MKS Orlicz Suchedniów - Kamienna Brody (1-2),比赛结果,统计数据和系列
活动: MKS Orlicz Suchedniów
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska | |||
回合 5 | |||
2024-09-08 | KS Świt Ćmielów - MKS Orlicz Suchedniów | - | |
回合 4 | |||
2024-09-01 | MKS Orlicz Suchedniów - Astra Piekoszów | - | |
回合 3 | |||
2024-08-24 | Partyzant Wodzisław - MKS Orlicz Suchedniów | - | |
回合 2 | |||
2024-08-17 | MKS Orlicz Suchedniów - Kamienna Brody | 1 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-08-10 | MKS Orlicz Suchedniów - GLKS Wicher Miedziana Góra | 2 - 2 | |
回合 30 | |||
2024-06-15 | MKS Orlicz Suchedniów - LKS Piaskowianka Piaski | 4 - 1 | |
回合 29 | |||
2024-06-08 | GKS Gród Ćmińsk - MKS Orlicz Suchedniów | 2 - 0 | |
回合 28 | |||
2024-06-02 | MKS Orlicz Suchedniów - KS Świt Ćmielów | 2 - 0 |
系列 4
一般
MKS Orlicz Suchedniów + Kamienna Brody Less than 4.5 cards 10 来自 10
MKS Orlicz Suchedniów 失球 3
Kamienna Brody 不败 3
Kamienna Brody 失球 30
Kamienna Brody 进球数多于 2.5 5 来自 5
Kamienna Brody 双方均进球 6 来自 8
MKS Orlicz Suchedniów - Kamienna Brody
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Świętokrzyska, 比赛 MKS Orlicz Suchedniów - Kamienna Brody,开始时间 2024-08-17 15:00:00 国际时间。
MKS Orlicz Suchedniów 和 Kamienna Brody 参加冠军 Klasa Okręgowa - Świętokrzyska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Kamienna Brody
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska | |||
回合 5 | |||
2024-09-08 | Astra Piekoszów - Kamienna Brody | - | |
回合 4 | |||
2024-09-01 | Kamienna Brody - Partyzant Wodzisław | - | |
回合 3 | |||
2024-08-25 | Kamienna Brody - GLKS Wicher Miedziana Góra | - | |
回合 2 | |||
2024-08-17 | MKS Orlicz Suchedniów - Kamienna Brody | 1 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-08-11 | Kamienna Brody - 桑多梅日维斯瓦 | 4 - 0 | |
回合 30 | |||
2024-06-15 | Kamienna Brody - GKS Gród Ćmińsk | 2 - 1 | |
回合 29 | |||
2024-06-09 | KS Świt Ćmielów - Kamienna Brody | 3 - 3 | |
回合 28 | |||
2024-06-02 | Kamienna Brody - GKS Góral Górno | 0 - 3 |
积分榜
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Piaskowianka Piaski | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 6 |
2
|
Kamienna Brody | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
Astra Piekoszów | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
4
|
GLKS Wicher Miedziana Góra | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:2 | 4 |
5
|
KS Świt Ćmielów | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
6
|
GKS Góral Górno | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:5 | 3 |
7
|
LKS Stal Kunów | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
8
|
Partyzant Wodzisław | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
9
|
桑多梅日维斯瓦 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
10
|
LKS Piast Stopnica | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | 3 |
11
|
MKS Orlicz Suchedniów | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
12
|
TS 1946 Nida Pińczów | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
13
|
Partyzant Radoszyce | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
14
|
Star Starachowice II | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:6 | 1 |
15
|
LKS Victoria Skalbmierz | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
16
|
KS Sparta Dwikozy | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |