活动: KAS Eupen U23
Tweede Afdeling ACFF | |||
回合 7 | |||
2024-10-06 | KAS Eupen U23 - RCS Verlaine | - | |
回合 6 | |||
2024-09-28 | RCS Onhaye - KAS Eupen U23 | - | |
回合 5 | |||
2024-09-22 | KAS Eupen U23 - 体育会 | - | |
回合 4 | |||
2024-09-15 | FC Ganshoren - KAS Eupen U23 | - | |
回合 3 | |||
2024-09-08 | KAS Eupen U23 - Stade Verviétois | - | |
回合 2 | |||
2024-09-01 | KAS Eupen U23 - RFC Seraing U23 | 0 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-08-24 | Royale Union Hutoise - KAS Eupen U23 | 1 - 1 |
KAS Eupen U23 - RFC Seraing U23
Belgium Amateur, Tweede Afdeling ACFF, 比赛 KAS Eupen U23 - RFC Seraing U23,开始时间 2024-09-01 13:00:00 国际时间。
KAS Eupen U23 和 RFC Seraing U23 参加冠军 Tweede Afdeling ACFF, Belgium Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: RFC Seraing U23
Tweede Afdeling ACFF | |||
回合 7 | |||
2024-10-06 | RFC Seraing U23 - Stade Verviétois | - | |
回合 6 | |||
2024-09-28 | RFC Meux - RFC Seraing U23 | - | |
回合 5 | |||
2024-09-22 | RFC Seraing U23 - RCS Verlaine | - | |
回合 4 | |||
2024-09-14 | RCS Onhaye - RFC Seraing U23 | - | |
回合 3 | |||
2024-09-08 | RFC Seraing U23 - Crossing Schaerbeek Evere | - | |
回合 2 | |||
2024-09-01 | KAS Eupen U23 - RFC Seraing U23 | 0 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-08-25 | RFC Seraing U23 - RSC Habay-La-Neuve | 4 - 1 |
积分榜
Tweede Afdeling ACFF 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RFC Seraing U23 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2
|
Crossing Schaerbeek Evere | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3
|
RFC Meux | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
4
|
RFC Union La Calamine | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
RSD Jette | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6
|
RCS Verlaine | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7
|
Royal Aywaille FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
CS Entite Manageoise | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
9
|
RCS Onhaye | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10
|
Royale Union Hutoise | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
11
|
体育会 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
12
|
Royale Entente Acren Lessines | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
13
|
FC Ganshoren | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14
|
KAS Eupen U23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15
|
CS Pays Vert Ostiches Ath | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
16
|
Stade Verviétois | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
17
|
RSC Habay-La-Neuve | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
18
|
RFC Raeren-Eynatten | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |