Jantar Dziwnów - Polonia Płoty (0-4),比赛结果,统计数据和系列
活动: Jantar Dziwnów
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
回合 8 | |||
2024-10-05 | Orzeł Łożnica - Jantar Dziwnów | - | |
回合 7 | |||
2024-09-28 | Rega Trzebiatów - Jantar Dziwnów | - | |
回合 6 | |||
2024-09-21 | Jantar Dziwnów - Dąbrovia Stara Dąbrowa | - | |
回合 5 | |||
2024-09-15 | Mewa Resko - Jantar Dziwnów | - | |
回合 4 | |||
2024-09-07 | Jantar Dziwnów - Masovia Maszewo | - | |
回合 3 | |||
2024-08-31 | Jeziorak Szczecin - Jantar Dziwnów | 3 - 0 | |
回合 2 | |||
2024-08-24 | Jantar Dziwnów - Polonia Płoty | 0 - 4 | |
回合 30 | |||
2024-06-08 | Jantar Dziwnów - Sparta Gryfice | 4 - 4 | |
回合 29 | |||
2024-06-02 | Światowid 63 Łobez - Jantar Dziwnów | 2 - 0 | |
回合 28 | |||
2024-05-30 | Jantar Dziwnów - Orzeł Łożnica | 0 - 0 |
系列 6
一般
Jantar Dziwnów + Polonia Płoty 失球 3
Jantar Dziwnów + Polonia Płoty 进球数多于 2.5 8 来自 10
Jantar Dziwnów + Polonia Płoty Less than 4.5 cards 10 来自 10
Polonia Płoty 双方均进球 7 来自 8
个人会议
Polonia Płoty 失球 4
Jantar Dziwnów 胜利 4
Jantar Dziwnów - Polonia Płoty
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, 比赛 Jantar Dziwnów - Polonia Płoty,开始时间 2024-08-24 14:00:00 国际时间。
Jantar Dziwnów 和 Polonia Płoty 参加冠军 Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Polonia Płoty
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
回合 8 | |||
2024-10-04 | KS Rolpol Chlebowo - Polonia Płoty | - | |
回合 7 | |||
2024-09-28 | Polonia Płoty - Sarmata Dobra | - | |
回合 6 | |||
2024-09-21 | Prawobrzeże Świnoujście - Polonia Płoty | - | |
回合 5 | |||
2024-09-14 | Polonia Płoty - OKS Center MD Goleniów | - | |
回合 4 | |||
2024-09-07 | Orzeł Grzędzice - Polonia Płoty | - | |
回合 3 | |||
2024-08-31 | Polonia Płoty - Gryf Kamień Pomorski | 0 - 2 | |
回合 2 | |||
2024-08-24 | Jantar Dziwnów - Polonia Płoty | 0 - 4 | |
回合 30 | |||
2024-06-08 | Vineta II Wolin - Polonia Płoty | 3 - 4 | |
回合 29 | |||
2024-06-02 | Polonia Płoty - Masovia Maszewo | 4 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-05-30 | Prawobrzeże Świnoujście - Polonia Płoty | 0 - 0 |
积分榜
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |