活动: SG Bronnzell
Verbandsliga Hessen Nord | |||
回合 10 | |||
2024-09-28 | SG Bad Soden - SG Bronnzell | - | |
回合 9 | |||
2024-09-22 | SG Bronnzell - TSV 1900 Wabern | - | |
回合 8 | |||
2024-09-15 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II - SG Bronnzell | - | |
回合 7 | |||
2024-09-08 | SG Bronnzell - 诺伊霍夫 | - | |
回合 6 | |||
2024-08-31 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach - SG Bronnzell | - | |
回合 2 | |||
2024-08-28 | SG Bronnzell - SG Aulatal | 4 - 2 | |
回合 5 | |||
2024-08-25 | SG Bronnzell - SG Hombressen/Udenhausen | 4 - 1 | |
回合 3 | |||
2024-08-21 | SG Bronnzell - FC Britannia 1911 Eichenzell | 3 - 5 | |
回合 4 | |||
2024-08-17 | Lichtenauer FV - SG Bronnzell | 2 - 2 | |
回合 2 | |||
2024-08-09 | SG Bronnzell - SG Aulatal | 取消 |
系列 6
一般
SG Bronnzell 失球 20
SG Bronnzell 进球数多于 2.5 7 来自 7
SG Bronnzell 双方均进球 5 来自 5
SG Bronnzell Less than 4.5 cards 9 来自 9
SG Aulatal 不胜 4
SG Aulatal 失利 3
SG Aulatal 失球 4
SG Bronnzell - SG Aulatal
德国业余, Verbandsliga Hessen Nord, 比赛 SG Bronnzell - SG Aulatal,开始时间 2024-08-28 16:30:34 国际时间。
SG Bronnzell 和 SG Aulatal 参加冠军 Verbandsliga Hessen Nord, 德国业余.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: SG Aulatal
Verbandsliga Hessen Nord | |||
回合 11 | |||
2024-10-03 | SG Aulatal - TSG Sandershausen | - | |
回合 10 | |||
2024-09-29 | 诺伊霍夫 - SG Aulatal | - | |
回合 9 | |||
2024-09-22 | SG Aulatal - SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | - | |
回合 8 | |||
2024-09-15 | SG Hombressen/Udenhausen - SG Aulatal | - | |
回合 7 | |||
2024-09-08 | SG Aulatal - Lichtenauer FV | - | |
回合 2 | |||
2024-08-28 | SG Bronnzell - SG Aulatal | 4 - 2 | |
回合 5 | |||
2024-08-25 | FSV Dornberg - SG Aulatal | 2 - 2 | |
回合 3 | |||
2024-08-21 | SG Eiterfeld/Leimbach - SG Aulatal | 2 - 0 | |
回合 4 | |||
2024-08-17 | SG Aulatal - FC Britannia 1911 Eichenzell | 2 - 4 | |
回合 2 | |||
2024-08-09 | SG Bronnzell - SG Aulatal | 取消 |
积分榜
Verbandsliga Hessen Nord 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC 03 Kassel | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:2 | 13 |
2
|
FC Britannia 1911 Eichenzell | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:6 | 12 |
3
|
KSV Hessen Kassel II | 5 | 3 | 2 | 0 | 14:2 | 11 |
4
|
SG Bad Soden | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
5
|
SG Bronnzell | 5 | 3 | 1 | 1 | 17:11 | 10 |
6
|
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:10 | 9 |
7
|
Lichtenauer FV | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:6 | 8 |
8
|
维尔马 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:4 | 7 |
9
|
SG Eiterfeld/Leimbach | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
10
|
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
11
|
诺伊霍夫 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:12 | 5 |
12
|
弗利登布霍尼亚 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
13
|
TSG Sandershausen | 5 | 0 | 3 | 2 | 7:12 | 3 |
14
|
TSV 1900 Wabern | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | 3 |
15
|
FSV Dornberg | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:12 | 2 |
16
|
SG Aulatal | 5 | 0 | 1 | 4 | 6:17 | 1 |
17
|
SG Hombressen/Udenhausen | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:17 | 1 |