Mazur II Karczew - Orły Zielonka (1-3),比赛结果,统计数据和系列
活动: Mazur II Karczew
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
回合 1 | |||
2024-08-11 | Mazur II Karczew - Orły Zielonka | 1 - 3 |
系列 4
一般
Orły Zielonka 失球 10
Orły Zielonka 进球数多于 2.5 9 来自 9
Orły Zielonka 双方均进球 9 来自 10
Orły Zielonka Less than 4.5 cards 10 来自 10
Mazur II Karczew - Orły Zielonka
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, 比赛 Mazur II Karczew - Orły Zielonka,开始时间 2024-08-11 14:00:20 国际时间。
Mazur II Karczew 和 Orły Zielonka 参加冠军 Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Orły Zielonka
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
回合 1 | |||
2024-08-11 | Mazur II Karczew - Orły Zielonka | 1 - 3 | |
回合 30 | |||
2024-06-22 | PKS Radość Warszawa - Orły Zielonka | 1 - 2 | |
回合 29 | |||
2024-06-15 | Wicher Kobyłka - Orły Zielonka | 11 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-06-08 | Orły Zielonka - MKS Polonia Warszawa | 2 - 1 | |
回合 27 | |||
2024-05-30 | Bug Wyszków - Orły Zielonka | 6 - 0 |
积分榜
Liga Okręgowa - Warszawa I 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Perła Złotokłos | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
KS Halinów | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
Orły Zielonka | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
Delta Warszawa | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
Wilga II Garwolin | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
SRS Zamienie | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Progres Warszawa | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
Advit Wiązowna | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
Champion Warszawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Wicher Kobyłka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Korona Góra Kalwaria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Okęcie Warszawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
KS Orzeł Baniocha | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
Mazur II Karczew | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
Laura Chylice | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
16
|
MKS Polonia Warszawa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
PRO Warszawa | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:0 | 6 |
2
|
Białe Orły Warszawa | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3
|
Orzeł Kampinos | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Promyk Nowa Sucha | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
KS Teresin | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:10 | 3 |
6
|
GKS Podolszyn | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
LKS Osuchów | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
Legionovia II Legionowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Grom Warszawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Olimpia Warszawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Unia Warszawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Ursus II Warszawa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Anprel Nowa Wieś | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
Madziar Nieporęt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
16
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | 0 |