活动: Niva Dolbizno
Pervaya Liga | |||
回合 27 | |||
2024-10-05 | Niva Dolbizno - BGU 明斯克 | - | |
回合 26 | |||
2024-09-29 | Niva Dolbizno - 平斯克 | - | |
回合 25 | |||
2024-09-21 | Torpedo Zhodino 2 - Niva Dolbizno | - | |
回合 24 | |||
2024-09-14 | Niva Dolbizno - 比卓拿 | - | |
回合 23 | |||
2024-09-08 | 蹦普荣 - Niva Dolbizno | - | |
回合 22 | |||
2024-08-30 | Niva Dolbizno - Bff Academy Minsk U17 U17 | 1 - 0 | |
回合 21 | |||
2024-08-24 | 斯洛尼姆 - Niva Dolbizno | 0 - 3 | |
回合 20 | |||
2024-08-17 | Niva Dolbizno - FC奥尔沙 | 1 - 1 | |
回合 19 | |||
2024-08-11 | FC里达 - Niva Dolbizno | 0 - 2 | |
回合 18 | |||
2024-08-05 | Niva Dolbizno - 明斯克迪纳摩预备队 | 5 - 1 |
系列 9
一般
Niva Dolbizno + FC奥尔沙 Less than 4.5 cards 6 来自 7
FC奥尔沙 不胜 3
FC奥尔沙 失球 3
FC奥尔沙 先失球的球队 5 来自 6
FC奥尔沙 Less than 4.5 cards 6 来自 7
Niva Dolbizno 胜利 3
Niva Dolbizno 先进球的球队 5 来自 6
Niva Dolbizno Less than 4.5 cards 7 来自 8
个人会议
Niva Dolbizno + FC奥尔沙 失球 3
Niva Dolbizno 不败 3
Niva Dolbizno - FC奥尔沙
白俄罗斯, Pervaya Liga, 比赛 Niva Dolbizno - FC奥尔沙,开始时间 2024-08-17 12:30:00 国际时间。
Niva Dolbizno 和 FC奥尔沙 参加冠军 Pervaya Liga, 白俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC奥尔沙
Pervaya Liga | |||
回合 27 | |||
2024-10-05 | FC奥尔沙 - 戈梅利 火车头 | - | |
回合 26 | |||
2024-09-28 | FC Bate Borisov II - FC奥尔沙 | - | |
回合 25 | |||
2024-09-20 | FC奥尔沙 - Shakhter Soligorsk Reserve | - | |
回合 24 | |||
2024-09-15 | Ostrovets - FC奥尔沙 | - | |
回合 23 | |||
2024-09-08 | FC奥尔沙 - 莫洛杰奇诺 | - | |
回合 22 | |||
2024-08-31 | FC巴拉诺维克 - FC奥尔沙 | 0 - 2 | |
回合 21 | |||
2024-08-25 | FC奥尔沙 - BK Maxline Vitebsk | 0 - 1 | |
回合 20 | |||
2024-08-17 | Niva Dolbizno - FC奥尔沙 | 1 - 1 | |
回合 19 | |||
2024-08-10 | FC奥尔沙 - 平斯克 | 1 - 1 | |
回合 18 | |||
2024-08-05 | FC奥尔沙 - Torpedo Zhodino 2 | 0 - 2 |
积分榜
Pervaya Liga: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫洛杰奇诺 | 22 | 16 | 5 | 1 | 46:16 | 53 |
2
|
Niva Dolbizno | 22 | 14 | 6 | 2 | 52:21 | 48 |
3
|
比卓拿 | 21 | 15 | 3 | 3 | 51:22 | 43 |
4
|
平斯克 | 21 | 13 | 3 | 5 | 43:25 | 42 |
5
|
BK Maxline Vitebsk | 21 | 12 | 3 | 6 | 39:18 | 39 |
6
|
明斯克迪纳摩预备队 | 23 | 11 | 3 | 9 | 35:28 | 36 |
7
|
FC Bate Borisov II | 24 | 10 | 6 | 7 | 31:27 | 36 |
8
|
Ostrovets | 22 | 9 | 6 | 7 | 31:34 | 33 |
9
|
蹦普荣 | 22 | 9 | 4 | 9 | 35:26 | 31 |
10
|
FC里达 | 21 | 9 | 3 | 9 | 24:25 | 30 |
11
|
FC奥尔沙 | 22 | 7 | 9 | 6 | 25:28 | 30 |
12
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 22 | 6 | 4 | 12 | 25:37 | 22 |
13
|
戈梅利 火车头 | 22 | 4 | 8 | 10 | 27:35 | 20 |
14
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 22 | 5 | 3 | 14 | 22:38 | 18 |
15
|
Torpedo Zhodino 2 | 22 | 5 | 3 | 14 | 26:54 | 18 |
16
|
FC巴拉诺维克 | 22 | 4 | 4 | 14 | 13:41 | 16 |
17
|
斯洛尼姆 | 22 | 2 | 5 | 15 | 18:49 | 11 |
18
|
BGU 明斯克 | 22 | 4 | 6 | 12 | 22:42 | 8 |