Gazovik Zadonsk - Rodnik Parshinovka (3-8),比赛结果,统计数据和系列
活动: Gazovik Zadonsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
回合 14 | |||
2024-09-06 | Atom Lebedyan - Gazovik Zadonsk | - | |
回合 13 | |||
2024-08-30 | Gazovik Zadonsk - Spartak Kazinka | - | |
回合 12 | |||
2024-08-23 | Lev Tolstoy - Gazovik Zadonsk | - | |
回合 11 | |||
2024-08-17 | Avangard Chaplygin - Gazovik Zadonsk | 5 - 3 | |
回合 10 | |||
2024-08-04 | Gazovik Zadonsk - Temp Dobroye | 0 - 3 | |
回合 9 | |||
2024-07-28 | Gazovik Zadonsk - FC Sokol Lipetsk | 1 - 3 | |
回合 8 | |||
2024-07-21 | Gazovik Zadonsk - Rodnik Parshinovka | 3 - 8 | |
回合 6 | |||
2024-07-13 | Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk | 2 - 5 |
系列 6
一般
Rodnik Parshinovka 进球数多于 2.5 7 来自 9
Rodnik Parshinovka Less than 4.5 cards 9 来自 9
Gazovik Zadonsk 失球 7
Gazovik Zadonsk 进球数多于 2.5 6 来自 7
Gazovik Zadonsk 双方均进球 5 来自 7
Gazovik Zadonsk Less than 4.5 cards 7 来自 7
Gazovik Zadonsk - Rodnik Parshinovka
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, 比赛 Gazovik Zadonsk - Rodnik Parshinovka,开始时间 2024-07-21 08:00:00 国际时间。
Gazovik Zadonsk 和 Rodnik Parshinovka 参加冠军 Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Rodnik Parshinovka
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
回合 14 | |||
2024-09-06 | Avangard Chaplygin - Rodnik Parshinovka | - | |
回合 13 | |||
2024-08-30 | Rodnik Parshinovka - Atom Lebedyan | - | |
回合 12 | |||
2024-08-23 | Temp Dobroye - Rodnik Parshinovka | - | |
回合 11 | |||
2024-08-17 | Rodnik Parshinovka - Spartak Kazinka | 2 - 1 | |
回合 9 | |||
2024-08-11 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | 2 - 1 | |
回合 10 | |||
2024-08-04 | FC Sokol Lipetsk - Rodnik Parshinovka | 0 - 0 | |
回合 9 | |||
2024-07-27 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | 推迟了 | |
回合 8 | |||
2024-07-21 | Gazovik Zadonsk - Rodnik Parshinovka | 3 - 8 |
积分榜
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sokol Lipetsk | 9 | 8 | 1 | 0 | 47:5 | 25 |
2
|
Atom Lebedyan | 10 | 7 | 1 | 2 | 29:13 | 22 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:9 | 22 |
4
|
Temp Dobroye | 11 | 6 | 2 | 3 | 25:22 | 20 |
5
|
Lev Tolstoy | 11 | 4 | 1 | 6 | 22:25 | 13 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 11 | 3 | 0 | 8 | 24:50 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 11 | 1 | 2 | 8 | 16:40 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 9 | 1 | 0 | 8 | 12:35 | 3 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 10 | 10 | 0 | 0 | 64:10 | 30 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 11 | 8 | 2 | 1 | 60:20 | 26 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 10 | 7 | 1 | 2 | 47:17 | 22 |
4
|
Stanovoye | 11 | 6 | 0 | 5 | 24:25 | 18 |
5
|
Fakel Terbuny | 11 | 4 | 1 | 6 | 18:39 | 13 |
6
|
Maevka | 11 | 3 | 1 | 7 | 20:49 | 10 |
7
|
Yelets-M | 11 | 1 | 1 | 9 | 12:38 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 11 | 0 | 2 | 9 | 13:60 | 2 |