活动: Polonia Slubice
III Liga, Group 3 | |||
回合 7 | |||
2024-09-07 | Polonia Slubice - Unia Turza Śląska | - | |
回合 6 | |||
2024-08-31 | 扎布热 矿工二队 - Polonia Slubice | - | |
回合 5 | |||
2024-08-24 | Polonia Slubice - 波尔科维切 | - | |
回合 4 | |||
2024-08-21 | 大波兰地区戈茹夫 瓦塔 - Polonia Slubice | - | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | Polonia Slubice - 绿山城 莱吉亚 | - | |
回合 2 | |||
2024-08-11 | (莱格尼察)铜二队 - Polonia Slubice | 4 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-08-03 | Polonia Slubice - LKS Goczałkowice-Zdrój | 1 - 4 |
Polonia Slubice - 波尔科维切
波兰, III Liga, Group 3, 比赛 Polonia Slubice - 波尔科维切,开始时间 2024-08-24 15:00:00 国际时间。
Polonia Slubice 和 波尔科维切 参加冠军 III Liga, Group 3, 波兰.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 波尔科维切
III Liga, Group 3 | |||
回合 7 | |||
2024-09-07 | 弗罗茨瓦夫 斯莱萨 - 波尔科维切 | - | |
回合 6 | |||
2024-08-31 | 波尔科维切 - 布热格 钢铁 | - | |
回合 5 | |||
2024-08-24 | Polonia Slubice - 波尔科维切 | - | |
回合 4 | |||
2024-08-21 | 波尔科维切 - Stilon Gorzów Wielkopolski | - | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | Podlesianka Katowice - 波尔科维切 | - | |
回合 2 | |||
2024-08-10 | 波尔科维切 - 克鲁克兹博克 | 1 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-08-03 | 西里西亚弗罗茨瓦夫二队 - 波尔科维切 | 4 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-27 | 波尔科维切 - 弗罗茨瓦夫 斯莱萨 | 1 - 3 | |
2024-07-20 | 波尔科维切 - MKP Carina Gubin | 1 - 4 | |
2024-07-13 | 莱格尼察 铜 - 波尔科维切 | 1 - 0 |
积分榜
III Liga, Group 3 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
西里西亚弗罗茨瓦夫二队 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
Karkonosze Jelenia Góra | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
LKS Goczałkowice-Zdrój | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
4
|
绿山城 莱吉亚 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
5
|
弗罗茨瓦夫 斯莱萨 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
6
|
(莱格尼察)铜二队 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
7
|
克鲁克兹博克 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
大波兰地区戈茹夫 瓦塔 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 4 |
9
|
MKP Carina Gubin | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
10
|
帕夫沃维采行政区皮里奥威克 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
11
|
Odra Bytom Odrzanski | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
12
|
Unia Turza Śląska | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
13
|
Stilon Gorzów Wielkopolski | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
14
|
Podlesianka Katowice | 2 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
15
|
布热格 钢铁 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
16
|
Polonia Slubice | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | 0 |
17
|
波尔科维切 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
18
|
扎布热 矿工二队 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |