活动: ŁKS Łagów
IV. Liga - Swiętokrzyska | |||
回合 8 | |||
2024-09-15 | ŁKS Łagów - Sparta Kazimierza Wielka | - | |
回合 7 | |||
2024-09-08 | KS Hetman Włoszczowa - ŁKS Łagów | - | |
回合 6 | |||
2024-09-01 | ŁKS Łagów - AKS 1947 Busko-Zdrój | - | |
回合 5 | |||
2024-08-28 | ŁKS Łagów - Pogoń Staszów | - | |
回合 4 | |||
2024-08-25 | MKS Neptun Końskie - ŁKS Łagów | - | |
回合 3 | |||
2024-08-18 | ŁKS Łagów - GKS Arka Pawłów | 2 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-08-15 | KS Naprzód Jędrzejów - ŁKS Łagów | 0 - 0 | |
回合 1 | |||
2024-08-11 | ŁKS Łagów - Moravia Morawica | 2 - 4 | |
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska | |||
回合 30 | |||
2024-06-14 | GKS Góral Górno - ŁKS Łagów | 0 - 3 | |
回合 29 | |||
2024-06-09 | TS 1946 Nida Pińczów - ŁKS Łagów | 0 - 0 |
系列 4
一般
ŁKS Łagów + GKS Arka Pawłów Less than 4.5 cards 10 来自 10
ŁKS Łagów 不败 5
ŁKS Łagów 不失球 5
GKS Arka Pawłów 进球数多于 2.5 4 来自 5
GKS Arka Pawłów 双方均进球 4 来自 5
GKS Arka Pawłów 失球 5
ŁKS Łagów - GKS Arka Pawłów
Poland Amateur, IV. Liga - Swiętokrzyska, 比赛 ŁKS Łagów - GKS Arka Pawłów,开始时间 2024-08-18 15:00:49 国际时间。
ŁKS Łagów 和 GKS Arka Pawłów 参加冠军 IV. Liga - Swiętokrzyska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: GKS Arka Pawłów
IV. Liga - Swiętokrzyska | |||
回合 8 | |||
2024-09-15 | GKS Arka Pawłów - Wierna Małogoszcz | - | |
回合 7 | |||
2024-09-08 | Spartakus Daleszyce - GKS Arka Pawłów | - | |
回合 6 | |||
2024-09-01 | GKS Arka Pawłów - Sparta Kazimierza Wielka | - | |
回合 5 | |||
2024-08-28 | Klimontowianka Klimontów - GKS Arka Pawłów | - | |
回合 4 | |||
2024-08-25 | GKS Arka Pawłów - AKS 1947 Busko-Zdrój | - | |
回合 3 | |||
2024-08-18 | ŁKS Łagów - GKS Arka Pawłów | 2 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-08-15 | GKS Arka Pawłów - MKS Neptun Końskie | 1 - 4 | |
回合 1 | |||
2024-08-11 | GKS Arka Pawłów - Pogoń Staszów | 1 - 2 | |
回合 34 | |||
2024-06-09 | GKS Arka Pawłów - 桑多梅日维斯瓦 | 4 - 1 | |
回合 33 | |||
2024-06-05 | KS Hetman Włoszczowa - GKS Arka Pawłów | 7 - 4 |
积分榜
IV. Liga - Świętokrzyska 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartakus Daleszyce | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Alit Ożarów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3
|
Sparta Kazimierza Wielka | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
4
|
AKS 1947 Busko-Zdrój | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
5
|
Pogoń Staszów | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
6
|
Moravia Morawica | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:9 | 6 |
7
|
GKS Zio-Max Nowiny | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
8
|
KS Naprzód Jędrzejów | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
9
|
MKS Neptun Końskie | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
10
|
ŁKS Łagów | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
11
|
LKS Orlęta Kielce | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
12
|
LKS Łysica Bodzentyn | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
13
|
Klimontowianka Klimontów | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
14
|
KS Hetman Włoszczowa | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:11 | 3 |
15
|
GKS Arka Pawłów | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
16
|
ZKS Granat Skarżysko-Kamienna | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
17
|
GKS Rudki | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
18
|
Wierna Małogoszcz | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |