活动: United Sports Club
Calcutta Premier Division | |||
2024-08-04 | United Sports Club - Kalighat MS | - | |
2024-07-25 | Kidderpore SC - United Sports Club | 0 - 0 | |
2024-07-20 | United Sports Club - 伊斯兰教徒体育俱乐部 | 3 - 1 | |
2024-07-15 | Wari Athletic Club - United Sports Club | 0 - 3 | |
2024-07-09 | Measures Club - United Sports Club | 0 - 2 | |
2024-07-05 | Suruchi Sangha - United Sports Club | 2 - 1 |
系列 7
一般
United Sports Club 不败 4
United Sports Club 进球数多于 2.5 6 来自 8
United Sports Club Less than 4.5 cards 10 来自 10
Kalighat MS 不胜 3
Kalighat MS 不进球 3
Kalighat MS 进球数少于 2.5 4 来自 5
Kalighat MS Less than 4.5 cards 9 来自 9
United Sports Club - Kalighat MS
印度, Calcutta Premier Division, 比赛 United Sports Club - Kalighat MS,开始时间 2024-08-04 09:30:00 国际时间。
United Sports Club 和 Kalighat MS 参加冠军 Calcutta Premier Division, 印度.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Kalighat MS
Calcutta Premier Division | |||
2024-08-04 | United Sports Club - Kalighat MS | - | |
2024-08-02 | ATK莫亨巴根 - Kalighat MS | - | |
2024-07-24 | Kalighat MS - Southern Samity FC | 0 - 1 | |
2024-07-19 | Army Red - Kalighat MS | 0 - 0 | |
2024-07-08 | Kalighat MS - Kidderpore SC | 0 - 0 | |
2024-07-05 | 伊斯兰教徒体育俱乐部 - Kalighat MS | 1 - 2 | |
2024-07-01 | Kalighat MS - Wari Athletic Club | 1 - 1 |
积分榜
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Suruchi Sangha | 7 | 5 | 1 | 1 | 10:3 | 16 |
2
|
Diamond Harbour FC | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:3 | 13 |
3
|
伊斯兰教徒体育俱乐部 | 7 | 4 | 1 | 2 | 16:8 | 13 |
4
|
United Sports Club | 7 | 4 | 1 | 2 | 12:6 | 13 |
5
|
Kidderpore SC | 6 | 3 | 3 | 0 | 6:3 | 12 |
6
|
Techno Aryan | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:5 | 7 |
7
|
BSS Sporting Club | 6 | 1 | 4 | 1 | 6:8 | 7 |
8
|
Measures Club | 7 | 2 | 1 | 4 | 8:16 | 7 |
9
|
Kalighat MS | 5 | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
10
|
Army Red | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:14 | 5 |
11
|
Southern Samity FC | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:11 | 4 |
12
|
Wari Athletic Club | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:16 | 2 |
13
|
Patha Chakra | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:9 | 1 |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:3 | 19 |
2
|
东孟加拉 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14:3 | 13 |
3
|
Calcutta Customs | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
4
|
Calcutta Police | 7 | 4 | 1 | 2 | 7:4 | 13 |
5
|
ATK莫亨巴根 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:7 | 9 |
6
|
Peerless SC | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:11 | 9 |
7
|
Kalighat SL | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:9 | 7 |
8
|
Railways | 7 | 2 | 1 | 4 | 7:9 | 7 |
9
|
Eastern Railway | 6 | 2 | 1 | 3 | 4:10 | 7 |
10
|
NBP Rainbow AC | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:9 | 6 |
11
|
George Telegraph FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:11 | 6 |
12
|
Tollygunge Agragami | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:23 | 4 |
13
|
Police AC | 6 | 0 | 2 | 4 | 0:10 | 2 |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
伊斯兰教徒体育俱乐部 | ||||||
|
Wari Athletic Club | ||||||
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
东孟加拉 | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
ATK莫亨巴根 |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
伊斯兰教徒体育俱乐部 | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club | ||||||
|
Wari Athletic Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
东孟加拉 | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
ATK莫亨巴根 |