指标
算术平均值
合计 | 在家 | 在远处 | 指标 | 合计 | 在家 | 在远处 |
---|---|---|---|---|---|---|
3.55 | 4 | 3.1 | 平均总游戏数 |
2.45 | 2.33 | 2.55 |
1.6 | 2 | 1.2 | 平均进球数 |
0.6 | 0.56 | 0.64 |
1.95 | 2 | 1.9 | 平均失球 |
1.85 | 1.78 | 1.91 |
相关指标
45%
获胜
10%
抽签
45%
损失
过度: 90%
下: 10%
总 1.5
过度: 65%
下: 35%
总 2.5
过度: 50%
下: 50%
总 3.5
5%
获胜
20%
抽签
75%
损失
过度: 60%
下: 40%
总 1.5
过度: 35%
下: 65%
总 2.5
过度: 20%
下: 80%
总 3.5
活动: 科诺普列夫足球学院
Youth League | |||
回合 18 | |||
2024-08-09 | 科诺普列夫足球学院 - 叶戈里耶夫斯克青年 | - | |
回合 17 | |||
2024-08-01 | 莫斯科火车头的青年 - 科诺普列夫足球学院 | 0 - 4 | |
回合 16 | |||
2024-07-26 | 科诺普列夫足球学院 - 莫斯科斯巴达克预备队 | 2 - 0 | |
回合 15 | |||
2024-07-19 | 萨马拉苏维埃之翼青年队 - 科诺普列夫足球学院 | 2 - 2 | |
回合 14 | |||
2024-07-12 | 科诺普列夫足球学院 - Baltika Kaliningrad Youth | 2 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-07-05 | 科诺普列夫足球学院 - 索契青年队 | 0 - 4 |
活动: 叶戈里耶夫斯克青年
Youth League | |||
回合 18 | |||
2024-08-09 | 科诺普列夫足球学院 - 叶戈里耶夫斯克青年 | - | |
回合 17 | |||
2024-08-02 | 叶戈里耶夫斯克青年 - 莫斯科斯巴达克预备队 | 1 - 2 | |
回合 16 | |||
2024-07-26 | Baltika Kaliningrad Youth - 叶戈里耶夫斯克青年 | 4 - 2 | |
回合 15 | |||
2024-07-19 | 叶戈里耶夫斯克青年 - 斯特罗吉诺莫斯科青年 | 0 - 1 | |
回合 14 | |||
2024-07-12 | 克拉斯诺达尔青年队 - 叶戈里耶夫斯克青年 | 3 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-07-05 | 叶戈里耶夫斯克青年 - 莫斯科火车头的青年 | 0 - 2 |
积分榜
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫斯科斯巴达克预备队 | 17 | 12 | 2 | 3 | 32:17 | 38 |
2
|
莫斯科火车头的青年 | 17 | 11 | 0 | 6 | 40:24 | 33 |
3
|
克拉斯诺达尔青年队 | 17 | 10 | 3 | 4 | 35:22 | 33 |
4
|
索契青年队 | 17 | 9 | 4 | 4 | 26:14 | 31 |
5
|
科诺普列夫足球学院 | 17 | 8 | 2 | 7 | 28:29 | 26 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 17 | 7 | 4 | 6 | 25:30 | 25 |
7
|
喀山红宝石青年 | 17 | 6 | 3 | 8 | 13:14 | 21 |
8
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | 17 | 4 | 4 | 9 | 28:37 | 16 |
9
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 | 17 | 4 | 3 | 10 | 20:34 | 15 |
10
|
叶戈里耶夫斯克青年 | 17 | 0 | 3 | 14 | 10:36 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫斯科中央陆军的青年 | 17 | 14 | 0 | 3 | 56:16 | 42 |
2
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 17 | 13 | 1 | 3 | 47:15 | 40 |
3
|
罗斯托夫队青年 | 17 | 10 | 3 | 4 | 33:21 | 33 |
4
|
莫斯科迪那摩青年 | 17 | 8 | 5 | 4 | 31:21 | 29 |
5
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | 17 | 7 | 5 | 5 | 34:30 | 26 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 17 | 5 | 4 | 8 | 17:27 | 19 |
7
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | 17 | 4 | 5 | 8 | 22:36 | 17 |
8
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 | 17 | 3 | 6 | 8 | 16:32 | 15 |
9
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | 17 | 1 | 6 | 10 | 17:51 | 9 |
10
|
奥伦堡青年 | 17 | 1 | 3 | 13 | 12:36 | 6 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
叶戈里耶夫斯克青年 | ||||||
|
喀山红宝石青年 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
克拉斯诺达尔青年队 | ||||||
|
莫斯科斯巴达克预备队 | ||||||
|
科诺普列夫足球学院 | ||||||
|
莫斯科火车头的青年 | ||||||
|
索契青年队 | ||||||
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | ||||||
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
莫斯科迪那摩青年 | ||||||
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | ||||||
|
莫斯科中央陆军的青年 | ||||||
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
奥伦堡青年 | ||||||
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | ||||||
|
罗斯托夫队青年 | ||||||
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | ||||||
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
喀山红宝石青年 | ||||||
|
叶戈里耶夫斯克青年 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
克拉斯诺达尔青年队 | ||||||
|
莫斯科斯巴达克预备队 | ||||||
|
科诺普列夫足球学院 | ||||||
|
莫斯科火车头的青年 | ||||||
|
索契青年队 | ||||||
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | ||||||
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
莫斯科迪那摩青年 | ||||||
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | ||||||
|
莫斯科中央陆军的青年 | ||||||
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
奥伦堡青年 | ||||||
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | ||||||
|
罗斯托夫队青年 | ||||||
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | ||||||
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 |