Sokół Szamocin - Warta Międzychód ,比赛结果,统计数据和系列
指标
算术平均值
合计 | 在家 | 在远处 | 指标 | 合计 | 在家 | 在远处 |
---|---|---|---|---|---|---|
3.7 | 4.56 | 3 | 平均总游戏数 |
3.85 | 4.6 | 3.1 |
2.7 | 3.56 | 2 | 平均进球数 |
2.1 | 2.9 | 1.3 |
1 | 1 | 1 | 平均失球 |
1.75 | 1.7 | 1.8 |
相关指标
75%
获胜
10%
抽签
15%
损失
过度: 75%
下: 25%
总 1.5
过度: 55%
下: 45%
总 2.5
过度: 45%
下: 55%
总 3.5
45%
获胜
20%
抽签
30%
损失
过度: 85%
下: 15%
总 1.5
过度: 60%
下: 40%
总 2.5
过度: 40%
下: 60%
总 3.5
活动: Sokół Szamocin
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
回合 6 | |||
2024-09-14 | Sokół Pniewy - Sokół Szamocin | - | |
回合 5 | |||
2024-09-08 | Sokół Szamocin - Warta Międzychód | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | Kłos Gałowo - Sokół Szamocin | 0 - 1 | |
回合 3 | |||
2024-08-24 | Sokół Szamocin - Lubuszanin Trzcianka | 0 - 2 | |
回合 2 | |||
2024-08-17 | Iskra Szydłowo - Sokół Szamocin | 4 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-08-10 | Sokół Szamocin - KP Piła | 0 - 1 | |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
回合 30 | |||
2024-06-22 | Sokół Szamocin - Sparta Złotów | 取消 |
系列 5
一般
Warta Międzychód 不败 4
Warta Międzychód 进球数少于 2.5 4 来自 5
Warta Międzychód 双方均进球 9 来自 10
Warta Międzychód Less than 4.5 cards 10 来自 10
Sokół Szamocin Less than 4.5 cards 9 来自 9
Sokół Szamocin - Warta Międzychód
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, 比赛 Sokół Szamocin - Warta Międzychód,开始时间 2024-09-08 14:00:04 国际时间。
Sokół Szamocin 和 Warta Międzychód 参加冠军 V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Warta Międzychód
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
回合 6 | |||
2024-09-14 | Warta Międzychód - Zamek Gołańcz | - | |
回合 5 | |||
2024-09-08 | Sokół Szamocin - Warta Międzychód | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | Warta Międzychód - Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 - 2 | |
Puchar Polski WZPN - Poznań | |||
回合 32 | |||
2024-08-28 | Warta Międzychód - GKS Dopiewo | 0 - 0 | |
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
回合 3 | |||
2024-08-24 | Kłos Budzyń - Warta Międzychód | 1 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-08-17 | Warta Międzychód - Sparta Szamotuły | 1 - 1 | |
回合 1 | |||
2024-08-10 | Sparta Oborniki - Warta Międzychód | 1 - 1 |
积分榜
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
科宁 矿工 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |