指标
算术平均值
合计 | 在家 | 在远处 | 指标 | 合计 | 在家 | 在远处 |
---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | 3.09 | 3.33 | 平均总游戏数 |
3.3 | 3.44 | 3.18 |
1.95 | 2.27 | 1.56 | 平均进球数 |
2 | 2.22 | 1.82 |
1.25 | 0.82 | 1.78 | 平均失球 |
1.3 | 1.22 | 1.36 |
相关指标
50%
获胜
25%
抽签
25%
损失
过度: 80%
下: 20%
总 1.5
过度: 50%
下: 50%
总 2.5
过度: 40%
下: 60%
总 3.5
55%
获胜
15%
抽签
30%
损失
过度: 90%
下: 10%
总 1.5
过度: 65%
下: 35%
总 2.5
过度: 45%
下: 55%
总 3.5
活动: FC Aleksandr Dyatkovo
Championship SFF Center | |||
回合 1 | |||
2024-08-23 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Urozhay Elan | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
回合 22 | |||
2024-08-22 | FC Klintsy - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
回合 21 | |||
2024-08-18 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Sokol Seltso | - | |
回合 20 | |||
2024-08-18 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
回合 17 | |||
2024-08-15 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Torpedo Roslavl | - | |
回合 19 | |||
2024-08-05 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Sputnik Karachev | 2 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
回合 18 | |||
2024-08-03 | Avangard-M Kursk - FC Aleksandr Dyatkovo | 2 - 0 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
回合 5 | |||
2024-07-31 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | 3 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
回合 17 | |||
2024-07-27 | FC Atom Novovoronezh - FC Aleksandr Dyatkovo | 2 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
回合 18 | |||
2024-07-24 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Zarya Starodub | 4 - 0 |
FC Aleksandr Dyatkovo - 伏尔加格勒转子二队
Russia Amateur, Championship SFF Center, 比赛 FC Aleksandr Dyatkovo - 伏尔加格勒转子二队,开始时间 2024-09-06 21:00:36 国际时间。
FC Aleksandr Dyatkovo 和 伏尔加格勒转子二队 参加冠军 Championship SFF Center, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 伏尔加格勒转子二队
Championship SFF Center | |||
回合 5 | |||
2024-09-20 | FC Atom Novovoronezh - 伏尔加格勒转子二队 | - | |
回合 2 | |||
2024-09-16 | 伏尔加格勒转子二队 - Dinamo-M Bryansk | - | |
回合 4 | |||
2024-09-13 | 伏尔加格勒转子二队 - 旧奥斯科尔冶金工人 | - | |
回合 3 | |||
2024-09-06 | FC Aleksandr Dyatkovo - 伏尔加格勒转子二队 | - | |
回合 1 | |||
2024-08-23 | FC Kameya-SGUS Smolensk - 伏尔加格勒转子二队 | - | |
回合 18 | |||
2024-08-06 | Metallurg-M Lipetsk - 伏尔加格勒转子二队 | 1 - 2 | |
回合 17 | |||
2024-07-27 | Akademia Football Tambov - 伏尔加格勒转子二队 | 0 - 2 | |
回合 11 | |||
2024-07-24 | 伏尔加格勒转子二队 - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 4 - 0 | |
回合 16 | |||
2024-07-20 | FC Urozhay Elan - 伏尔加格勒转子二队 | 0 - 1 | |
回合 15 | |||
2024-07-15 | 伏尔加格勒转子二队 - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 1 - 1 |
积分榜
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 16 | 12 | 3 | 1 | 41:13 | 39 |
2
|
FC Urozhay Elan | 16 | 11 | 2 | 3 | 48:16 | 35 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 16 | 9 | 5 | 2 | 34:8 | 32 |
4
|
伏尔加格勒转子二队 | 16 | 9 | 3 | 4 | 32:19 | 30 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 16 | 5 | 7 | 4 | 22:15 | 22 |
6
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:43 | 15 |
7
|
FC Yelets | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:42 | 15 |
8
|
Akademia Football Tambov | 16 | 3 | 2 | 11 | 19:33 | 11 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 16 | 0 | 2 | 14 | 5:62 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 18 | 15 | 2 | 1 | 71:17 | 47 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:21 | 39 |
3
|
旧奥斯科尔冶金工人 | 18 | 12 | 2 | 4 | 45:18 | 38 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 18 | 9 | 4 | 5 | 30:18 | 31 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 18 | 7 | 4 | 7 | 23:30 | 25 |
6
|
FC Orel-2 | 18 | 6 | 1 | 11 | 18:27 | 19 |
7
|
Kaluga-M | 18 | 4 | 6 | 8 | 21:31 | 18 |
8
|
Dnepr Smolensk | 18 | 4 | 3 | 11 | 13:40 | 15 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 18 | 3 | 3 | 12 | 16:34 | 12 |
10
|
Avangard-M Kursk | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:51 | 11 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
旧奥斯科尔冶金工人 | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
旧奥斯科尔冶金工人 | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Urozhay Elan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Lokomotiv Liski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
旧奥斯科尔冶金工人 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
伏尔加格勒转子二队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Dinamo-M Bryansk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |