指标
算术平均值
合计 | 在家 | 在远处 | 指标 | 合计 | 在家 | 在远处 |
---|---|---|---|---|---|---|
2.9 | 3 | 2.8 | 平均总游戏数 |
3.1 | 2.78 | 3.36 |
0.95 | 1.3 | 0.6 | 平均进球数 |
0.55 | 0.33 | 0.73 |
1.95 | 1.7 | 2.2 | 平均失球 |
2.55 | 2.44 | 2.64 |
相关指标
20%
获胜
30%
抽签
50%
损失
过度: 85%
下: 15%
总 1.5
过度: 60%
下: 40%
总 2.5
过度: 45%
下: 55%
总 3.5
5%
获胜
10%
抽签
85%
损失
过度: 80%
下: 20%
总 1.5
过度: 65%
下: 35%
总 2.5
过度: 35%
下: 65%
总 3.5
活动: 格罗兹尼艾卡马特青年队
Youth League | |||
回合 18 | |||
2024-08-09 | 莫斯科中央陆军的青年 - 格罗兹尼艾卡马特青年队 | - | |
回合 17 | |||
2024-08-02 | 格罗兹尼艾卡马特青年队 - 罗斯托夫队青年 | - | |
回合 16 | |||
2024-07-26 | 莫斯科中央陆军的青年 - 格罗兹尼艾卡马特青年队 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-19 | 格罗兹尼艾卡马特青年队 - 奥伦堡青年 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-12 | 格罗兹尼艾卡马特青年队 - 莫斯科迪那摩青年 | - | |
回合 13 | |||
2024-07-05 | Fakel Voronezh Youth - 格罗兹尼艾卡马特青年队 | 3 - 1 | |
回合 12 | |||
2024-06-28 | 格罗兹尼艾卡马特青年队 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 2 - 1 | |
回合 11 | |||
2024-06-21 | 乌拉尔叶卡捷琳堡青年 - 格罗兹尼艾卡马特青年队 | 1 - 1 | |
回合 10 | |||
2024-05-17 | FK 下诺夫哥罗德青年队 - 格罗兹尼艾卡马特青年队 | 4 - 0 | |
回合 9 | |||
2024-05-10 | 罗斯托夫队青年 - 格罗兹尼艾卡马特青年队 | 3 - 1 |
格罗兹尼艾卡马特青年队 - 奥伦堡青年
俄罗斯, Youth League, 比赛 格罗兹尼艾卡马特青年队 - 奥伦堡青年,开始时间 2024-07-19 15:00:00 国际时间。
格罗兹尼艾卡马特青年队 和 奥伦堡青年 参加冠军 Youth League, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 奥伦堡青年
Youth League | |||
回合 18 | |||
2024-08-09 | 奥伦堡青年 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | - | |
回合 17 | |||
2024-08-02 | 莫斯科中央陆军的青年 - 奥伦堡青年 | - | |
回合 16 | |||
2024-07-26 | 奥伦堡青年 - 乌拉尔叶卡捷琳堡青年 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-19 | 格罗兹尼艾卡马特青年队 - 奥伦堡青年 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-12 | 奥伦堡青年 - FK 下诺夫哥罗德青年队 | - | |
回合 13 | |||
2024-07-05 | 莫斯科迪那摩青年 - 奥伦堡青年 | 3 - 2 | |
回合 12 | |||
2024-06-28 | 奥伦堡青年 - 切尔塔诺沃莫斯科青年队 | 1 - 2 | |
回合 11 | |||
2024-06-21 | Fakel Voronezh Youth - 奥伦堡青年 | 1 - 1 | |
回合 10 | |||
2024-05-17 | 奥伦堡青年 - 罗斯托夫队青年 | 0 - 1 | |
回合 9 | |||
2024-05-10 | 奥伦堡青年 - 莫斯科中央陆军的青年 | 0 - 5 |
积分榜
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫斯科斯巴达克预备队 | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
莫斯科火车头的青年 | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
克拉斯诺达尔青年队 | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
索契青年队 | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
喀山红宝石青年 | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
科诺普列夫足球学院 | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
叶戈里耶夫斯克青年 | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
莫斯科中央陆军的青年 | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
罗斯托夫队青年 | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
莫斯科迪那摩青年 | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
奥伦堡青年 | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
叶戈里耶夫斯克青年 | ||||||
|
喀山红宝石青年 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
克拉斯诺达尔青年队 | ||||||
|
莫斯科斯巴达克预备队 | ||||||
|
科诺普列夫足球学院 | ||||||
|
莫斯科火车头的青年 | ||||||
|
索契青年队 | ||||||
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | ||||||
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
莫斯科迪那摩青年 | ||||||
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | ||||||
|
莫斯科中央陆军的青年 | ||||||
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
奥伦堡青年 | ||||||
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | ||||||
|
罗斯托夫队青年 | ||||||
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | ||||||
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
喀山红宝石青年 | ||||||
|
叶戈里耶夫斯克青年 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
克拉斯诺达尔青年队 | ||||||
|
莫斯科斯巴达克预备队 | ||||||
|
科诺普列夫足球学院 | ||||||
|
莫斯科火车头的青年 | ||||||
|
索契青年队 | ||||||
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | ||||||
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
莫斯科迪那摩青年 | ||||||
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | ||||||
|
莫斯科中央陆军的青年 | ||||||
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
奥伦堡青年 | ||||||
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | ||||||
|
罗斯托夫队青年 | ||||||
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | ||||||
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 |