指标
算术平均值
合计 | 在家 | 在远处 | 指标 | 合计 | 在家 | 在远处 |
---|---|---|---|---|---|---|
3.3 | 2.8 | 3.8 | 平均总游戏数 |
2.7 | 2.89 | 2.55 |
2.05 | 2.1 | 2 | 平均进球数 |
1.4 | 1 | 1.73 |
1.25 | 0.7 | 1.8 | 平均失球 |
1.3 | 1.89 | 0.82 |
相关指标
65%
获胜
15%
抽签
20%
损失
过度: 85%
下: 15%
总 1.5
过度: 70%
下: 30%
总 2.5
过度: 40%
下: 60%
总 3.5
45%
获胜
10%
抽签
45%
损失
过度: 70%
下: 30%
总 1.5
过度: 55%
下: 45%
总 2.5
过度: 30%
下: 70%
总 3.5
活动: Baltika-BFU im.I.Kanta
PFL, West | |||
回合 19 | |||
2024-08-18 | FC Tver - Baltika-BFU im.I.Kanta | - | |
回合 18 | |||
2024-08-11 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 兹纳米亚特鲁达 | - | |
回合 17 | |||
2024-08-04 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Baltika-BFU im.I.Kanta | - | |
回合 16 | |||
2024-07-28 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 弗拉基米尔鱼雷 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-07 | 莫斯科切尔塔诺沃 - Baltika-BFU im.I.Kanta | - | |
回合 14 | |||
2024-07-01 | Baltika-BFU im.I.Kanta - Dinamo-Vologda | 1 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-06-25 | Dynamo 2 Moscow - Baltika-BFU im.I.Kanta | 1 - 2 | |
回合 12 | |||
2024-06-19 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 拉缅斯科耶土星 | 2 - 1 | |
回合 11 | |||
2024-06-13 | FC Irkutsk - Baltika-BFU im.I.Kanta | 2 - 2 | |
回合 10 | |||
2024-06-07 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 莫斯科斯巴达二队 | 0 - 3 |
Baltika-BFU im.I.Kanta - 弗拉基米尔鱼雷
俄罗斯, PFL, West, 比赛 Baltika-BFU im.I.Kanta - 弗拉基米尔鱼雷,开始时间 2024-07-28 15:00:00 国际时间。
Baltika-BFU im.I.Kanta 和 弗拉基米尔鱼雷 参加冠军 PFL, West, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 弗拉基米尔鱼雷
PFL, West | |||
回合 19 | |||
2024-08-18 | 弗拉基米尔鱼雷 - 圣彼特堡红星 | - | |
回合 18 | |||
2024-08-11 | Rodina-M Moscow - 弗拉基米尔鱼雷 | - | |
回合 17 | |||
2024-08-04 | 弗拉基米尔鱼雷 - 大卢基 卢基-能源 | - | |
回合 16 | |||
2024-07-28 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 弗拉基米尔鱼雷 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-07 | 弗拉基米尔鱼雷 - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
回合 14 | |||
2024-07-01 | FC Tver - 弗拉基米尔鱼雷 | 0 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-06-25 | 圣彼得堡迪纳摩 - 弗拉基米尔鱼雷 | 2 - 1 | |
回合 12 | |||
2024-06-19 | 弗拉基米尔鱼雷 - 莫斯科切尔塔诺沃 | 1 - 2 | |
回合 11 | |||
2024-06-13 | Dinamo-Vologda - 弗拉基米尔鱼雷 | 2 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-06-07 | 弗拉基米尔鱼雷 - Dynamo 2 Moscow | 0 - 4 |
积分榜
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫斯科斯巴达二队 | 14 | 10 | 4 | 0 | 32:8 | 34 |
2
|
Dynamo 2 Moscow | 14 | 11 | 1 | 2 | 33:10 | 34 |
3
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 14 | 9 | 3 | 2 | 27:16 | 30 |
4
|
莫斯科切尔塔诺沃 | 14 | 8 | 3 | 3 | 27:17 | 27 |
5
|
圣彼得堡泽尼特二队 | 14 | 7 | 3 | 4 | 23:16 | 24 |
6
|
拉缅斯科耶土星 | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:18 | 22 |
7
|
Rodina-M Moscow | 14 | 5 | 5 | 4 | 23:18 | 20 |
8
|
圣彼得堡迪纳摩 | 14 | 6 | 2 | 6 | 25:25 | 20 |
9
|
Dinamo-Vologda | 14 | 4 | 5 | 5 | 18:17 | 17 |
10
|
弗拉基米尔鱼雷 | 14 | 5 | 2 | 7 | 17:19 | 17 |
11
|
FC Irkutsk | 14 | 4 | 5 | 5 | 14:24 | 17 |
12
|
FC Tver | 14 | 4 | 4 | 6 | 17:20 | 16 |
13
|
兹纳米亚特鲁达 | 14 | 3 | 2 | 9 | 14:30 | 11 |
14
|
大卢基 卢基-能源 | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:19 | 10 |
15
|
圣彼特堡红星 | 14 | 1 | 3 | 10 | 12:36 | 6 |
16
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 14 | 1 | 2 | 11 | 10:29 | 5 |
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | ||||||
|
圣彼得堡迪纳摩 | ||||||
|
Dinamo-Vologda | ||||||
|
Dynamo 2 Moscow | ||||||
|
FC Irkutsk | ||||||
|
莫斯科斯巴达二队 | ||||||
|
FC Tver | ||||||
|
Rodina-M Moscow | ||||||
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | ||||||
|
拉缅斯科耶土星 | ||||||
|
大卢基 卢基-能源 | ||||||
|
圣彼特堡红星 | ||||||
|
兹纳米亚特鲁达 | ||||||
|
圣彼得堡泽尼特二队 | ||||||
|
弗拉基米尔鱼雷 | ||||||
|
莫斯科切尔塔诺沃 |
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
弗拉基米尔鱼雷 | ||||||
|
Dynamo 2 Moscow | ||||||
|
莫斯科切尔塔诺沃 | ||||||
|
圣彼得堡泽尼特二队 | ||||||
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | ||||||
|
圣彼得堡迪纳摩 | ||||||
|
Dinamo-Vologda | ||||||
|
FC Irkutsk | ||||||
|
莫斯科斯巴达二队 | ||||||
|
FC Tver | ||||||
|
Rodina-M Moscow | ||||||
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | ||||||
|
圣彼特堡红星 | ||||||
|
大卢基 卢基-能源 | ||||||
|
兹纳米亚特鲁达 | ||||||
|
拉缅斯科耶土星 |