Irtysh Omsk II - Tyumen-2 (0-2),比赛结果,统计数据和系列
活动: Irtysh Omsk II
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
回合 22 | |||
2024-10-05 | Irtysh Omsk II - FC Ilpar Ilyinsky | - | |
回合 21 | |||
2024-09-20 | Metallurg Magnitogorsk - Irtysh Omsk II | - | |
回合 20 | |||
2024-09-14 | Irtysh Omsk II - Metallurg Asha | - | |
回合 19 | |||
2024-09-07 | Chelyabinsk Youth - Irtysh Omsk II | - | |
回合 18 | |||
2024-08-31 | Irtysh Omsk II - Tyumen-2 | 0 - 2 | |
回合 17 | |||
2024-08-24 | Tobol Tobolsk - Irtysh Omsk II | 0 - 1 | |
回合 16 | |||
2024-08-17 | Berkut-Ufa-M - Irtysh Omsk II | 5 - 1 | |
回合 15 | |||
2024-08-10 | Irtysh Omsk II - Amkar-2 Perm | 1 - 4 | |
回合 14 | |||
2024-08-03 | Tobol Kurgan - Irtysh Omsk II | 2 - 0 |
系列 7
一般
Irtysh Omsk II 失利 14
Irtysh Omsk II 不胜 16
Irtysh Omsk II 失球 17
Irtysh Omsk II 进球数多于 2.5 8 来自 10
Irtysh Omsk II Less than 4.5 cards 10 来自 10
Tyumen-2 进球数多于 2.5 5 来自 6
Tyumen-2 双方均进球 5 来自 6
Tyumen-2 Less than 4.5 cards 9 来自 10
个人会议
Irtysh Omsk II + Tyumen-2 进球数多于 2.5 5 来自 5
Irtysh Omsk II + Tyumen-2 Less than 4.5 cards 8 来自 8
Irtysh Omsk II 失球 5
Irtysh Omsk II - Tyumen-2
Russia Amateur, Championship MOO Ural-Western Siberia, 比赛 Irtysh Omsk II - Tyumen-2,开始时间 2024-08-31 11:00:00 国际时间。
Irtysh Omsk II 和 Tyumen-2 参加冠军 Championship MOO Ural-Western Siberia, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Tyumen-2
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
回合 22 | |||
2024-10-04 | Tyumen-2 - Metallurg Asha | - | |
回合 21 | |||
2024-09-21 | Chelyabinsk Youth - Tyumen-2 | - | |
回合 20 | |||
2024-09-13 | Berkut-Ufa-M - Tyumen-2 | - | |
回合 19 | |||
2024-09-06 | Tyumen-2 - Tobol Tobolsk | - | |
回合 18 | |||
2024-08-31 | Irtysh Omsk II - Tyumen-2 | 0 - 2 | |
回合 17 | |||
2024-08-24 | Tyumen-2 - Amkar-2 Perm | 3 - 1 | |
回合 14 | |||
2024-08-19 | FC Shakhtar Korkino - Tyumen-2 | 0 - 0 | |
回合 16 | |||
2024-08-17 | Tobol Kurgan - Tyumen-2 | 2 - 1 | |
回合 15 | |||
2024-08-10 | Tyumen-2 - FC Ufa-M | 4 - 1 |
积分榜
Championship MOO Ural-Western Siberia 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Magnitogorsk | 18 | 14 | 3 | 1 | 62:13 | 45 |
2
|
FC Ilpar Ilyinsky | 18 | 14 | 1 | 3 | 51:18 | 43 |
3
|
Metallurg Asha | 18 | 14 | 0 | 4 | 43:15 | 42 |
4
|
Chelyabinsk Youth | 18 | 10 | 3 | 5 | 30:19 | 33 |
5
|
Amkar-2 Perm | 18 | 9 | 3 | 6 | 38:29 | 30 |
6
|
Berkut-Ufa-M | 18 | 8 | 2 | 8 | 35:33 | 26 |
7
|
Tobol Kurgan | 18 | 8 | 2 | 8 | 28:26 | 26 |
8
|
Tyumen-2 | 18 | 8 | 1 | 9 | 33:26 | 25 |
9
|
Tobol Tobolsk | 17 | 4 | 1 | 12 | 17:40 | 13 |
10
|
FC Ufa-M | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:49 | 11 |
11
|
Irtysh Omsk II | 18 | 3 | 2 | 13 | 16:56 | 11 |
12
|
FC Shakhtar Korkino | 17 | 1 | 2 | 14 | 7:51 | 5 |