FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak Proletarskiy ,比赛结果,统计数据和系列
活动: FC Fakel Prokhorovka
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
回合 14 | |||
2024-09-01 | FC Zarya Ivnya - FC Fakel Prokhorovka | - | |
回合 13 | |||
2024-08-24 | FC Fakel Prokhorovka - FC Titan Belgorod | - | |
回合 12 | |||
2024-08-18 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak Proletarskiy | - | |
回合 11 | |||
2024-08-11 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-08-04 | FC Fakel Prokhorovka - FC Vorskla Borisovka | 1 - 3 | |
回合 9 | |||
2024-07-27 | FC Korocha - FC Fakel Prokhorovka | 2 - 2 | |
回合 4 | |||
2024-07-20 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
回合 3 | |||
2024-07-17 | FC Vorskla Borisovka - FC Fakel Prokhorovka | 3 - 0 |
系列 5
一般
FC Spartak Proletarskiy 进球数多于 2.5 6 来自 6
FC Spartak Proletarskiy 双方均进球 6 来自 8
FC Spartak Proletarskiy Less than 4.5 cards 9 来自 9
FC Fakel Prokhorovka 进球数多于 2.5 10 来自 10
FC Fakel Prokhorovka Less than 4.5 cards 10 来自 10
FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak Proletarskiy
Russia Amateur, Belgorod Oblast Liga & Championship, 比赛 FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak Proletarskiy,开始时间 2024-08-18 14:00:19 国际时间。
FC Fakel Prokhorovka 和 FC Spartak Proletarskiy 参加冠军 Belgorod Oblast Liga & Championship, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC Spartak Proletarskiy
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
回合 14 | |||
2024-09-01 | FC Spartak Proletarskiy - FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | - | |
回合 13 | |||
2024-08-24 | FC Korocha - FC Spartak Proletarskiy | - | |
回合 12 | |||
2024-08-18 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak Proletarskiy | - | |
回合 11 | |||
2024-08-11 | FC Spartak Proletarskiy - FC Titan Belgorod | 1 - 2 | |
回合 10 | |||
2024-08-04 | FC Spartak Proletarskiy - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
回合 9 | |||
2024-07-28 | FC Zarya Ivnya - FC Spartak Proletarskiy | 3 - 3 | |
回合 8 | |||
2024-07-14 | FC Spartak Proletarskiy - FC Vorskla Borisovka | 1 - 4 | |
回合 5 | |||
2024-06-29 | FC Spartak Proletarskiy - FC Fakel Prokhorovka | 4 - 2 |
积分榜
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
FC Kaskad Chernyanka | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
FC Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC StroyGarant Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sloboda Alekseevka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Gubkin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Valuyki | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | 3 |
2
|
FC Niva Veydelevka | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
FC Oskol Novyi Oskol | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
FC Biryuch | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5
|
FC Metallist Volokonovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
6
|
SC Rovenki | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | 0 |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Proletarskiy | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
FC Korocha | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4
|
FC Titan Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5
|
FC Zarya Ivnya | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Vorskla Borisovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 6 | 6 | 0 | 0 | 35:2 | 18 |
2
|
FC StroyGarant Belgorod | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:5 | 15 |
3
|
FC Belgorod | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:12 | 12 |
4
|
FC Gubkin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
5
|
FC Sloboda Alekseevka | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:17 | 6 |
6
|
FC Kaskad Chernyanka | 6 | 0 | 1 | 5 | 1:22 | 1 |
7
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:25 | 1 |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Oskol Novyi Oskol | 8 | 5 | 1 | 2 | 22:15 | 16 |
2
|
FC Biryuch | 8 | 5 | 0 | 3 | 22:11 | 15 |
3
|
FC Niva Veydelevka | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:15 | 13 |
4
|
SC Rovenki | 7 | 4 | 0 | 3 | 25:20 | 12 |
5
|
FC Spartak Valuyki | 8 | 4 | 0 | 4 | 25:25 | 12 |
6
|
FC Metallist Volokonovka | 7 | 0 | 0 | 7 | 5:29 | 0 |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 11 | 9 | 2 | 0 | 35:13 | 29 |
2
|
FC Titan Belgorod | 12 | 8 | 2 | 2 | 32:22 | 26 |
3
|
FC Korocha | 12 | 4 | 5 | 3 | 25:16 | 17 |
4
|
FC Zarya Ivnya | 11 | 4 | 3 | 4 | 22:22 | 15 |
5
|
FC Spartak Proletarskiy | 11 | 4 | 2 | 5 | 24:22 | 14 |
6
|
FC Vorskla Borisovka | 12 | 4 | 2 | 6 | 24:28 | 14 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 11 | 3 | 1 | 7 | 17:25 | 10 |
8
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 14 | 1 | 3 | 10 | 11:42 | 6 |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |