活动: Techno Aryan
Calcutta Premier Division | |||
2024-07-24 | Suruchi Sangha - Techno Aryan | - | |
2024-07-14 | Techno Aryan - BSS Sporting Club | - | |
2024-07-08 | Techno Aryan - Diamond Harbour FC | - | |
2024-07-04 | Techno Aryan - Patha Chakra | - | |
2024-07-01 | Techno Aryan - United Sports Club | - | |
2024-06-27 | Army Red - Techno Aryan | 0 - 6 | |
2023-08-31 | ASOS Rainbow AC - Techno Aryan | 0 - 1 | |
2023-08-26 | Techno Aryan - Bengal Nagpur Railway FC | 2 - 3 | |
2023-08-22 | West Bengal Police - Techno Aryan | 0 - 2 | |
2023-08-19 | Techno Aryan - East Bengal II | 0 - 2 |
可能性
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.57
|
4.33
|
4
|
Click on the odds to view the odds history
系列 6
一般
Techno Aryan + United Sports Club Less than 4.5 cards 10 来自 10
United Sports Club 不败 4
United Sports Club 失球 14
United Sports Club 双方均进球 5 来自 5
United Sports Club 先失球的球队 8 来自 9
United Sports Club Less than 4.5 cards 10 来自 10
Techno Aryan 先进球的球队 7 来自 9
Techno Aryan 上半场获胜 7 来自 9
Techno Aryan Less than 4.5 cards 9 来自 9
Techno Aryan - United Sports Club
印度, Calcutta Premier Division, 比赛 Techno Aryan - United Sports Club,开始时间 2024-07-01 09:30:00 国际时间。
Techno Aryan 和 United Sports Club 参加冠军 Calcutta Premier Division, 印度.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: United Sports Club
Calcutta Premier Division | |||
2024-07-20 | United Sports Club - 伊斯兰教徒体育俱乐部 | - | |
2024-07-15 | Wari Athletic Club - United Sports Club | - | |
2024-07-09 | Measures Club - United Sports Club | - | |
2024-07-05 | Suruchi Sangha - United Sports Club | - | |
2024-07-01 | Techno Aryan - United Sports Club | - | |
2024-06-27 | United Sports Club - Diamond Harbour FC | 1 - 2 | |
I-League 2 | |||
回合 1 | |||
2024-04-27 | Sporting Clube de Goa - United Sports Club | 1 - 2 | |
2024-04-20 | United Sports Club - Maharashtra Oranje FC | 1 - 1 | |
2024-04-14 | United Sports Club - FC Bengaluru United | 5 - 3 | |
2024-04-10 | Dempo SC - United Sports Club | 1 - 1 |
积分榜
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
伊斯兰教徒体育俱乐部 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2
|
Techno Aryan | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3
|
Suruchi Sangha | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Diamond Harbour FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
BSS Sporting Club | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Kidderpore SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Patha Chakra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Southern Samity FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9
|
United Sports Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
Kalighat MS | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
Measures Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12
|
Army Red | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
13
|
Wari Athletic Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
东孟加拉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | 3 |
2
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3
|
Kalighat SL | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
Calcutta Police | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Calcutta Customs | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
Peerless SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
7
|
ATK莫亨巴根 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
George Telegraph FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
NBP Rainbow AC | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10
|
Eastern Railway | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
11
|
Railways | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
12
|
Police AC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
13
|
Tollygunge Agragami | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
伊斯兰教徒体育俱乐部 | ||||||
|
Wari Athletic Club | ||||||
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
东孟加拉 | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
ATK莫亨巴根 |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
伊斯兰教徒体育俱乐部 | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club | ||||||
|
Wari Athletic Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
东孟加拉 | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
ATK莫亨巴根 |