活动: Kohila Püsivus
IV Liiga | |||
回合 16 | |||
2024-08-24 | Kohila Püsivus - Vaimastvere Sk Illi | - | |
回合 15 | |||
2024-08-18 | Kohila Püsivus - Tallinna FC Olympic Olybet | - | |
回合 14 | |||
2024-08-11 | Kohila Püsivus - 北塔林沃尔特二队 | - | |
回合 13 | |||
2024-08-04 | Kohila Püsivus - FC Toompea | - | |
回合 12 | |||
2024-07-28 | Kohila Püsivus - 塔林足球网 | - | |
回合 11 | |||
2024-06-21 | Tallinna FC Maksatransport II - Kohila Püsivus | 0 - 3 | |
回合 10 | |||
2024-06-12 | Kohila Püsivus - FC Kose II | 6 - 2 | |
回合 9 | |||
2024-06-09 | Kohila Püsivus - 塔林埃斯顿比亚二队 | 0 - 1 | |
回合 8 | |||
2024-05-30 | Aruküla FC Vigri - Kohila Püsivus | 1 - 0 | |
回合 7 | |||
2024-05-26 | Kohila Püsivus - Tallinna FC GameSport | 5 - 1 |
Kohila Püsivus - Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi
爱沙尼亚, IV Liiga, 比赛 Kohila Püsivus - Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi,开始时间 2024-09-01 16:00:47 国际时间。
Kohila Püsivus 和 Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi 参加冠军 IV Liiga, 爱沙尼亚.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi
IV Liiga | |||
回合 16 | |||
2024-08-24 | Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi - 北塔林沃尔特二队 | - | |
回合 15 | |||
2024-08-18 | FC Toompea - Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi | - | |
回合 14 | |||
2024-08-10 | Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi - 塔林足球网 | - | |
回合 13 | |||
2024-08-03 | Tallinna FC Maksatransport II - Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi | - | |
回合 12 | |||
2024-07-28 | FC Kose II - Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi | - | |
回合 11 | |||
2024-06-21 | Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi - 塔林埃斯顿比亚二队 | 3 - 3 | |
回合 10 | |||
2024-06-13 | Aruküla FC Vigri - Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi | 0 - 1 | |
回合 9 | |||
2024-06-08 | Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi - Tallinna FC GameSport | 4 - 0 | |
回合 8 | |||
2024-06-01 | Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi - Tallinna FC Olympic Olybet | 1 - 1 | |
回合 7 | |||
2024-05-26 | Vaimastvere Sk Illi - Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi | 1 - 3 |
积分榜
IV Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi | 11 | 8 | 3 | 0 | 38:12 | 27 |
2
|
Tallinna FC Olympic Olybet | 10 | 6 | 4 | 0 | 25:8 | 22 |
3
|
北塔林沃尔特二队 | 11 | 7 | 0 | 4 | 32:23 | 21 |
4
|
塔林足球网 | 11 | 6 | 1 | 4 | 37:31 | 19 |
5
|
Vaimastvere Sk Illi | 11 | 5 | 2 | 4 | 34:30 | 17 |
6
|
塔林埃斯顿比亚二队 | 10 | 4 | 4 | 2 | 25:16 | 16 |
7
|
Tallinna FC Maksatransport II | 11 | 5 | 0 | 6 | 28:28 | 15 |
8
|
Aruküla FC Vigri | 11 | 4 | 2 | 5 | 21:23 | 14 |
9
|
FC Kose II | 11 | 4 | 1 | 6 | 26:39 | 13 |
10
|
FC Toompea | 11 | 3 | 2 | 6 | 33:33 | 11 |
11
|
Kohila Püsivus | 11 | 3 | 0 | 8 | 21:36 | 9 |
12
|
Tallinna FC GameSport | 11 | 0 | 1 | 10 | 7:48 | 1 |
IV Liiga - Põhja/Lääne piirkond 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tabasalu Ulasabat C.F. II | 9 | 7 | 1 | 1 | 30:8 | 22 |
2
|
FCP Pärnu | 9 | 6 | 3 | 0 | 25:6 | 21 |
3
|
Tallinna FC EstHam United | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:13 | 19 |
4
|
FC Tallinna Wolves | 9 | 5 | 2 | 2 | 24:22 | 17 |
5
|
鲁莫利二队 | 9 | 3 | 2 | 4 | 14:20 | 11 |
6
|
足球医院 | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:19 | 10 |
7
|
Saue JK II | 8 | 2 | 4 | 2 | 21:20 | 10 |
8
|
Pärnu JK Poseidon II | 9 | 2 | 1 | 6 | 20:28 | 7 |
9
|
Tallinna FC Reaal | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:26 | 4 |
10
|
塔林特然斯菲尔维斯 | 9 | 1 | 0 | 8 | 8:37 | 3 |
IV Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
IV Liiga - Põhja/Lääne piirkond 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FCP Pärnu | ||||||
|
Tabasalu Ulasabat C.F. II | ||||||
|
Tallinna FC Reaal | ||||||
|
Saue JK II | ||||||
|
Tallinna FC EstHam United | ||||||
|
FC Tallinna Wolves | ||||||
|
鲁莫利二队 | ||||||
|
足球医院 | ||||||
|
塔林特然斯菲尔维斯 | ||||||
|
Pärnu JK Poseidon II |
IV Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
IV Liiga - Põhja/Lääne piirkond 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FCP Pärnu | ||||||
|
Tabasalu Ulasabat C.F. II | ||||||
|
Tallinna FC Reaal | ||||||
|
Saue JK II | ||||||
|
Tallinna FC EstHam United | ||||||
|
FC Tallinna Wolves | ||||||
|
鲁莫利二队 | ||||||
|
足球医院 | ||||||
|
塔林特然斯菲尔维斯 | ||||||
|
Pärnu JK Poseidon II |