足球
/
Russia Amateur
/
St. Petersburg First League
/
Maksima-Neva D - S.P.B. K.L.S (2-1),比赛结果,统计数据和系列
活动: Maksima-Neva D
St. Petersburg First League | |||
回合 13 | |||
2024-08-30 | Maksima-Neva D - Sosnovaya Polyana St. Petersburg | - | |
回合 12 | |||
2024-08-22 | FC Avangard-D St. Petersburg - Maksima-Neva D | - | |
回合 10 | |||
2024-07-19 | Flagman Pushkin - Maksima-Neva D | - | |
回合 11 | |||
2024-07-16 | Maksima-Neva D - S.P.B. K.L.S | 2 - 1 | |
回合 9 | |||
2024-07-12 | Maksima-Neva D - SSH Krasnoselskogo Rayona | 6 - 3 | |
回合 8 | |||
2024-07-05 | Okolo Ofitsialy - Maksima-Neva D | 3 - 3 | |
回合 7 | |||
2024-06-28 | Maksima-Neva D - Admiralteets St. Petersburg | 2 - 2 | |
回合 6 | |||
2024-06-21 | SSH Petrogradskogo Rayona Dinamo - Maksima-Neva D | 0 - 1 |
Maksima-Neva D - S.P.B. K.L.S
Russia Amateur, St. Petersburg First League, 比赛 Maksima-Neva D - S.P.B. K.L.S,开始时间 2024-07-16 17:00:00 国际时间。
Maksima-Neva D 和 S.P.B. K.L.S 参加冠军 St. Petersburg First League, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: S.P.B. K.L.S
St. Petersburg First League | |||
回合 13 | |||
2024-08-31 | Samson-Petergof - S.P.B. K.L.S | - | |
回合 12 | |||
2024-08-23 | S.P.B. K.L.S - Krechet St. Petersburg | - | |
回合 10 | |||
2024-08-18 | S.P.B. K.L.S - FC Avangard-D St. Petersburg | - | |
回合 9 | |||
2024-07-29 | S.P.B. K.L.S - Sosnovaya Polyana St. Petersburg | - | |
回合 11 | |||
2024-07-16 | Maksima-Neva D - S.P.B. K.L.S | 2 - 1 | |
回合 8 | |||
2024-07-05 | Flagman Pushkin - S.P.B. K.L.S | 7 - 1 | |
回合 7 | |||
2024-06-28 | S.P.B. K.L.S - SSH Krasnoselskogo Rayona | 2 - 1 | |
回合 6 | |||
2024-06-22 | Okolo Ofitsialy - S.P.B. K.L.S | 0 - 0 | |
回合 5 | |||
2024-06-14 | S.P.B. K.L.S - Admiralteets St. Petersburg | 0 - 1 |
积分榜
St. Petersburg First League 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SSH №2 VO Zvezda St. Petersburg | 10 | 9 | 1 | 0 | 49:5 | 28 |
2
|
Konstantinovskoye-D | 8 | 8 | 0 | 0 | 53:5 | 24 |
3
|
Flagman Pushkin | 9 | 6 | 1 | 2 | 36:20 | 19 |
4
|
Samson-Petergof | 9 | 5 | 2 | 2 | 38:18 | 17 |
5
|
Admiralteets St. Petersburg | 9 | 4 | 4 | 1 | 17:13 | 16 |
6
|
Maksima-Neva D | 10 | 4 | 3 | 3 | 24:41 | 15 |
7
|
FC Avangard-D St. Petersburg | 9 | 3 | 3 | 3 | 22:34 | 12 |
8
|
Okolo Ofitsialy | 9 | 2 | 4 | 3 | 21:22 | 10 |
9
|
Krechet St. Petersburg | 9 | 2 | 4 | 3 | 15:17 | 10 |
10
|
Sosnovaya Polyana St. Petersburg | 7 | 2 | 1 | 4 | 15:21 | 7 |
11
|
SSH Petrogradskogo Rayona Dinamo | 10 | 2 | 1 | 7 | 19:29 | 7 |
12
|
S.P.B. K.L.S | 9 | 2 | 1 | 6 | 9:25 | 7 |
13
|
SSH Krasnoselskogo Rayona | 9 | 1 | 1 | 7 | 16:33 | 4 |
14
|
Pobeda-ARMED | 9 | 0 | 0 | 9 | 9:60 | 0 |