活动: Forte Taganrog
PFL, South | |||
回合 29 | |||
2024-10-12 | Forte Taganrog - 新库班斯克拜奥洛格 | - | |
回合 28 | |||
2024-10-05 | FC Sevastopol - Forte Taganrog | - | |
回合 27 | |||
2024-09-28 | Forte Taganrog - Pobeda Khasavyurt | - | |
回合 26 | |||
2024-09-21 | 斯塔夫罗波尔迪纳摩 - Forte Taganrog | - | |
回合 25 | |||
2024-09-14 | Forte Taganrog - 巴甫洛夫斯卡 库班控股 | - | |
回合 24 | |||
2024-09-07 | Astrakhan - Forte Taganrog | 0 - 3 | |
Russian Cup - Regional Path | |||
回合 32 | |||
2024-09-03 | Forte Taganrog - 巴甫洛夫斯卡 库班控股 | 0 - 1 | |
PFL, South | |||
回合 23 | |||
2024-08-31 | Forte Taganrog - FK Rostov 2 | 5 - 1 | |
回合 22 | |||
2024-08-24 | Dinamo-2 Makhachkala - Forte Taganrog | 1 - 0 | |
Russian Cup - Regional Path | |||
回合 64 | |||
2024-08-20 | FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy - Forte Taganrog | 2 - 5 |
系列 4
一般
Forte Taganrog + FK Rostov 2 Less than 4.5 cards 10 来自 10
Forte Taganrog 失球 3
Forte Taganrog 进球数多于 2.5 5 来自 7
FK Rostov 2 进球数少于 2.5 5 来自 6
Forte Taganrog - FK Rostov 2
俄罗斯, PFL, South, 比赛 Forte Taganrog - FK Rostov 2,开始时间 2024-08-31 14:00:00 国际时间。
Forte Taganrog 和 FK Rostov 2 参加冠军 PFL, South, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FK Rostov 2
PFL, South | |||
回合 29 | |||
2024-10-12 | FK Rostov 2 - Pobeda Khasavyurt | - | |
回合 28 | |||
2024-10-05 | 斯塔夫罗波尔迪纳摩 - FK Rostov 2 | - | |
回合 27 | |||
2024-09-28 | FK Rostov 2 - 巴甫洛夫斯卡 库班控股 | - | |
回合 26 | |||
2024-09-21 | Astrakhan - FK Rostov 2 | - | |
回合 24 | |||
2024-09-07 | FK Rostov 2 - Dinamo-2 Makhachkala | - | |
回合 23 | |||
2024-08-31 | Forte Taganrog - FK Rostov 2 | 5 - 1 | |
回合 22 | |||
2024-08-24 | FK Rostov 2 - FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | 1 - 0 | |
回合 21 | |||
2024-08-17 | Rubin Yalta - FK Rostov 2 | 2 - 1 | |
回合 20 | |||
2024-08-10 | FK Rostov 2 - Alania-2 Vladikavkaz | 1 - 0 | |
回合 19 | |||
2024-08-03 | 纳兹兰 安古什特 - FK Rostov 2 | 0 - 0 |
积分榜
Division B, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Forte Taganrog | 22 | 14 | 4 | 4 | 42:18 | 46 |
2
|
斯塔夫罗波尔迪纳摩 | 23 | 12 | 8 | 3 | 36:22 | 44 |
3
|
马哈奇卡拉军团迪纳摩 | 22 | 13 | 3 | 6 | 37:17 | 42 |
4
|
Rubin Yalta | 23 | 12 | 4 | 7 | 29:20 | 40 |
5
|
FK Rostov 2 | 22 | 12 | 3 | 7 | 41:25 | 39 |
6
|
Astrakhan | 22 | 12 | 3 | 7 | 28:20 | 39 |
7
|
FC Sevastopol | 20 | 11 | 5 | 4 | 30:16 | 38 |
8
|
FC Nart Cherkessk | 23 | 9 | 5 | 9 | 24:31 | 32 |
9
|
FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | 22 | 8 | 7 | 7 | 25:23 | 31 |
10
|
纳兹兰 安古什特 | 22 | 6 | 10 | 6 | 16:16 | 28 |
11
|
迈科普 德鲁日巴 | 23 | 8 | 3 | 12 | 28:33 | 27 |
12
|
纳尔奇克斯巴达 | 22 | 7 | 5 | 10 | 33:31 | 26 |
13
|
巴甫洛夫斯卡 库班控股 | 23 | 5 | 8 | 10 | 18:27 | 23 |
14
|
新库班斯克拜奥洛格 | 22 | 6 | 4 | 12 | 28:37 | 22 |
15
|
Pobeda Khasavyurt | 22 | 4 | 7 | 11 | 23:35 | 19 |
16
|
Alania-2 Vladikavkaz | 22 | 3 | 4 | 15 | 17:54 | 13 |
17
|
Dinamo-2 Makhachkala | 21 | 3 | 3 | 15 | 14:44 | 12 |