指标
算术平均值
合计 | 在家 | 在远处 | 指标 | 合计 | 在家 | 在远处 |
---|---|---|---|---|---|---|
3.15 | 2.9 | 3.4 | 平均总游戏数 |
2.85 | 2.67 | 3 |
1.45 | 1.6 | 1.3 | 平均进球数 |
0.9 | 0.89 | 0.91 |
1.7 | 1.3 | 2.1 | 平均失球 |
1.95 | 1.78 | 2.09 |
相关指标
30%
获胜
15%
抽签
55%
损失
过度: 80%
下: 20%
总 1.5
过度: 55%
下: 45%
总 2.5
过度: 45%
下: 55%
总 3.5
15%
获胜
20%
抽签
65%
损失
过度: 80%
下: 20%
总 1.5
过度: 55%
下: 45%
总 2.5
过度: 30%
下: 70%
总 3.5
活动: 圣彼得堡迪纳摩
PFL, West | |||
回合 18 | |||
2024-08-10 | 圣彼特堡红星 - 圣彼得堡迪纳摩 | - | |
回合 17 | |||
2024-08-03 | 圣彼得堡迪纳摩 - Rodina-M Moscow | - | |
回合 16 | |||
2024-07-28 | 大卢基 卢基-能源 - 圣彼得堡迪纳摩 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-06 | 圣彼得堡迪纳摩 - 兹纳米亚特鲁达 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - 圣彼得堡迪纳摩 | - | |
回合 13 | |||
2024-06-25 | 圣彼得堡迪纳摩 - 弗拉基米尔鱼雷 | 2 - 1 | |
回合 12 | |||
2024-06-19 | FC Tver - 圣彼得堡迪纳摩 | 3 - 1 | |
回合 11 | |||
2024-06-13 | 莫斯科切尔塔诺沃 - 圣彼得堡迪纳摩 | 1 - 3 | |
回合 10 | |||
2024-06-08 | 圣彼得堡迪纳摩 - Dinamo-Vologda | 3 - 1 | |
回合 9 | |||
2024-06-01 | Dynamo 2 Moscow - 圣彼得堡迪纳摩 | 5 - 2 |
系列 12
一般
兹纳米亚特鲁达 失利 7
兹纳米亚特鲁达 失球 8
兹纳米亚特鲁达 先失球的球队 6 来自 7
兹纳米亚特鲁达 上半场失利 6 来自 7
兹纳米亚特鲁达 Less than 4.5 cards 9 来自 9
圣彼得堡迪纳摩 失球 9
圣彼得堡迪纳摩 进球数多于 2.5 7 来自 7
圣彼得堡迪纳摩 双方均进球 7 来自 7
圣彼得堡迪纳摩 先进球的球队 4 来自 5
圣彼得堡迪纳摩 Less than 4.5 cards 10 来自 10
个人会议
兹纳米亚特鲁达 失球 3
圣彼得堡迪纳摩 不败 3
活动: 兹纳米亚特鲁达
PFL, West | |||
回合 18 | |||
2024-08-11 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 兹纳米亚特鲁达 | - | |
回合 17 | |||
2024-08-04 | FC Tver - 兹纳米亚特鲁达 | - | |
回合 16 | |||
2024-07-28 | 兹纳米亚特鲁达 - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
回合 15 | |||
2024-07-06 | 圣彼得堡迪纳摩 - 兹纳米亚特鲁达 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-01 | 兹纳米亚特鲁达 - 莫斯科切尔塔诺沃 | - | |
回合 13 | |||
2024-06-25 | Dinamo-Vologda - 兹纳米亚特鲁达 | 5 - 1 | |
回合 12 | |||
2024-06-19 | 兹纳米亚特鲁达 - Dynamo 2 Moscow | 1 - 2 | |
回合 11 | |||
2024-06-14 | 拉缅斯科耶土星 - 兹纳米亚特鲁达 | 2 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-06-07 | 兹纳米亚特鲁达 - FC Irkutsk | 0 - 1 | |
回合 9 | |||
2024-06-01 | 莫斯科斯巴达二队 - 兹纳米亚特鲁达 | 3 - 1 |
积分榜
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 13 | 10 | 1 | 2 | 31:10 | 31 |
2
|
莫斯科斯巴达二队 | 13 | 9 | 4 | 0 | 28:7 | 31 |
3
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 13 | 8 | 3 | 2 | 26:16 | 27 |
4
|
圣彼得堡泽尼特二队 | 13 | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
5
|
莫斯科切尔塔诺沃 | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:17 | 24 |
6
|
Rodina-M Moscow | 13 | 5 | 5 | 3 | 21:13 | 20 |
8
|
圣彼得堡迪纳摩 | 13 | 5 | 2 | 6 | 23:25 | 17 |
9
|
Dinamo-Vologda | 13 | 4 | 5 | 4 | 18:16 | 17 |
9
|
拉缅斯科耶土星 | 13 | 5 | 4 | 4 | 18:16 | 19 |
10
|
FC Irkutsk | 13 | 4 | 4 | 5 | 13:23 | 16 |
11
|
弗拉基米尔鱼雷 | 13 | 5 | 1 | 7 | 17:19 | 16 |
12
|
FC Tver | 13 | 4 | 3 | 6 | 17:20 | 15 |
13
|
兹纳米亚特鲁达 | 13 | 3 | 2 | 8 | 14:28 | 11 |
14
|
大卢基 卢基-能源 | 13 | 2 | 4 | 7 | 7:17 | 10 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 13 | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
16
|
圣彼特堡红星 | 13 | 1 | 2 | 10 | 11:35 | 5 |
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | ||||||
|
圣彼得堡迪纳摩 | ||||||
|
Dinamo-Vologda | ||||||
|
Dynamo 2 Moscow | ||||||
|
FC Irkutsk | ||||||
|
莫斯科斯巴达二队 | ||||||
|
FC Tver | ||||||
|
Rodina-M Moscow | ||||||
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | ||||||
|
拉缅斯科耶土星 | ||||||
|
大卢基 卢基-能源 | ||||||
|
圣彼特堡红星 | ||||||
|
兹纳米亚特鲁达 | ||||||
|
圣彼得堡泽尼特二队 | ||||||
|
弗拉基米尔鱼雷 | ||||||
|
莫斯科切尔塔诺沃 |
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
弗拉基米尔鱼雷 | ||||||
|
Dynamo 2 Moscow | ||||||
|
莫斯科切尔塔诺沃 | ||||||
|
圣彼得堡泽尼特二队 | ||||||
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | ||||||
|
圣彼得堡迪纳摩 | ||||||
|
Dinamo-Vologda | ||||||
|
FC Irkutsk | ||||||
|
莫斯科斯巴达二队 | ||||||
|
FC Tver | ||||||
|
Rodina-M Moscow | ||||||
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | ||||||
|
圣彼特堡红星 | ||||||
|
大卢基 卢基-能源 | ||||||
|
兹纳米亚特鲁达 | ||||||
|
拉缅斯科耶土星 |