活动: 乌尼扬诺夫斯克伏尔加
2. Liga, Division A | |||
回合 10 | |||
2024-09-21 | 布里安斯迪纳摩 - 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | - | |
回合 9 | |||
2024-09-14 | 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 - 米阿斯鱼雷 | - | |
回合 8 | |||
2024-09-08 | Rodina 2 Moscow - 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
回合 32 | |||
2024-09-04 | 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 - Dinamo Kirov | - | |
2. Liga, Division A | |||
回合 7 | |||
2024-08-31 | 麦舒克KMV - 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | - | |
回合 6 | |||
2024-08-25 | 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 - 克拉斯诺达尔二队 | 2 - 0 | |
Russian Cup - Regional Path | |||
回合 64 | |||
2024-08-21 | 陶里亚蒂拉达 - 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | 0 - 2 | |
2. Liga, Division A | |||
回合 5 | |||
2024-08-17 | 鄂木斯克额尔齐斯 - 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | 0 - 1 | |
回合 4 | |||
2024-08-10 | 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 - 穆罗姆 | 1 - 2 | |
回合 3 | |||
2024-08-03 | 利佩茨克冶金工人 - 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | 0 - 1 |
系列 4
一般
乌尼扬诺夫斯克伏尔加 + 穆罗姆 Less than 4.5 cards 10 来自 10
乌尼扬诺夫斯克伏尔加 进球数少于 2.5 5 来自 6
穆罗姆 进球数少于 2.5 5 来自 5
穆罗姆 先失球的球队 4 来自 5
乌尼扬诺夫斯克伏尔加 - 穆罗姆
俄罗斯, 2. Liga, Division A, 比赛 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 - 穆罗姆,开始时间 2024-08-10 14:00:00 国际时间。
乌尼扬诺夫斯克伏尔加 和 穆罗姆 参加冠军 2. Liga, Division A, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 穆罗姆
2. Liga, Division A | |||
回合 10 | |||
2024-09-21 | 穆罗姆 - 克拉斯诺达尔二队 | - | |
回合 9 | |||
2024-09-14 | Rodina 2 Moscow - 穆罗姆 | - | |
回合 8 | |||
2024-09-08 | 利佩茨克冶金工人 - 穆罗姆 | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
回合 32 | |||
2024-09-04 | 穆罗姆 - 捷尔任斯克化学 | - | |
2. Liga, Division A | |||
回合 7 | |||
2024-08-31 | 穆罗姆 - 布里安斯迪纳摩 | - | |
回合 6 | |||
2024-08-25 | 捷尔任斯克化学 - 穆罗姆 | 2 - 2 | |
Russian Cup - Regional Path | |||
回合 64 | |||
2024-08-21 | 弗拉基米尔鱼雷 - 穆罗姆 | 2 - 2 | |
2. Liga, Division A | |||
回合 5 | |||
2024-08-17 | 穆罗姆 - 米阿斯鱼雷 | 0 - 1 | |
回合 4 | |||
2024-08-10 | 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 - 穆罗姆 | 1 - 2 | |
回合 3 | |||
2024-08-03 | 穆罗姆 - 麦舒克KMV | 1 - 0 |
积分榜
Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
车里雅宾斯克 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12:7 | 14 |
2
|
莫斯科韦莱斯 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | 11 |
3
|
科斯特罗马斯巴达克 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 10 |
4
|
库尔斯克前卫 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:6 | 9 |
5
|
禾加阿斯特拉罕 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
6
|
列宁格勒 | 6 | 1 | 4 | 1 | 8:8 | 7 |
7
|
伊凡诺沃 纺织工人 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:11 | 6 |
8
|
克拉斯诺达尔丰收 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:6 | 6 |
9
|
卡卢加 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
10
|
新西伯利亚 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:11 | 2 |
Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina 2 Moscow | 6 | 3 | 3 | 0 | 10:4 | 12 |
2
|
麦舒克KMV | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3
|
乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
4
|
米阿斯鱼雷 | 6 | 3 | 1 | 2 | 5:6 | 10 |
5
|
捷尔任斯克化学 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:7 | 9 |
6
|
穆罗姆 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
6
|
鄂木斯克额尔齐斯 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
8
|
布里安斯迪纳摩 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:5 | 6 |
9
|
克拉斯诺达尔二队 | 6 | 1 | 3 | 2 | 9:12 | 6 |
10
|
利佩茨克冶金工人 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:10 | 2 |