活动: 克拉德诺
CFL | |||
回合 8 | |||
2024-09-28 | 兹瓦尼斯索科尔 - 克拉德诺 | - | |
回合 7 | |||
2024-09-21 | 克拉德诺 - 齐德利纳河畔赫卢梅茨 | - | |
回合 6 | |||
2024-09-14 | 守希巴尼克 - 克拉德诺 | - | |
回合 5 | |||
2024-09-06 | 克拉德诺 - 拉本 | - | |
回合 4 | |||
2024-09-01 | 扎皮 - 克拉德诺 | - | |
回合 3 | |||
2024-08-24 | 克拉德诺 - 博莱斯拉夫B队 | 2 - 0 | |
Cup | |||
回合 1 | |||
2024-08-21 | SK Hrebec - 克拉德诺 | 1 - 3 | |
CFL | |||
回合 2 | |||
2024-08-17 | 奥尔利采河畔乌斯季 火花 - 克拉德诺 | 0 - 1 | |
回合 1 | |||
2024-08-10 | 克拉德诺 - 特普利采B队 | 7 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-03 | 克拉德诺 - 洛科维尔塔维恩 | 3 - 1 |
系列 6
一般
克拉德诺 + 布拉格阿利迪玛 Less than 4.5 cards 10 来自 10
克拉德诺 胜利 7
克拉德诺 先进球的球队 7 来自 7
克拉德诺 上半场获胜 4 来自 5
布拉格阿利迪玛 不败 6
布拉格阿利迪玛 双方均进球 4 来自 5
活动: 布拉格阿利迪玛
Divize A | |||
回合 4 | |||
2024-08-31 | 布拉格阿利迪玛 - Slavoj Cesky Krumlov | - | |
回合 3 | |||
2024-08-23 | 罗基察尼 - 布拉格阿利迪玛 | 1 - 5 | |
Cup | |||
回合 1 | |||
2024-08-20 | 布拉格阿利迪玛 - 霍斯托温索科尔 | 3 - 2 | |
Divize A | |||
回合 2 | |||
2024-08-17 | 布拉格阿利迪玛 - 德乌尔 | 3 - 2 | |
2024-08-10 | 科马洛夫 - 布拉格阿利迪玛 | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-07-17 | 克拉德诺 - 布拉格阿利迪玛 | 3 - 0 |
积分榜
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
自由亚松森预备队 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
卢捷诺预备队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
奥林比亚亚松森预备队 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
塞罗亚松森预备队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
亚松森瓜拉尼预备队 | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
国民亚松森预备队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
塞罗亚松森预备队 | ||||||
|
亚松森瓜拉尼预备队 | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
奥林比亚亚松森预备队 | ||||||
|
自由亚松森预备队 | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
卢捷诺预备队 | ||||||
|
国民亚松森预备队 | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
卢捷诺预备队 | ||||||
|
自由亚松森预备队 | ||||||
|
国民亚松森预备队 | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
奥林比亚亚松森预备队 | ||||||
|
亚松森瓜拉尼预备队 | ||||||
|
塞罗亚松森预备队 | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |