活动: Enisey 2 Krasnoyarsk
PFL, West | |||
回合 26 | |||
2024-10-06 | Dinamo-Vologda - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
回合 25 | |||
2024-09-29 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Dynamo 2 Moscow | - | |
回合 24 | |||
2024-09-22 | 拉缅斯科耶土星 - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
回合 23 | |||
2024-09-15 | FC Irkutsk - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
回合 22 | |||
2024-09-08 | 莫斯科斯巴达二队 - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
回合 21 | |||
2024-09-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - 圣彼得堡泽尼特二队 | 2 - 2 | |
回合 20 | |||
2024-08-25 | 圣彼特堡红星 - Enisey 2 Krasnoyarsk | 3 - 4 | |
回合 19 | |||
2024-08-18 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Rodina-M Moscow | 1 - 6 | |
回合 18 | |||
2024-08-10 | 大卢基 卢基-能源 - Enisey 2 Krasnoyarsk | 2 - 0 | |
回合 17 | |||
2024-08-04 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Baltika-BFU im.I.Kanta | 0 - 0 |
系列 4
一般
Enisey 2 Krasnoyarsk + 圣彼得堡泽尼特二队 Less than 4.5 cards 10 来自 10
圣彼得堡泽尼特二队 不败 5
圣彼得堡泽尼特二队 进球数少于 2.5 5 来自 5
圣彼得堡泽尼特二队 双方均进球 5 来自 7
圣彼得堡泽尼特二队 Less than 4.5 cards 9 来自 9
Enisey 2 Krasnoyarsk 不胜 13
Enisey 2 Krasnoyarsk 先失球的球队 5 来自 7
Enisey 2 Krasnoyarsk 上半场失利 5 来自 7
Enisey 2 Krasnoyarsk Less than 4.5 cards 10 来自 10
Enisey 2 Krasnoyarsk 失球 3
Enisey 2 Krasnoyarsk - 圣彼得堡泽尼特二队
俄罗斯, PFL, West, 比赛 Enisey 2 Krasnoyarsk - 圣彼得堡泽尼特二队,开始时间 2024-09-01 07:00:00 国际时间。
Enisey 2 Krasnoyarsk 和 圣彼得堡泽尼特二队 参加冠军 PFL, West, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 圣彼得堡泽尼特二队
PFL, West | |||
回合 26 | |||
2024-10-06 | 圣彼得堡泽尼特二队 - 圣彼特堡红星 | - | |
回合 25 | |||
2024-09-29 | Rodina-M Moscow - 圣彼得堡泽尼特二队 | - | |
回合 24 | |||
2024-09-22 | 圣彼得堡泽尼特二队 - 大卢基 卢基-能源 | - | |
回合 23 | |||
2024-09-15 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 圣彼得堡泽尼特二队 | - | |
回合 22 | |||
2024-09-08 | 圣彼得堡泽尼特二队 - 兹纳米亚特鲁达 | - | |
回合 21 | |||
2024-09-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - 圣彼得堡泽尼特二队 | 2 - 2 | |
回合 20 | |||
2024-08-25 | 圣彼得堡泽尼特二队 - 弗拉基米尔鱼雷 | 0 - 2 | |
回合 19 | |||
2024-08-17 | 圣彼得堡迪纳摩 - 圣彼得堡泽尼特二队 | 1 - 1 | |
回合 18 | |||
2024-08-10 | 圣彼得堡泽尼特二队 - 莫斯科切尔塔诺沃 | 2 - 0 | |
回合 17 | |||
2024-08-04 | Dinamo-Vologda - 圣彼得堡泽尼特二队 | 0 - 0 |
积分榜
Division B, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 21 | 14 | 3 | 4 | 45:20 | 45 |
2
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 22 | 12 | 7 | 3 | 41:29 | 43 |
3
|
莫斯科斯巴达二队 | 21 | 12 | 4 | 5 | 46:26 | 40 |
4
|
FC Irkutsk | 21 | 11 | 5 | 5 | 29:27 | 38 |
5
|
莫斯科切尔塔诺沃 | 21 | 11 | 4 | 6 | 39:28 | 37 |
6
|
拉缅斯科耶土星 | 21 | 10 | 5 | 6 | 40:30 | 35 |
7
|
弗拉基米尔鱼雷 | 21 | 10 | 4 | 7 | 34:23 | 34 |
8
|
圣彼得堡泽尼特二队 | 21 | 8 | 7 | 6 | 30:25 | 31 |
9
|
Dinamo-Vologda | 21 | 8 | 6 | 7 | 27:24 | 30 |
10
|
Rodina-M Moscow | 21 | 7 | 6 | 8 | 38:33 | 27 |
11
|
兹纳米亚特鲁达 | 21 | 7 | 4 | 10 | 22:35 | 25 |
12
|
圣彼得堡迪纳摩 | 21 | 7 | 3 | 11 | 35:37 | 24 |
13
|
大卢基 卢基-能源 | 21 | 5 | 6 | 10 | 15:24 | 21 |
14
|
FC Tver | 21 | 4 | 7 | 10 | 24:34 | 19 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 21 | 2 | 4 | 15 | 17:49 | 10 |
16
|
圣彼特堡红星 | 22 | 1 | 5 | 16 | 20:58 | 8 |