Orkan Chorzemin - Sokół Pniewy (1-1),比赛结果,统计数据和系列
活动: Orkan Chorzemin
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
回合 6 | |||
2024-09-14 | Orkan Chorzemin - Kłos Budzyń | - | |
回合 5 | |||
2024-09-07 | Sparta Szamotuły - Orkan Chorzemin | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | Orkan Chorzemin - Sparta Oborniki | 1 - 3 | |
回合 3 | |||
2024-08-24 | Orkan Chorzemin - Pogoń Łobżenica | 0 - 4 | |
回合 2 | |||
2024-08-15 | KS Korona Stróżewo - Orkan Chorzemin | 0 - 0 | |
回合 1 | |||
2024-08-10 | Orkan Chorzemin - Sokół Pniewy | 1 - 1 | |
回合 30 | |||
2024-06-22 | Orkan Chorzemin - Polonia Jastrowie | 6 - 0 |
系列 6
一般
Orkan Chorzemin + Sokół Pniewy Less than 4.5 cards 10 来自 10
Sokół Pniewy 进球数多于 2.5 6 来自 6
Sokół Pniewy 双方均进球 4 来自 5
Orkan Chorzemin 不败 3
Orkan Chorzemin 进球数多于 2.5 5 来自 6
个人会议
Sokół Pniewy 失球 4
Orkan Chorzemin - Sokół Pniewy
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, 比赛 Orkan Chorzemin - Sokół Pniewy,开始时间 2024-08-10 15:00:25 国际时间。
Orkan Chorzemin 和 Sokół Pniewy 参加冠军 V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Sokół Pniewy
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
回合 6 | |||
2024-09-14 | Sokół Pniewy - Sokół Szamocin | - | |
回合 5 | |||
2024-09-07 | Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski - Sokół Pniewy | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | Sokół Pniewy - Kłos Budzyń | 1 - 1 | |
Puchar Polski WZPN - Poznań | |||
回合 32 | |||
2024-08-28 | LZS Otorowo - Sokół Pniewy | 0 - 0 | |
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
回合 3 | |||
2024-08-24 | Sparta Szamotuły - Sokół Pniewy | 2 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-08-17 | Sokół Pniewy - Sparta Oborniki | 0 - 5 | |
回合 1 | |||
2024-08-10 | Orkan Chorzemin - Sokół Pniewy | 1 - 1 |
积分榜
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
科宁 矿工 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |