活动: Union Dietach
Landesliga Oberosterreich | |||
回合 5 | |||
2024-08-31 | Rohrbach-Berg - Union Dietach | - | |
回合 4 | |||
2024-08-24 | Union Dietach - Union Ostermiething | - | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | 巴特伊施尔 - Union Dietach | - | |
回合 2 | |||
2024-08-09 | Union Dietach - 圣马丁联合/米尔地区 | - | |
回合 1 | |||
2024-08-02 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 2 | |
ÖFB Cup | |||
2024-07-27 | Union Dietach - WSC赫塔 | 0 - 2 | |
2023-04-21 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 3 | |
2023-04-06 | Union Edelweiss Graz - Union Dietach | 3 - 0 | |
2023-04-01 | Union Dietach - 巴特伊施尔 | 5 - 0 |
系列 5
一般
圣马丁联合/米尔地区 不胜 5
圣马丁联合/米尔地区 失球 5
圣马丁联合/米尔地区 双方均进球 5 来自 5
圣马丁联合/米尔地区 Less than 4.5 cards 5 来自 5
Union Dietach Less than 4.5 cards 10 来自 10
Union Dietach - 圣马丁联合/米尔地区
奥地利业余, Landesliga Oberosterreich, 比赛 Union Dietach - 圣马丁联合/米尔地区,开始时间 2024-08-09 16:00:00 国际时间。
Union Dietach 和 圣马丁联合/米尔地区 参加冠军 Landesliga Oberosterreich, 奥地利业余.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 圣马丁联合/米尔地区
Landesliga Oberosterreich | |||
回合 5 | |||
2024-08-31 | 圣马丁联合/米尔地区 - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
回合 4 | |||
2024-08-23 | Vortuna Bad Leonfelden - 圣马丁联合/米尔地区 | - | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | 圣马丁联合/米尔地区 - 格梦顿 | - | |
回合 2 | |||
2024-08-09 | Union Dietach - 圣马丁联合/米尔地区 | - | |
回合 1 | |||
2024-08-02 | 圣马丁联合/米尔地区 - Union Mondsee | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-01-27 | Junge Wikinger Ried - 圣马丁联合/米尔地区 | 8 - 3 | |
2023-05-06 | 圣马丁联合/米尔地区 - Union Edelweiss | 1 - 1 | |
2023-03-31 | Union Mondsee - 圣马丁联合/米尔地区 | 取消 |
积分榜
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
贝德洽乐贝克 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
圣马丁联合/米尔地区 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
巴特伊施尔 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
迈克尔多夫 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
普雷加滕 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
格梦顿 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |