活动: 拜仁阿尔策瑙
Hessenliga | |||
回合 14 | |||
2024-10-05 | 拜仁阿尔策瑙 - 斯塔德泰伦多夫 | - | |
回合 13 | |||
2024-10-03 | SV 1898 Unter-Flockenbach - 拜仁阿尔策瑙 | - | |
回合 12 | |||
2024-09-28 | 费恩瓦尔德 - 拜仁阿尔策瑙 | - | |
回合 11 | |||
2024-09-21 | 拜仁阿尔策瑙 - 红白瓦尔多夫 | - | |
回合 9 | |||
2024-09-07 | 拜仁阿尔策瑙 - 瓦尔德吉尔梅斯 | - | |
回合 7 | |||
2024-09-01 | FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 - 拜仁阿尔策瑙 | 1 - 3 | |
回合 22 | |||
2024-08-27 | 弗里德贝格土耳其高古 - 拜仁阿尔策瑙 | 0 - 1 | |
回合 6 | |||
2024-08-24 | 拜仁阿尔策瑙 - 艾德斯海姆 | 2 - 2 | |
回合 5 | |||
2024-08-18 | 哈瑙一队93 - 拜仁阿尔策瑙 | 0 - 4 | |
回合 4 | |||
2024-08-14 | 拜仁阿尔策瑙 - 弗里德贝格土耳其高古 | 3 - 1 |
拜仁阿尔策瑙 - TuS Hornau
世界, Club Friendly Games, 比赛 拜仁阿尔策瑙 - TuS Hornau,开始时间 2024-07-07 12:00:00 国际时间。
拜仁阿尔策瑙 和 TuS Hornau 参加冠军 Club Friendly Games, 世界.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: TuS Hornau
Hessenliga | |||
回合 12 | |||
2024-09-29 | TuS Hornau - 弗里德贝格土耳其高古 | - | |
回合 11 | |||
2024-09-22 | TSV Steinbach II - TuS Hornau | - | |
回合 10 | |||
2024-09-15 | TuS Hornau - 施泰因巴赫 | - | |
回合 9 | |||
2024-09-07 | SV Adler Weidenhausen - TuS Hornau | - | |
回合 22 | |||
2024-09-04 | TuS Hornau - 艾德斯海姆 | - | |
回合 7 | |||
2024-09-01 | TuS Hornau - SC 1960 Hanau | 3 - 7 | |
回合 6 | |||
2024-08-25 | TuS Hornau - SV 1898 Unter-Flockenbach | 1 - 1 | |
回合 5 | |||
2024-08-17 | 斯塔德泰伦多夫 - TuS Hornau | 3 - 2 | |
回合 4 | |||
2024-08-14 | 艾德斯海姆 - TuS Hornau | 2 - 2 | |
回合 3 | |||
2024-08-11 | TuS Hornau - 费恩瓦尔德 | 0 - 2 |
积分榜
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
自由亚松森预备队 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
卢捷诺预备队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
奥林比亚亚松森预备队 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
塞罗亚松森预备队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
亚松森瓜拉尼预备队 | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
国民亚松森预备队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
塞罗亚松森预备队 | ||||||
|
亚松森瓜拉尼预备队 | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
奥林比亚亚松森预备队 | ||||||
|
自由亚松森预备队 | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
卢捷诺预备队 | ||||||
|
国民亚松森预备队 | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
卢捷诺预备队 | ||||||
|
自由亚松森预备队 | ||||||
|
国民亚松森预备队 | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
奥林比亚亚松森预备队 | ||||||
|
亚松森瓜拉尼预备队 | ||||||
|
塞罗亚松森预备队 | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |