活动: Probiy Gorodenka
Druha Liga | |||
回合 2 | |||
2024-08-17 | Probiy Gorodenka - 敖德萨真实制药 | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-12 | Probiy Gorodenka - FC Kulykiv-Bilka | - | |
Druha Liga | |||
回合 1 | |||
2024-08-08 | Probiy Gorodenka - SK Vilkhivtsi Zakarpattya | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-04 | Probiy Gorodenka - FC Khust | 4 - 0 |
Probiy Gorodenka - SK Vilkhivtsi Zakarpattya
乌克兰, Druha Liga, 比赛 Probiy Gorodenka - SK Vilkhivtsi Zakarpattya,开始时间 2024-08-08 10:30:38 国际时间。
Probiy Gorodenka 和 SK Vilkhivtsi Zakarpattya 参加冠军 Druha Liga, 乌克兰.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: SK Vilkhivtsi Zakarpattya
Druha Liga | |||
回合 2 | |||
2024-08-17 | SK Vilkhivtsi Zakarpattya - Rukh-2 Lviv | - | |
回合 1 | |||
2024-08-08 | Probiy Gorodenka - SK Vilkhivtsi Zakarpattya | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | SK Vilkhivtsi Zakarpattya - 米塔利斯特 | 0 - 0 |
积分榜
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Probiy Gorodenka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Nyva-2 Ternopil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Polissya-2 Zhytomyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
乌日霍罗德 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kulykiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
敖德萨真实制药 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Skala 1911 Stryi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Rukh-2 Lviv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
季丽科体育 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
文尼察 尼瓦-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Trostianets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metalist 1925-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Lokomotyv Kyiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Oleksandria-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Vorskla-2 Poltava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Chernihiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
乌日霍罗德 | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
敖德萨真实制药 | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
季丽科体育 | ||||||
|
文尼察 尼瓦-V | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
乌日霍罗德 | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
敖德萨真实制药 | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
季丽科体育 | ||||||
|
文尼察 尼瓦-V | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |