 0 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | Bomik Civilsk - Dorozhnik Kamenka | 0 - 1 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
回合 4 | |||
2024-06-05 | Dorozhnik Kamenka - SSHOR-14-Volga Saratov | 8 - 0 |
积分榜
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dorozhnik Kamenka | 6 | 5 | 0 | 1 | 28:1 | 15 |
2
|
Shumbrat Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:1 | 15 |
3
|
SSHOR-14-Volga Saratov | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:27 | 6 |
4
|
Spasatel Ulyanovsk | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:34 | 0 |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:5 | 16 |
2
|
Sokol-M Saratov | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:13 | 9 |
3
|
Zenit-M Penza | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | 7 |
4
|
Spartak Cheboksary | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:28 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LATO Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 18:3 | 15 |
2
|
伊泽夫斯克 | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:8 | 13 |
3
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:17 | 5 |
4
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:24 | 1 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bomik Civilsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:0 | 12 |
2
|
Universitet Uljanovsk | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
3
|
塞兹兰 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:9 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
伊泽夫斯克 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
塞兹兰 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
伊泽夫斯克 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
塞兹兰 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |