活动: 法鲁尔
Liga I | |||
回合 13 | |||
2024-10-19 | 布格勒斯特迅速 - 法鲁尔 | - | |
回合 12 | |||
2024-10-05 | 法鲁尔 - 布加勒斯特迪纳摩 | - | |
回合 11 | |||
2024-09-28 | 格利亚布泽乌 - 法鲁尔 | - | |
回合 10 | |||
2024-09-22 | 法鲁尔 - 圣格奥尔基塞普西OSK | - | |
回合 9 | |||
2024-09-14 | 普洛埃斯蒂 佩特罗鲁 - 法鲁尔 | - | |
回合 8 | |||
2024-09-01 | 法鲁尔 - CFR克卢日 | 0 - 3 | |
回合 7 | |||
2024-08-26 | 乌塔阿拉德 - 法鲁尔 | 1 - 1 | |
回合 6 | |||
2024-08-19 | 法鲁尔 - 赫尔曼施塔特 | 3 - 2 | |
回合 5 | |||
2024-08-09 | 布加勒斯特星 - 法鲁尔 | 3 - 2 | |
回合 4 | |||
2024-08-03 | 法鲁尔 - 拉斯理工 | 2 - 0 |
系列 11
一般
布加勒斯特之星 胜利 3
布加勒斯特之星 不败 8
布加勒斯特之星 先进球的球队 7 来自 8
布加勒斯特之星 Less than 4.5 cards 9 来自 9
法鲁尔 失球 14
法鲁尔 进球数多于 2.5 9 来自 10
法鲁尔 双方均进球 9 来自 10
法鲁尔 先失球的球队 4 来自 5
法鲁尔 上半场失利 4 来自 5
法鲁尔 Less than 4.5 cards 6 来自 6
法鲁尔 Less than 10.5 corners 5 来自 6
活动: 布加勒斯特之星
Liga 2 | |||
回合 10 | |||
2024-10-19 | 布加勒斯特之星 - 康科迪亚 | - | |
回合 9 | |||
2024-10-05 | 斯拉蒂纳CSM - 布加勒斯特之星 | - | |
回合 8 | |||
2024-09-28 | 布加勒斯特之星 - 米耶尔库雷亚丘克 | - | |
回合 7 | |||
2024-09-21 | FC Bihor Oradea - 布加勒斯特之星 | - | |
回合 6 | |||
2024-09-14 | 布加勒斯特之星 - 福克沙尼 | - | |
回合 5 | |||
2024-09-02 | 布加勒斯特之星 - 克拉奧華 | 0 - 0 | |
回合 4 | |||
2024-08-24 | CSC Dumbrăviţa - 布加勒斯特之星 | 0 - 1 | |
回合 3 | |||
2024-08-20 | 布加勒斯特之星 - 雷西察学校 | 2 - 2 | |
2024-08-17 | 布加勒斯特之星 - 雷西察学校 | 推迟了 | |
Romania Cup | |||
2024-08-14 | 康科迪亚 - 布加勒斯特之星 | 0 - 0 |
积分榜
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
自由亚松森预备队 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
卢捷诺预备队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
奥林比亚亚松森预备队 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
塞罗亚松森预备队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
亚松森瓜拉尼预备队 | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
国民亚松森预备队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
塞罗亚松森预备队 | ||||||
|
亚松森瓜拉尼预备队 | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
奥林比亚亚松森预备队 | ||||||
|
自由亚松森预备队 | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
卢捷诺预备队 | ||||||
|
国民亚松森预备队 | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
卢捷诺预备队 | ||||||
|
自由亚松森预备队 | ||||||
|
国民亚松森预备队 | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
奥林比亚亚松森预备队 | ||||||
|
亚松森瓜拉尼预备队 | ||||||
|
塞罗亚松森预备队 | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |