Astra Ustronie Morskie - Zefir Wyszewo ,比赛结果,统计数据和系列
指标
算术平均值
合计 | 在家 | 在远处 | 指标 | 合计 | 在家 | 在远处 |
---|---|---|---|---|---|---|
3.9 | 4 | 3.8 | 平均总游戏数 |
4.45 | 4.67 | 4.27 |
2.35 | 2.9 | 1.8 | 平均进球数 |
3.15 | 3.22 | 3.09 |
1.55 | 1.1 | 2 | 平均失球 |
1.3 | 1.44 | 1.18 |
相关指标
55%
获胜
15%
抽签
30%
损失
过度: 95%
下: 5%
总 1.5
过度: 70%
下: 30%
总 2.5
过度: 55%
下: 45%
总 3.5
75%
获胜
10%
抽签
15%
损失
过度: 100%
下: 0%
总 1.5
过度: 95%
下: 5%
总 2.5
过度: 55%
下: 45%
总 3.5
活动: Astra Ustronie Morskie
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
回合 9 | |||
2024-10-12 | Iskra Białogard - Astra Ustronie Morskie | - | |
回合 8 | |||
2024-10-04 | Astra Ustronie Morskie - Sokół Karlino | - | |
回合 7 | |||
2024-09-28 | Vimobilia Będzino - Astra Ustronie Morskie | - | |
回合 6 | |||
2024-09-21 | Astra Ustronie Morskie - KSPN Spójnia Świdwin | - | |
回合 5 | |||
2024-09-14 | Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg - Astra Ustronie Morskie | - | |
回合 4 | |||
2024-09-07 | Astra Ustronie Morskie - Zefir Wyszewo | - | |
回合 3 | |||
2024-08-31 | Victoria Sianów - Astra Ustronie Morskie | 1 - 3 | |
回合 2 | |||
2024-08-25 | Astra Ustronie Morskie - Pomorzanin Sławoborze | 5 - 1 | |
回合 30 | |||
2024-06-08 | Astra Ustronie Morskie - Sokół Karlino | 2 - 0 | |
回合 29 | |||
2024-06-02 | Astra Ustronie Morskie - Zefir Wyszewo | 3 - 4 |
系列 5
一般
Astra Ustronie Morskie + Zefir Wyszewo Less than 4.5 cards 10 来自 10
Zefir Wyszewo 失球 8
Zefir Wyszewo 进球数多于 2.5 5 来自 7
Zefir Wyszewo 双方均进球 6 来自 8
Astra Ustronie Morskie 胜利 4
Astra Ustronie Morskie - Zefir Wyszewo
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, 比赛 Astra Ustronie Morskie - Zefir Wyszewo,开始时间 2024-09-07 11:00:00 国际时间。
Astra Ustronie Morskie 和 Zefir Wyszewo 参加冠军 Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Zefir Wyszewo
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
回合 9 | |||
2024-10-11 | Zefir Wyszewo - Pomorzanin Sławoborze | - | |
回合 8 | |||
2024-10-04 | KS Sieciemin - Zefir Wyszewo | - | |
回合 7 | |||
2024-09-27 | Zefir Wyszewo - Gryf Polanów | - | |
回合 6 | |||
2024-09-21 | Wieża Postomino - Zefir Wyszewo | - | |
回合 5 | |||
2024-09-14 | Zefir Wyszewo - Sława Sławno | - | |
回合 4 | |||
2024-09-07 | Astra Ustronie Morskie - Zefir Wyszewo | - | |
回合 3 | |||
2024-08-31 | Zefir Wyszewo - Iskra Białogard | 1 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-08-24 | Sokół Karlino - Zefir Wyszewo | 1 - 4 | |
回合 30 | |||
2024-06-08 | Zefir Wyszewo - GKS Manowo | 0 - 3 | |
回合 29 | |||
2024-06-02 | Astra Ustronie Morskie - Zefir Wyszewo | 3 - 4 |
积分榜
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |