指标
算术平均值
合计 | 在家 | 在远处 | 指标 | 合计 | 在家 | 在远处 |
---|---|---|---|---|---|---|
2.4 | 3 | 2.08 | 平均总游戏数 |
3 | 3.88 | 2.42 |
1.2 | 1.71 | 0.92 | 平均进球数 |
2.1 | 2.75 | 1.67 |
1.2 | 1.29 | 1.15 | 平均失球 |
0.9 | 1.13 | 0.75 |
相关指标
45%
获胜
30%
抽签
25%
损失
过度: 55%
下: 45%
总 1.5
过度: 40%
下: 60%
总 2.5
过度: 25%
下: 75%
总 3.5
65%
获胜
15%
抽签
20%
损失
过度: 70%
下: 30%
总 1.5
过度: 60%
下: 40%
总 2.5
过度: 35%
下: 65%
总 3.5
活动: FC Irkutsk
PFL, West | |||
回合 19 | |||
2024-08-18 | FC Irkutsk - Dinamo-Vologda | - | |
回合 18 | |||
2024-08-11 | FC Irkutsk - Dynamo 2 Moscow | - | |
回合 17 | |||
2024-08-04 | 拉缅斯科耶土星 - FC Irkutsk | - | |
回合 16 | |||
2024-07-28 | FC Irkutsk - FC Tver | - | |
回合 15 | |||
2024-07-07 | FC Irkutsk - 圣彼得堡泽尼特二队 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-01 | 圣彼特堡红星 - FC Irkutsk | 1 - 1 | |
回合 13 | |||
2024-06-25 | FC Irkutsk - Rodina-M Moscow | 1 - 0 | |
回合 12 | |||
2024-06-19 | 大卢基 卢基-能源 - FC Irkutsk | 0 - 0 | |
回合 11 | |||
2024-06-13 | FC Irkutsk - Baltika-BFU im.I.Kanta | 2 - 2 | |
回合 3 | |||
2024-06-10 | FC Irkutsk - 拉缅斯科耶土星 | 0 - 4 |
FC Irkutsk - Dynamo 2 Moscow
俄罗斯, PFL, West, 比赛 FC Irkutsk - Dynamo 2 Moscow,开始时间 2024-08-11 11:00:00 国际时间。
FC Irkutsk 和 Dynamo 2 Moscow 参加冠军 PFL, West, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Dynamo 2 Moscow
PFL, West | |||
回合 19 | |||
2024-08-18 | Dynamo 2 Moscow - 拉缅斯科耶土星 | - | |
回合 18 | |||
2024-08-11 | FC Irkutsk - Dynamo 2 Moscow | - | |
回合 17 | |||
2024-08-04 | Dynamo 2 Moscow - 莫斯科斯巴达二队 | - | |
回合 16 | |||
2024-07-28 | 圣彼得堡泽尼特二队 - Dynamo 2 Moscow | - | |
回合 15 | |||
2024-07-07 | Dynamo 2 Moscow - Rodina-M Moscow | - | |
回合 14 | |||
2024-07-01 | 大卢基 卢基-能源 - Dynamo 2 Moscow | 0 - 2 | |
回合 13 | |||
2024-06-25 | Dynamo 2 Moscow - Baltika-BFU im.I.Kanta | 1 - 2 | |
回合 12 | |||
2024-06-19 | 兹纳米亚特鲁达 - Dynamo 2 Moscow | 1 - 2 | |
回合 11 | |||
2024-06-13 | Dynamo 2 Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | 2 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-06-07 | 弗拉基米尔鱼雷 - Dynamo 2 Moscow | 0 - 4 |
积分榜
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫斯科斯巴达二队 | 14 | 10 | 4 | 0 | 32:8 | 34 |
2
|
Dynamo 2 Moscow | 14 | 11 | 1 | 2 | 33:10 | 34 |
3
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 14 | 9 | 3 | 2 | 27:16 | 30 |
4
|
莫斯科切尔塔诺沃 | 14 | 8 | 3 | 3 | 27:17 | 27 |
5
|
圣彼得堡泽尼特二队 | 14 | 7 | 3 | 4 | 23:16 | 24 |
6
|
拉缅斯科耶土星 | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:18 | 22 |
7
|
Rodina-M Moscow | 14 | 5 | 5 | 4 | 23:18 | 20 |
8
|
圣彼得堡迪纳摩 | 14 | 6 | 2 | 6 | 25:25 | 20 |
9
|
Dinamo-Vologda | 14 | 4 | 5 | 5 | 18:17 | 17 |
10
|
弗拉基米尔鱼雷 | 14 | 5 | 2 | 7 | 17:19 | 17 |
11
|
FC Irkutsk | 14 | 4 | 5 | 5 | 14:24 | 17 |
12
|
FC Tver | 14 | 4 | 4 | 6 | 17:20 | 16 |
13
|
兹纳米亚特鲁达 | 14 | 3 | 2 | 9 | 14:30 | 11 |
14
|
大卢基 卢基-能源 | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:19 | 10 |
15
|
圣彼特堡红星 | 14 | 1 | 3 | 10 | 12:36 | 6 |
16
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 14 | 1 | 2 | 11 | 10:29 | 5 |
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | ||||||
|
圣彼得堡迪纳摩 | ||||||
|
Dinamo-Vologda | ||||||
|
Dynamo 2 Moscow | ||||||
|
FC Irkutsk | ||||||
|
莫斯科斯巴达二队 | ||||||
|
FC Tver | ||||||
|
Rodina-M Moscow | ||||||
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | ||||||
|
拉缅斯科耶土星 | ||||||
|
大卢基 卢基-能源 | ||||||
|
圣彼特堡红星 | ||||||
|
兹纳米亚特鲁达 | ||||||
|
圣彼得堡泽尼特二队 | ||||||
|
弗拉基米尔鱼雷 | ||||||
|
莫斯科切尔塔诺沃 |
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
弗拉基米尔鱼雷 | ||||||
|
Dynamo 2 Moscow | ||||||
|
莫斯科切尔塔诺沃 | ||||||
|
圣彼得堡泽尼特二队 | ||||||
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | ||||||
|
圣彼得堡迪纳摩 | ||||||
|
Dinamo-Vologda | ||||||
|
FC Irkutsk | ||||||
|
莫斯科斯巴达二队 | ||||||
|
FC Tver | ||||||
|
Rodina-M Moscow | ||||||
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | ||||||
|
圣彼特堡红星 | ||||||
|
大卢基 卢基-能源 | ||||||
|
兹纳米亚特鲁达 | ||||||
|
拉缅斯科耶土星 |