活动: BGU 明斯克
Pervaya Liga | |||
回合 25 | |||
2024-09-21 | 平斯克 - BGU 明斯克 | - | |
回合 24 | |||
2024-09-14 | BGU 明斯克 - 戈梅利 火车头 | - | |
回合 23 | |||
2024-09-07 | Torpedo Zhodino 2 - BGU 明斯克 | - | |
回合 22 | |||
2024-08-31 | BGU 明斯克 - FC Bate Borisov II | - | |
回合 21 | |||
2024-08-24 | 比卓拿 - BGU 明斯克 | - | |
回合 20 | |||
2024-08-17 | BGU 明斯克 - Shakhter Soligorsk Reserve | 2 - 1 | |
回合 19 | |||
2024-08-10 | 蹦普荣 - BGU 明斯克 | 4 - 1 | |
回合 18 | |||
2024-08-04 | BGU 明斯克 - Ostrovets | 0 - 1 | |
回合 17 | |||
2024-07-31 | Bff Academy Minsk U17 U17 - BGU 明斯克 | 0 - 1 | |
回合 16 | |||
2024-07-27 | 莫洛杰奇诺 - BGU 明斯克 | 3 - 3 |
BGU 明斯克 - FC Bate Borisov II
白俄罗斯, Pervaya Liga, 比赛 BGU 明斯克 - FC Bate Borisov II,开始时间 2024-08-31 10:00:00 国际时间。
BGU 明斯克 和 FC Bate Borisov II 参加冠军 Pervaya Liga, 白俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC Bate Borisov II
Pervaya Liga | |||
回合 25 | |||
2024-09-21 | FC里达 - FC Bate Borisov II | - | |
回合 24 | |||
2024-09-14 | FC Bate Borisov II - 明斯克迪纳摩预备队 | - | |
回合 23 | |||
2024-09-07 | 戈梅利 火车头 - FC Bate Borisov II | - | |
回合 22 | |||
2024-08-31 | BGU 明斯克 - FC Bate Borisov II | - | |
回合 21 | |||
2024-08-26 | FC Bate Borisov II - Shakhter Soligorsk Reserve | - | |
回合 20 | |||
2024-08-17 | Ostrovets - FC Bate Borisov II | 3 - 1 | |
回合 19 | |||
2024-08-12 | FC Bate Borisov II - 莫洛杰奇诺 | 0 - 1 | |
回合 18 | |||
2024-08-05 | FC巴拉诺维克 - FC Bate Borisov II | 0 - 1 | |
回合 17 | |||
2024-08-01 | BK Maxline Vitebsk - FC Bate Borisov II | 1 - 0 | |
回合 16 | |||
2024-07-26 | FC Bate Borisov II - Niva Dolbizno | 1 - 0 |
积分榜
Pervaya Liga 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫洛杰奇诺 | 20 | 15 | 4 | 1 | 42:13 | 49 |
2
|
Niva Dolbizno | 20 | 12 | 6 | 2 | 48:21 | 42 |
3
|
比卓拿 | 19 | 13 | 3 | 3 | 43:19 | 37 |
4
|
BK Maxline Vitebsk | 20 | 11 | 3 | 6 | 34:18 | 36 |
5
|
平斯克 | 19 | 11 | 3 | 5 | 38:25 | 36 |
6
|
Ostrovets | 20 | 9 | 6 | 5 | 31:27 | 33 |
7
|
明斯克迪纳摩预备队 | 20 | 10 | 2 | 8 | 29:24 | 32 |
8
|
FC Bate Borisov II | 21 | 9 | 4 | 8 | 28:25 | 31 |
9
|
蹦普荣 | 20 | 8 | 4 | 8 | 34:23 | 28 |
10
|
FC里达 | 19 | 8 | 3 | 8 | 21:24 | 27 |
11
|
FC奥尔沙 | 20 | 6 | 9 | 5 | 23:27 | 27 |
12
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 20 | 5 | 3 | 12 | 22:35 | 18 |
13
|
Torpedo Zhodino 2 | 20 | 5 | 3 | 12 | 23:47 | 18 |
14
|
戈梅利 火车头 | 19 | 3 | 8 | 8 | 21:31 | 17 |
15
|
FC巴拉诺维克 | 20 | 4 | 4 | 12 | 13:36 | 16 |
16
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 19 | 4 | 3 | 12 | 22:36 | 15 |
17
|
斯洛尼姆 | 20 | 2 | 5 | 13 | 18:41 | 11 |
18
|
BGU 明斯克 | 20 | 4 | 5 | 11 | 21:39 | 7 |
Pervaya Liga 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ostrovets | ||||||
|
BATE Borisov Reserve | ||||||
|
比卓拿 | ||||||
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | ||||||
|
明斯克迪纳摩预备队 | ||||||
|
FC巴拉诺维克 | ||||||
|
FC里达 | ||||||
|
莫洛杰奇诺 | ||||||
|
FC奥尔沙 | ||||||
|
斯洛尼姆 | ||||||
|
蹦普荣 | ||||||
|
戈梅利 火车头 | ||||||
|
BK Maxline Vitebsk | ||||||
|
Niva Dolbizno | ||||||
|
Shakhter Soligorsk Reserve | ||||||
|
若基诺鱼雷预备队 | ||||||
|
平斯克 | ||||||
|
BGU 明斯克 |
Pervaya Liga 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ostrovets | ||||||
|
BATE Borisov Reserve | ||||||
|
比卓拿 | ||||||
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | ||||||
|
明斯克迪纳摩预备队 | ||||||
|
FC巴拉诺维克 | ||||||
|
FC里达 | ||||||
|
莫洛杰奇诺 | ||||||
|
FC奥尔沙 | ||||||
|
斯洛尼姆 | ||||||
|
蹦普荣 | ||||||
|
戈梅利 火车头 | ||||||
|
BK Maxline Vitebsk | ||||||
|
Niva Dolbizno | ||||||
|
Shakhter Soligorsk Reserve | ||||||
|
若基诺鱼雷预备队 | ||||||
|
平斯克 | ||||||
|
BGU 明斯克 |