活动: Maevka
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
回合 14 | |||
2024-09-07 | Maevka - Fakel Terbuny | - | |
回合 13 | |||
2024-08-31 | Fakel Khlevnoye - Maevka | - | |
回合 12 | |||
2024-08-24 | Maevka - Yelets-M | - | |
回合 11 | |||
2024-08-17 | FC Vityaz-EGU - Maevka | 7 - 3 | |
回合 10 | |||
2024-08-04 | Maevka - Stanovoye | 4 - 1 | |
回合 9 | |||
2024-07-27 | Voshod Ismalkovo - Maevka | 8 - 1 | |
回合 8 | |||
2024-07-21 | Maevka - Dolgorukovo | 2 - 0 | |
回合 7 | |||
2024-07-14 | Fakel Terbuny - Maevka | 1 - 0 |
系列 10
一般
Maevka 失球 12
Maevka 进球数多于 2.5 9 来自 10
Maevka 双方均进球 6 来自 8
Maevka Less than 4.5 cards 10 来自 10
Dolgorukovo 失利 7
Dolgorukovo 不胜 8
Dolgorukovo 失球 8
Dolgorukovo 进球数多于 2.5 8 来自 8
Dolgorukovo 双方均进球 5 来自 5
Dolgorukovo Less than 4.5 cards 8 来自 8
Maevka - Dolgorukovo
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, 比赛 Maevka - Dolgorukovo,开始时间 2024-07-21 15:00:00 国际时间。
Maevka 和 Dolgorukovo 参加冠军 Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Dolgorukovo
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
回合 14 | |||
2024-09-07 | Dolgorukovo - Fakel Khlevnoye | - | |
回合 13 | |||
2024-08-31 | FC Vityaz-EGU - Dolgorukovo | - | |
回合 12 | |||
2024-08-24 | Dolgorukovo - Voshod Ismalkovo | - | |
回合 11 | |||
2024-08-18 | Fakel Terbuny - Dolgorukovo | 2 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-08-10 | Dolgorukovo - Yelets-M | 2 - 2 | |
2024-08-03 | Dolgorukovo - Yelets-M | 推迟了 | |
回合 9 | |||
2024-07-27 | Stanovoye - Dolgorukovo | 2 - 1 | |
回合 8 | |||
2024-07-21 | Maevka - Dolgorukovo | 2 - 0 |
积分榜
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sokol Lipetsk | 9 | 8 | 1 | 0 | 47:5 | 25 |
2
|
Atom Lebedyan | 10 | 7 | 1 | 2 | 29:13 | 22 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:9 | 22 |
4
|
Temp Dobroye | 11 | 6 | 2 | 3 | 25:22 | 20 |
5
|
Lev Tolstoy | 11 | 4 | 1 | 6 | 22:25 | 13 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 11 | 3 | 0 | 8 | 24:50 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 11 | 1 | 2 | 8 | 16:40 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 9 | 1 | 0 | 8 | 12:35 | 3 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 10 | 10 | 0 | 0 | 64:10 | 30 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 11 | 8 | 2 | 1 | 60:20 | 26 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 10 | 7 | 1 | 2 | 47:17 | 22 |
4
|
Stanovoye | 11 | 6 | 0 | 5 | 24:25 | 18 |
5
|
Fakel Terbuny | 11 | 4 | 1 | 6 | 18:39 | 13 |
6
|
Maevka | 11 | 3 | 1 | 7 | 20:49 | 10 |
7
|
Yelets-M | 11 | 1 | 1 | 9 | 12:38 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 11 | 0 | 2 | 9 | 13:60 | 2 |