活动: 弗利登布霍尼亚
Verbandsliga Hessen Nord | |||
回合 11 | |||
2024-10-03 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach - 弗利登布霍尼亚 | - | |
回合 10 | |||
2024-09-28 | 弗利登布霍尼亚 - KSV Hessen Kassel II | - | |
回合 9 | |||
2024-09-21 | SG Eiterfeld/Leimbach - 弗利登布霍尼亚 | - | |
回合 8 | |||
2024-09-14 | 弗利登布霍尼亚 - TSG Sandershausen | - | |
回合 7 | |||
2024-09-07 | 维尔马 - 弗利登布霍尼亚 | - | |
回合 6 | |||
2024-08-31 | 弗利登布霍尼亚 - CSC 03 Kassel | 2 - 4 | |
回合 3 | |||
2024-08-20 | 弗利登布霍尼亚 - 诺伊霍夫 | 2 - 3 | |
回合 4 | |||
2024-08-17 | SG Bad Soden - 弗利登布霍尼亚 | 3 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-08-10 | 弗利登布霍尼亚 - TSV 1900 Wabern | 2 - 1 | |
回合 1 | |||
2024-08-04 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II - 弗利登布霍尼亚 | 2 - 0 |
系列 7
一般
弗利登布霍尼亚 失球 3
弗利登布霍尼亚 进球数多于 2.5 7 来自 9
弗利登布霍尼亚 双方均进球 5 来自 7
弗利登布霍尼亚 先进球的球队 6 来自 8
弗利登布霍尼亚 More than 4.5 cards 4 来自 5
TSV 1900 Wabern 胜利 8
TSV 1900 Wabern 进球数多于 2.5 4 来自 5
TSV 1900 Wabern Less than 4.5 cards 10 来自 10
个人会议
弗利登布霍尼亚 胜利 3
TSV 1900 Wabern 失球 4
弗利登布霍尼亚 - TSV 1900 Wabern
德国业余, Verbandsliga Hessen Nord, 比赛 弗利登布霍尼亚 - TSV 1900 Wabern,开始时间 2024-08-10 13:30:00 国际时间。
弗利登布霍尼亚 和 TSV 1900 Wabern 参加冠军 Verbandsliga Hessen Nord, 德国业余.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: TSV 1900 Wabern
Verbandsliga Hessen Nord | |||
回合 11 | |||
2024-10-03 | TSV 1900 Wabern - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | - | |
回合 10 | |||
2024-09-29 | TSV 1900 Wabern - FC Britannia 1911 Eichenzell | - | |
回合 9 | |||
2024-09-22 | SG Bronnzell - TSV 1900 Wabern | - | |
回合 8 | |||
2024-09-15 | TSV 1900 Wabern - KSV Hessen Kassel II | - | |
回合 7 | |||
2024-09-07 | SG Eiterfeld/Leimbach - TSV 1900 Wabern | - | |
回合 6 | |||
2024-09-01 | TSV 1900 Wabern - TSG Sandershausen | 2 - 0 | |
回合 5 | |||
2024-08-24 | 维尔马 - TSV 1900 Wabern | 0 - 2 | |
回合 4 | |||
2024-08-18 | TSV 1900 Wabern - CSC 03 Kassel | 0 - 2 | |
回合 2 | |||
2024-08-10 | 弗利登布霍尼亚 - TSV 1900 Wabern | 2 - 1 | |
回合 1 | |||
2024-08-04 | TSV 1900 Wabern - SG Bad Soden | 0 - 5 |
积分榜
Verbandsliga Hessen Nord 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC 03 Kassel | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
2
|
KSV Hessen Kassel II | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:3 | 14 |
3
|
FC Britannia 1911 Eichenzell | 5 | 4 | 1 | 0 | 19:7 | 13 |
4
|
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:11 | 12 |
5
|
SG Bad Soden | 5 | 3 | 2 | 0 | 13:4 | 11 |
6
|
SG Bronnzell | 6 | 3 | 1 | 2 | 18:13 | 10 |
7
|
Lichtenauer FV | 6 | 2 | 3 | 1 | 12:9 | 9 |
8
|
维尔马 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:5 | 8 |
9
|
SG Eiterfeld/Leimbach | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
10
|
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 6 | 1 | 3 | 2 | 9:10 | 6 |
11
|
TSV 1900 Wabern | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:9 | 6 |
12
|
诺伊霍夫 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:14 | 5 |
13
|
弗利登布霍尼亚 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:13 | 3 |
14
|
TSG Sandershausen | 6 | 0 | 3 | 3 | 7:14 | 3 |
15
|
FSV Dornberg | 5 | 0 | 3 | 2 | 6:15 | 3 |
16
|
SG Hombressen/Udenhausen | 6 | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
17
|
SG Aulatal | 5 | 0 | 1 | 4 | 6:17 | 1 |