活动: 奥伦堡青年
Youth League | |||
回合 1 | |||
2024-08-23 | Baltika Kaliningrad Youth - 奥伦堡青年 | - | |
回合 18 | |||
2024-08-09 | 奥伦堡青年 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 0 - 4 | |
回合 17 | |||
2024-08-02 | 莫斯科中央陆军的青年 - 奥伦堡青年 | 2 - 0 | |
回合 16 | |||
2024-07-26 | 奥伦堡青年 - 乌拉尔叶卡捷琳堡青年 | 1 - 1 | |
回合 15 | |||
2024-07-19 | 格罗兹尼艾卡马特青年队 - 奥伦堡青年 | 2 - 1 | |
回合 14 | |||
2024-07-12 | 奥伦堡青年 - FK 下诺夫哥罗德青年队 | 2 - 2 |
系列 15
一般
奥伦堡青年 + 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 Less than 4.5 cards 10 来自 10
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 进球数多于 2.5 5 来自 7
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 先进球的球队 5 来自 6
奥伦堡青年 不胜 12
奥伦堡青年 失球 20
奥伦堡青年 双方均进球 6 来自 7
奥伦堡青年 先失球的球队 5 来自 6
奥伦堡青年 上半场失利 5 来自 6
个人会议
奥伦堡青年 + 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 双方均进球 6 来自 8
奥伦堡青年 + 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 Less than 4.5 cards 4 来自 5
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 不败 9
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 失球 3
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 先进球的球队 5 来自 7
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 上半场获胜 5 来自 7
奥伦堡青年 失球 9
奥伦堡青年 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年
俄罗斯, Youth League, 比赛 奥伦堡青年 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年,开始时间 2024-08-09 14:00:00 国际时间。
奥伦堡青年 和 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 参加冠军 Youth League, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年
Youth League | |||
回合 1 | |||
2024-08-23 | 科诺普列夫足球学院 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | - | |
回合 18 | |||
2024-08-09 | 奥伦堡青年 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 0 - 4 | |
回合 17 | |||
2024-08-02 | 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 - 乌拉尔叶卡捷琳堡青年 | 5 - 0 | |
回合 16 | |||
2024-07-26 | FK 下诺夫哥罗德青年队 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 0 - 8 | |
回合 15 | |||
2024-07-19 | 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 - 切尔塔诺沃莫斯科青年队 | 2 - 3 | |
回合 14 | |||
2024-07-12 | 罗斯托夫队青年 - 俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 1 - 1 |
积分榜
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫斯科斯巴达克预备队 | 18 | 13 | 2 | 3 | 34:17 | 41 |
2
|
莫斯科火车头的青年 | 18 | 11 | 0 | 7 | 40:26 | 33 |
3
|
克拉斯诺达尔青年队 | 18 | 11 | 3 | 4 | 37:22 | 36 |
4
|
索契青年队 | 18 | 9 | 5 | 4 | 27:15 | 32 |
5
|
科诺普列夫足球学院 | 18 | 9 | 2 | 7 | 34:30 | 29 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 18 | 7 | 5 | 6 | 26:31 | 26 |
7
|
喀山红宝石青年 | 18 | 6 | 3 | 9 | 13:16 | 21 |
8
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 | 18 | 5 | 3 | 10 | 24:34 | 18 |
9
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | 18 | 4 | 4 | 10 | 28:41 | 16 |
10
|
叶戈里耶夫斯克青年 | 18 | 0 | 3 | 15 | 11:42 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 18 | 14 | 1 | 3 | 51:15 | 43 |
2
|
莫斯科中央陆军的青年 | 18 | 14 | 1 | 3 | 57:17 | 43 |
3
|
罗斯托夫队青年 | 18 | 10 | 4 | 4 | 34:22 | 34 |
4
|
莫斯科迪那摩青年 | 18 | 8 | 5 | 5 | 31:23 | 29 |
5
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | 18 | 7 | 5 | 6 | 35:32 | 26 |
6
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | 18 | 5 | 5 | 8 | 24:37 | 20 |
7
|
Fakel Voronezh Youth | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:30 | 20 |
8
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 | 18 | 3 | 7 | 8 | 19:35 | 16 |
9
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | 18 | 2 | 6 | 10 | 19:51 | 12 |
10
|
奥伦堡青年 | 18 | 1 | 3 | 14 | 12:40 | 6 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
叶戈里耶夫斯克青年 | ||||||
|
喀山红宝石青年 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
克拉斯诺达尔青年队 | ||||||
|
莫斯科斯巴达克预备队 | ||||||
|
科诺普列夫足球学院 | ||||||
|
莫斯科火车头的青年 | ||||||
|
索契青年队 | ||||||
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | ||||||
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
莫斯科迪那摩青年 | ||||||
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | ||||||
|
莫斯科中央陆军的青年 | ||||||
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
奥伦堡青年 | ||||||
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | ||||||
|
罗斯托夫队青年 | ||||||
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | ||||||
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
喀山红宝石青年 | ||||||
|
叶戈里耶夫斯克青年 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
克拉斯诺达尔青年队 | ||||||
|
莫斯科斯巴达克预备队 | ||||||
|
科诺普列夫足球学院 | ||||||
|
莫斯科火车头的青年 | ||||||
|
索契青年队 | ||||||
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | ||||||
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
莫斯科迪那摩青年 | ||||||
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | ||||||
|
莫斯科中央陆军的青年 | ||||||
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
奥伦堡青年 | ||||||
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | ||||||
|
罗斯托夫队青年 | ||||||
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | ||||||
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 |