活动: Suruchi Sangha
Calcutta Premier Division | |||
2024-07-24 | Suruchi Sangha - Techno Aryan | - | |
2024-07-19 | Suruchi Sangha - BSS Sporting Club | - | |
2024-07-15 | Suruchi Sangha - Diamond Harbour FC | - | |
2024-07-08 | Suruchi Sangha - Patha Chakra | - | |
2024-07-05 | Suruchi Sangha - United Sports Club | - | |
2024-07-01 | Suruchi Sangha - Southern Samity FC | 0 - 0 | |
2024-06-27 | Kalighat MS - Suruchi Sangha | 1 - 2 |
Suruchi Sangha - BSS Sporting Club
印度, Calcutta Premier Division, 比赛 Suruchi Sangha - BSS Sporting Club,开始时间 2024-07-19 09:30:00 国际时间。
Suruchi Sangha 和 BSS Sporting Club 参加冠军 Calcutta Premier Division, 印度.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: BSS Sporting Club
Calcutta Premier Division | |||
2024-07-25 | Measures Club - BSS Sporting Club | - | |
2024-07-19 | Suruchi Sangha - BSS Sporting Club | - | |
2024-07-14 | Techno Aryan - BSS Sporting Club | - | |
2024-07-04 | BSS Sporting Club - Diamond Harbour FC | - | |
2024-07-01 | BSS Sporting Club - Patha Chakra | 1 - 1 | |
2024-06-27 | Southern Samity FC - BSS Sporting Club | 1 - 2 | |
2023-08-19 | Police AC - BSS Sporting Club | 0 - 4 | |
2023-08-14 | BSS Sporting Club - Kidderpore SC | 1 - 1 | |
2023-08-03 | Railways - BSS Sporting Club | 1 - 1 |
积分榜
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
伊斯兰教徒体育俱乐部 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | 4 |
2
|
BSS Sporting Club | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3
|
Suruchi Sangha | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4
|
Kidderpore SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5
|
Techno Aryan | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
6
|
Diamond Harbour FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
United Sports Club | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8
|
Army Red | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | 3 |
9
|
Patha Chakra | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Kalighat MS | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
11
|
Southern Samity FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
12
|
Wari Athletic Club | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:7 | 1 |
13
|
Measures Club | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2
|
东孟加拉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | 3 |
3
|
Kalighat SL | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
Calcutta Police | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Calcutta Customs | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
Peerless SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
7
|
Tollygunge Agragami | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:7 | 3 |
8
|
ATK莫亨巴根 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
George Telegraph FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10
|
NBP Rainbow AC | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11
|
Railways | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
12
|
Police AC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
13
|
Eastern Railway | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
伊斯兰教徒体育俱乐部 | ||||||
|
Wari Athletic Club | ||||||
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
东孟加拉 | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
ATK莫亨巴根 |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
伊斯兰教徒体育俱乐部 | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club | ||||||
|
Wari Athletic Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
东孟加拉 | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
ATK莫亨巴根 |