Przemysław Poznań - GKS Dopiewo ,比赛结果,统计数据和系列
指标
算术平均值
合计 | 在家 | 在远处 | 指标 | 合计 | 在家 | 在远处 |
---|---|---|---|---|---|---|
4.05 | 4 | 4.11 | 平均总游戏数 |
5.15 | 5.9 | 4.4 |
1.1 | 1.64 | 0.44 | 平均进球数 |
1.15 | 1.5 | 0.8 |
2.95 | 2.36 | 3.67 | 平均失球 |
4 | 4.4 | 3.6 |
相关指标
20%
获胜
10%
抽签
70%
损失
过度: 100%
下: 0%
总 1.5
过度: 95%
下: 5%
总 2.5
过度: 50%
下: 50%
总 3.5
15%
获胜
0%
抽签
85%
损失
过度: 90%
下: 10%
总 1.5
过度: 85%
下: 15%
总 2.5
过度: 70%
下: 30%
总 3.5
活动: Przemysław Poznań
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
回合 5 | |||
2024-09-07 | Przemysław Poznań - UKS Śrem | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | Polanin Strzałkowo - Przemysław Poznań | - | |
回合 3 | |||
2024-08-24 | Przemysław Poznań - GKS Dopiewo | - | |
回合 2 | |||
2024-08-18 | Polonus Kazimierz Biskupi - Przemysław Poznań | - | |
回合 1 | |||
2024-08-11 | Przemysław Poznań - Zjednoczeni Trzemeszno | - | |
回合 30 | |||
2024-06-22 | Lechia Kostrzyn - Przemysław Poznań | 4 - 1 | |
回合 27 | |||
2024-06-18 | Przemysław Poznań - 科宁 矿工 | 0 - 6 | |
回合 29 | |||
2024-06-15 | Przemysław Poznań - SMS Ślesin | 1 - 2 | |
回合 28 | |||
2024-06-08 | Olimpia Koło - Przemysław Poznań | 3 - 0 | |
回合 26 | |||
2024-05-26 | Polonus Kazimierz Biskupi - Przemysław Poznań | 1 - 1 |
Przemysław Poznań - GKS Dopiewo
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, 比赛 Przemysław Poznań - GKS Dopiewo,开始时间 2024-08-24 10:00:31 国际时间。
Przemysław Poznań 和 GKS Dopiewo 参加冠军 V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: GKS Dopiewo
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
回合 4 | |||
2024-08-31 | GKS Dopiewo - Tarnovia Tarnowo Podgórne | - | |
回合 3 | |||
2024-08-24 | LZS Cielcza - GKS Dopiewo | - | |
2024-08-24 | Przemysław Poznań - GKS Dopiewo | - | |
回合 2 | |||
2024-08-17 | GKS Dopiewo - Kłos Zaniemyśl | - | |
回合 1 | |||
2024-08-10 | Wełna Skoki - GKS Dopiewo | - | |
回合 30 | |||
2024-06-22 | Polanin Strzałkowo - GKS Dopiewo | 7 - 1 | |
回合 29 | |||
2024-06-15 | Polonus Kazimierz Biskupi - GKS Dopiewo | 6 - 0 | |
回合 28 | |||
2024-06-08 | GKS Dopiewo - Polonia Golina | 2 - 7 | |
回合 27 | |||
2024-06-01 | SKP Słupca - GKS Dopiewo | 2 - 1 | |
回合 26 | |||
2024-05-25 | GKS Dopiewo - Meblorz Swarzędz | 1 - 7 |
积分榜
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Płomień Przyprostynia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Sokół Pniewy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Zamek Gołańcz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Iskra Szydłowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
KP Piła | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Sparta Oborniki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Sparta Szamotuły | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
KS Korona Stróżewo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Pogoń Łobżenica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Orkan Chorzemin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Kłos Budzyń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Warta Międzychód | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Lubuszanin Trzcianka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Sokół Szamocin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Kłos Gałowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpia Koło | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Avia Kamionki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Lechia Kostrzyn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
科宁 矿工 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Wełna Skoki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Meblorz Swarzędz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Polanin Strzałkowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
GKS Dopiewo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Lider Swarzędz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Kłos Zaniemyśl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
UKS Śrem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Przemysław Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dąbroczanka Pępowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
ZEFKA Kobyla Góra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Piast Czekanów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Krobianka Krobia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Kania Gostyń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Ostrzeszów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Rawia Rawicz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
KKS II Kalisz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Zawisza Łęka Opatowska | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Astra Krotoszyn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Wisła Borek Wielkopolski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Orzeł Kawęczyn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
LKS 1968 Jankowy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
GKS Jaraczewo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |