活动: Dinamo Kirov
PFL, Ural-Povolzhye | |||
回合 18 | |||
2024-08-24 | 新特罗伊茨克 诺斯塔 - Dinamo Kirov | - | |
回合 17 | |||
2024-08-17 | Dinamo Kirov - 喀山斯米娜 | - | |
回合 16 | |||
2024-08-10 | 科韦尔尼诺波浪 - Dinamo Kirov | - | |
回合 15 | |||
2024-08-03 | Dinamo Kirov - 陶里亚蒂拉达 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-27 | 奥伦堡二队 - Dinamo Kirov | - | |
回合 13 | |||
2024-07-06 | Dinamo Kirov - 乌拉尔二队 | 1 - 0 | |
回合 12 | |||
2024-06-29 | Uralets-TS Nizhniy Tagil - Dinamo Kirov | 0 - 1 | |
回合 11 | |||
2024-06-22 | Rubin 2 Kazan - Dinamo Kirov | 2 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-06-15 | Dinamo Kirov - Krylya Sovetov-2 Samara | 4 - 0 | |
回合 9 | |||
2024-06-08 | 彼尔姆安卡 - Dinamo Kirov | 0 - 0 |
Dinamo Kirov - 喀山斯米娜
俄罗斯, PFL, Ural-Povolzhye, 比赛 Dinamo Kirov - 喀山斯米娜,开始时间 2024-08-17 16:00:00 国际时间。
Dinamo Kirov 和 喀山斯米娜 参加冠军 PFL, Ural-Povolzhye, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 喀山斯米娜
PFL, Ural-Povolzhye | |||
回合 18 | |||
2024-08-24 | 喀山斯米娜 - 乌拉尔二队 | - | |
回合 17 | |||
2024-08-17 | Dinamo Kirov - 喀山斯米娜 | - | |
回合 16 | |||
2024-08-11 | 喀山斯米娜 - Rubin 2 Kazan | - | |
回合 15 | |||
2024-08-03 | Krylya Sovetov-2 Samara - 喀山斯米娜 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-28 | 喀山斯米娜 - 彼尔姆安卡 | - | |
回合 13 | |||
2024-07-03 | 喀山斯米娜 - 巴尔瑙尔迪纳摩 | 1 - 2 | |
回合 12 | |||
2024-06-29 | 喀山斯米娜 - 新特罗伊茨克 诺斯塔 | 3 - 3 | |
回合 11 | |||
2024-06-23 | 喀山斯米娜 - Uralets-TS Nizhniy Tagil | 3 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-06-15 | 科韦尔尼诺波浪 - 喀山斯米娜 | 1 - 2 | |
回合 9 | |||
2024-06-09 | 喀山斯米娜 - 陶里亚蒂拉达 | 4 - 2 |
积分榜
2. Liga, Division B, Group 4 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Kirov | 13 | 10 | 2 | 1 | 28:8 | 32 |
2
|
彼尔姆安卡 | 13 | 9 | 3 | 1 | 21:6 | 30 |
3
|
喀山斯米娜 | 13 | 8 | 4 | 1 | 29:18 | 28 |
4
|
Rubin 2 Kazan | 13 | 6 | 5 | 2 | 15:8 | 23 |
5
|
乌拉尔二队 | 13 | 6 | 4 | 3 | 15:11 | 22 |
6
|
Krylya Sovetov-2 Samara | 13 | 3 | 8 | 2 | 11:13 | 17 |
7
|
Uralets-TS Nizhniy Tagil | 13 | 4 | 4 | 5 | 12:16 | 16 |
8
|
科韦尔尼诺波浪 | 13 | 4 | 3 | 6 | 16:16 | 15 |
9
|
新特罗伊茨克 诺斯塔 | 13 | 4 | 2 | 7 | 19:22 | 14 |
10
|
巴尔瑙尔迪纳摩 | 13 | 3 | 3 | 7 | 18:23 | 12 |
11
|
奥伦堡二队 | 13 | 3 | 2 | 8 | 18:28 | 11 |
12
|
FC Pari Nizhniy Novgorod 2 | 13 | 2 | 5 | 6 | 10:21 | 11 |
13
|
陶里亚蒂拉达 | 13 | 2 | 3 | 8 | 13:22 | 9 |
14
|
Akron-2 Togliatti | 13 | 3 | 0 | 10 | 8:21 | 9 |
2. Liga, Division B, Group 4 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
彼尔姆安卡 | ||||||
|
Dinamo Kirov | ||||||
|
巴尔瑙尔迪纳摩 | ||||||
|
Krylya Sovetov-2 Samara | ||||||
|
陶里亚蒂拉达 | ||||||
|
新特罗伊茨克 诺斯塔 | ||||||
|
奥伦堡二队 | ||||||
|
FC Pari Nizhniy Novgorod 2 | ||||||
|
FC Volna Nizhny Novgorod | ||||||
|
Akron-2 Togliatti | ||||||
|
乌拉尔二队 | ||||||
|
Rubin 2 Kazan | ||||||
|
喀山斯米娜 | ||||||
|
Uralets-TS Nizhniy Tagil |
2. Liga, Division B, Group 4 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
彼尔姆安卡 | ||||||
|
Dinamo Kirov | ||||||
|
巴尔瑙尔迪纳摩 | ||||||
|
Krylya Sovetov-2 Samara | ||||||
|
陶里亚蒂拉达 | ||||||
|
新特罗伊茨克 诺斯塔 | ||||||
|
奥伦堡二队 | ||||||
|
FC Pari Nizhniy Novgorod 2 | ||||||
|
FC Volna Nizhny Novgorod | ||||||
|
Akron-2 Togliatti | ||||||
|
乌拉尔二队 | ||||||
|
Rubin 2 Kazan | ||||||
|
喀山斯米娜 | ||||||
|
Uralets-TS Nizhniy Tagil |