活动: 罗斯托夫队青年
Youth League | |||
回合 18 | |||
2024-08-09 | 罗斯托夫队青年 - 莫斯科中央陆军的青年 | - | |
回合 17 | |||
2024-08-02 | 格罗兹尼艾卡马特青年队 - 罗斯托夫队青年 | - | |
回合 16 | |||
2024-07-26 | 罗斯托夫队青年 - 莫斯科迪那摩青年 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-19 | Fakel Voronezh Youth - 罗斯托夫队青年 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-12 | 罗斯托夫队青年 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 1 - 1 | |
回合 13 | |||
2024-07-05 | 乌拉尔叶卡捷琳堡青年 - 罗斯托夫队青年 | 0 - 3 | |
回合 12 | |||
2024-06-28 | 罗斯托夫队青年 - FK 下诺夫哥罗德青年队 | 4 - 0 | |
回合 11 | |||
2024-06-21 | 切尔塔诺沃莫斯科青年队 - 罗斯托夫队青年 | 2 - 3 | |
回合 10 | |||
2024-05-17 | 奥伦堡青年 - 罗斯托夫队青年 | 0 - 1 |
系列 12
一般
罗斯托夫队青年 + 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 先进球的球队 4 来自 5
罗斯托夫队青年 + 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 Less than 4.5 cards 10 来自 10
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 进球数多于 2.5 7 来自 9
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 上半场获胜 5 来自 7
罗斯托夫队青年 胜利 5
罗斯托夫队青年 进球数多于 2.5 8 来自 10
个人会议
罗斯托夫队青年 + 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 进球数多于 2.5 10 来自 10
罗斯托夫队青年 + 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 双方均进球 10 来自 10
罗斯托夫队青年 + 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 Less than 4.5 cards 4 来自 5
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 胜利 5
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 失球 14
罗斯托夫队青年 失球 18
罗斯托夫队青年 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年
俄罗斯, Youth League, 比赛 罗斯托夫队青年 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年,开始时间 2024-07-12 16:00:00 国际时间。
罗斯托夫队青年 和 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 参加冠军 Youth League, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年
Youth League | |||
回合 18 | |||
2024-08-09 | 奥伦堡青年 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | - | |
回合 17 | |||
2024-08-02 | 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 - 乌拉尔叶卡捷琳堡青年 | - | |
回合 16 | |||
2024-07-26 | FK 下诺夫哥罗德青年队 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-19 | 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 - 切尔塔诺沃莫斯科青年队 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-12 | 罗斯托夫队青年 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 1 - 1 | |
回合 13 | |||
2024-07-05 | 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 - 莫斯科中央陆军的青年 | 1 - 0 | |
回合 12 | |||
2024-06-28 | 格罗兹尼艾卡马特青年队 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 2 - 1 | |
回合 11 | |||
2024-06-21 | 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 - 莫斯科迪那摩青年 | 1 - 3 | |
回合 10 | |||
2024-05-17 | Fakel Voronezh Youth - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 0 - 1 |
积分榜
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫斯科斯巴达克预备队 | 14 | 10 | 2 | 2 | 27:13 | 32 |
2
|
莫斯科火车头的青年 | 14 | 10 | 0 | 4 | 37:16 | 30 |
3
|
克拉斯诺达尔青年队 | 14 | 9 | 2 | 3 | 33:18 | 29 |
4
|
索契青年队 | 14 | 7 | 4 | 3 | 21:12 | 25 |
5
|
喀山红宝石青年 | 14 | 6 | 2 | 6 | 12:11 | 20 |
6
|
科诺普列夫足球学院 | 14 | 6 | 1 | 7 | 20:27 | 19 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 14 | 5 | 4 | 5 | 19:25 | 19 |
8
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | 14 | 3 | 3 | 8 | 21:31 | 12 |
9
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 | 14 | 2 | 3 | 9 | 16:31 | 9 |
10
|
叶戈里耶夫斯克青年 | 14 | 0 | 3 | 11 | 7:29 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 14 | 11 | 1 | 2 | 32:12 | 34 |
2
|
莫斯科中央陆军的青年 | 14 | 11 | 0 | 3 | 45:13 | 33 |
3
|
罗斯托夫队青年 | 14 | 10 | 1 | 3 | 29:16 | 31 |
4
|
莫斯科迪那摩青年 | 14 | 8 | 3 | 3 | 25:14 | 27 |
5
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | 14 | 5 | 4 | 5 | 27:25 | 19 |
6
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | 14 | 3 | 4 | 7 | 17:27 | 13 |
7
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 | 14 | 3 | 4 | 7 | 14:25 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 14 | 3 | 4 | 7 | 11:25 | 13 |
9
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | 14 | 1 | 5 | 8 | 16:38 | 8 |
10
|
奥伦堡青年 | 14 | 1 | 2 | 11 | 10:31 | 5 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
叶戈里耶夫斯克青年 | ||||||
|
喀山红宝石青年 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
克拉斯诺达尔青年队 | ||||||
|
莫斯科斯巴达克预备队 | ||||||
|
科诺普列夫足球学院 | ||||||
|
莫斯科火车头的青年 | ||||||
|
索契青年队 | ||||||
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | ||||||
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
莫斯科迪那摩青年 | ||||||
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | ||||||
|
莫斯科中央陆军的青年 | ||||||
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
奥伦堡青年 | ||||||
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | ||||||
|
罗斯托夫队青年 | ||||||
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | ||||||
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
喀山红宝石青年 | ||||||
|
叶戈里耶夫斯克青年 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
克拉斯诺达尔青年队 | ||||||
|
莫斯科斯巴达克预备队 | ||||||
|
科诺普列夫足球学院 | ||||||
|
莫斯科火车头的青年 | ||||||
|
索契青年队 | ||||||
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | ||||||
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
莫斯科迪那摩青年 | ||||||
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | ||||||
|
莫斯科中央陆军的青年 | ||||||
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
奥伦堡青年 | ||||||
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | ||||||
|
罗斯托夫队青年 | ||||||
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | ||||||
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 |