DFTS A. Stepina Bryansk - Slavyane Gigant (1-1),比赛结果,统计数据和系列
首发阵容
确认首发阵容
4-2-1-3
阵容形成
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
35 | Vladislav Sazonov | G | |||
21 | Emmanuel Nje Njelama | D | |||
91 | Aleksandr Erokhin | D | |||
20 | Aleksandr Laushkin | D | |||
15 | Stanislav Rodichev | D | |||
9 | Pavel Semin | M | |||
5 | Artem Guk | M | |||
23 | Andrey Rychenkov | F | |||
7 | Abbe Camara | F | |||
11 | Vladimir Semin | F | |||
30 | Aleksey Kovalenko | M | |||
替代 | |||||
1 | Grigoriy Makeev | G | |||
22 | Kirill Kuzmenko | D | |||
32 | Nikita Fedoseev | D | |||
3 | Timofey Antoshin | M | |||
6 | Igor Koroba | M | |||
19 | Dmitri Sannikov | F |
确认首发阵容
4-2-1-3
阵容形成
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Georgiy Nafiev | G | |||
20 | Sergey Polukhin | D | |||
4 | Roman Demidov | D | |||
2 | Islam Kozhaev | D | |||
25 | Mikhail Yakubchik | D | |||
9 | Uruzmag Tinaev | M | |||
21 | Andrey Bondar | M | |||
17 | Aslan Ashinov | F | |||
7 | Gennadi Kozlov | F | |||
8 | Murat Bekboev | F | |||
10 | Denis Zbrodov | M | |||
替代 | |||||
16 | Sergey Chikildin | G | |||
22 | Aleksandr Fedorov | D | 23 | ||
3 | Aleksey Solomatov | D | |||
14 | Aleksandr Nastavshev | M | |||
18 | Zaur Parastaev | M | |||
23 | Pavel Eliseev | M | |||
99 | Dzambolat Khastsaev | F |
活动: DFTS A. Stepina Bryansk
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
回合 27 | |||
2024-09-29 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Mebelshchik Belye Berega | - | |
回合 26 | |||
2024-09-22 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Zarya Starodub | - | |
回合 25 | |||
2024-09-15 | FC Aleksandr Dyatkovo - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
回合 16 | |||
2024-09-11 | FC Okhotno Bryansk - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
回合 24 | |||
2024-09-07 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Glinishchevo | - | |
回合 18 | |||
2024-09-04 | FC Torpedo Roslavl - DFTS A. Stepina Bryansk | 2 - 4 | |
回合 23 | |||
2024-09-01 | FC Bezhitsa Bryansk - DFTS A. Stepina Bryansk | 1 - 3 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
回合 28 | |||
2024-08-29 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Mebelshchik Belye Berega | 1 - 3 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
回合 22 | |||
2024-08-26 | DFTS A. Stepina Bryansk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 0 - 2 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
回合 27 | |||
2024-08-22 | BKHZ Seltso - DFTS A. Stepina Bryansk | 0 - 7 |
系列 8
一般
DFTS A. Stepina Bryansk 胜利 3
DFTS A. Stepina Bryansk 不失球 3
DFTS A. Stepina Bryansk 进球数少于 2.5 5 来自 6
DFTS A. Stepina Bryansk Less than 4.5 cards 8 来自 9
Slavyane Gigant 不败 4
Slavyane Gigant 进球数多于 2.5 5 来自 6
Slavyane Gigant 双方均进球 5 来自 6
Slavyane Gigant Less than 4.5 cards 5 来自 6
DFTS A. Stepina Bryansk - Slavyane Gigant
Russia Amateur, All-Russian Regions Cup, 比赛 DFTS A. Stepina Bryansk - Slavyane Gigant,开始时间 2024-07-24 11:30:00 国际时间。
DFTS A. Stepina Bryansk 和 Slavyane Gigant 参加冠军 All-Russian Regions Cup, Russia Amateur.
比赛将在体育场 Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira 在城市中进行 Goiania , 巴西.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Slavyane Gigant
All-Russian Regions Cup | |||
回合 29 | |||
2024-07-24 | DFTS A. Stepina Bryansk - Slavyane Gigant | 1 - 1 | |
回合 3 | |||
2024-07-22 | Slavyane Gigant - Vezu St. Petersburg | 3 - 0 | |
回合 2 | |||
2024-07-20 | MGU-Talina Saransk - Slavyane Gigant | 1 - 1 | |
回合 1 | |||
2024-07-18 | Slavyane Gigant - FC Priozersk | 5 - 1 |
积分榜
All-Russian Regions Cup - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2
|
TDSK Tyumen | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:5 | 6 |
3
|
Smena Moscow | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4
|
ShakhtaStroy-ASSH Abaza | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:17 | 0 |
All-Russian Regions Cup - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Slavyane Gigant | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | 8 |
2
|
MGU-Talina Saransk | 3 | 1 | 2 | 0 | 9:5 | 5 |
3
|
FC Priozersk | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:9 | 4 |
4
|
Vezu St. Petersburg | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:11 | 1 |
地点
巴西
国家
Goiania
市
Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira
体育场