活动: 北塔林沃尔特二队
IV Liiga | |||
回合 20 | |||
2024-09-29 | FC Kose II - 北塔林沃尔特二队 | - | |
回合 19 | |||
2024-09-15 | 北塔林沃尔特二队 - 塔林埃斯顿比亚二队 | - | |
回合 18 | |||
2024-09-05 | Aruküla FC Vigri - 北塔林沃尔特二队 | - | |
回合 17 | |||
2024-09-01 | 北塔林沃尔特二队 - Tallinna FC GameSport | - | |
回合 16 | |||
2024-08-24 | Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi - 北塔林沃尔特二队 | - | |
回合 15 | |||
2024-08-18 | 北塔林沃尔特二队 - Vaimastvere Sk Illi | 1 - 2 | |
回合 14 | |||
2024-08-11 | Kohila Püsivus - 北塔林沃尔特二队 | 6 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-08-02 | Tallinna FC Olympic Olybet - 北塔林沃尔特二队 | 2 - 0 | |
回合 12 | |||
2024-07-28 | 北塔林沃尔特二队 - FC Toompea | 4 - 3 | |
回合 11 | |||
2024-06-20 | 北塔林沃尔特二队 - 塔林足球网 | 3 - 4 |
北塔林沃尔特二队 - Tallinna FC GameSport
爱沙尼亚, IV Liiga, 比赛 北塔林沃尔特二队 - Tallinna FC GameSport,开始时间 2024-09-01 16:30:08 国际时间。
北塔林沃尔特二队 和 Tallinna FC GameSport 参加冠军 IV Liiga, 爱沙尼亚.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Tallinna FC GameSport
IV Liiga | |||
回合 20 | |||
2024-09-29 | Tallinna FC GameSport - Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi | - | |
回合 19 | |||
2024-09-15 | Vaimastvere Sk Illi - Tallinna FC GameSport | - | |
回合 18 | |||
2024-09-07 | Tallinna FC GameSport - Kohila Püsivus | - | |
回合 17 | |||
2024-09-01 | 北塔林沃尔特二队 - Tallinna FC GameSport | - | |
回合 16 | |||
2024-08-24 | Tallinna FC GameSport - FC Toompea | - | |
回合 15 | |||
2024-08-18 | 塔林足球网 - Tallinna FC GameSport | 6 - 2 | |
回合 14 | |||
2024-08-11 | Tallinna FC GameSport - Tallinna FC Maksatransport II | 0 - 3 | |
回合 13 | |||
2024-08-04 | FC Kose II - Tallinna FC GameSport | 4 - 0 | |
回合 12 | |||
2024-07-28 | Tallinna FC GameSport - 塔林埃斯顿比亚二队 | 0 - 6 | |
回合 11 | |||
2024-06-22 | Tallinna FC GameSport - Aruküla FC Vigri | 1 - 4 |
积分榜
IV Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi | 15 | 12 | 3 | 0 | 57:16 | 39 |
2
|
Tallinna FC Olympic Olybet | 14 | 9 | 5 | 0 | 36:14 | 32 |
3
|
塔林足球网 | 16 | 9 | 2 | 5 | 52:42 | 29 |
4
|
Vaimastvere Sk Illi | 15 | 8 | 2 | 5 | 51:37 | 26 |
5
|
北塔林沃尔特二队 | 15 | 8 | 0 | 7 | 37:36 | 24 |
6
|
Aruküla FC Vigri | 16 | 7 | 3 | 6 | 32:31 | 24 |
7
|
塔林埃斯顿比亚二队 | 14 | 5 | 6 | 3 | 36:23 | 21 |
8
|
Tallinna FC Maksatransport II | 15 | 6 | 0 | 9 | 35:38 | 18 |
9
|
FC Kose II | 15 | 5 | 2 | 8 | 36:47 | 17 |
10
|
Kohila Püsivus | 15 | 5 | 0 | 10 | 32:41 | 15 |
11
|
FC Toompea | 15 | 3 | 2 | 10 | 36:57 | 11 |
12
|
Tallinna FC GameSport | 15 | 0 | 1 | 14 | 9:67 | 1 |
IV Liiga - Põhja/Lääne piirkond 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tabasalu Ulasabat C.F. II | 12 | 10 | 1 | 1 | 36:11 | 31 |
2
|
FCP Pärnu | 12 | 8 | 3 | 1 | 32:8 | 27 |
3
|
FC Tallinna Wolves | 13 | 8 | 2 | 3 | 34:29 | 26 |
4
|
Tallinna FC EstHam United | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:21 | 22 |
5
|
鲁莫利二队 | 12 | 6 | 2 | 4 | 23:21 | 20 |
6
|
Saue JK II | 12 | 4 | 4 | 4 | 30:28 | 16 |
7
|
足球医院 | 12 | 3 | 1 | 8 | 24:28 | 10 |
8
|
Pärnu JK Poseidon II | 12 | 2 | 1 | 9 | 25:39 | 7 |
9
|
Tallinna FC Reaal | 11 | 2 | 1 | 8 | 16:36 | 7 |
10
|
塔林特然斯菲尔维斯 | 12 | 2 | 0 | 10 | 12:42 | 6 |